1

Эффект мультипликатора и приглашение в Мир Душ

zzzz4fY

Это высокоуровневый пост и написан он для тех людей, которые занимаются поиском своего пути, своего жизненного предназначения. Раскрытие предназначения бывает на разных уровнях.

Идите за своей Душой, за ее голосом (интуицией), и она вам всегда подскажет, и ресурсы для действия придут.

Используйте все возможности, чтобы выйти на свой Путь. Настройте канал связи с Душой – Она вас создала не для праздных шатаний по этой игровой площадке Земля. А для Вашей эволюции и для Вашего гармоничного развития во всех направлениях.

Призываю вас научиться слышать желания вашей души и помогать вашему Высшему Я эволюционировать.

Развиваться Вам придется в любом случае, хотите Вы этого или нет. Чем выше Душа, тем выше задачи. Если у Вас пока еще не дошло до неладов со здоровьем, то лучше и не доводить себя до уровня болезней – иногда Высшие Силы могут и просто «выключить».

*****

Личный опыт «упирания» от эволюции своей Души

Сужу исключительно по себе. Мне всегда хотелось заниматься тем, что в нашем мире называется «эзотерикой». Я чувствовала в себе потенциал, который, однако, не хотела раскрывать. Да, я жила полнокровно, творчески и ярко. Но наигравшись в бизнес, освоив эти «подводные течения», это начало уже тяготить, игры превратились в автоматизм.

Читайте также: Моя жизнь до и после реинкарнационики

Тут бы самое время – прислушаться к подсказкам своей Души – а что хочется дальше?

Не прислушалась. И в один прекрасный день кто-то невидимой рукой выключил меня, просто без видимых причин приковав меня к постели на полгода. Поверьте, иногда для этого не требуется даже аварий и экстримов. Просто раз! – и выключили! И тогда я поняла, что с Высшими шутки плохи. Принятые задачи придется выполнять.

А какие же у меня задачи?

И я начала всерьез задумываться – почему так случилось? И что мне еще хотелось, но я не делала?

Мне хотелось писать книги – и я начала их писать лежа, с ноутбуком на животе. Хотя приятнее было бы писать на природе…

Мне хотелось читать духовную литературу – но у меня не было времени на такое чтение, в погоне за наращиванием продаж. И вот — время появилось))

Как только я стала понимать, к чему был весь этот урок, меня сразу включили обратно – в живую жизнь, в социум.

Что бы я хотела посоветовать, пользуясь такой возможностью, как мой сайт?

Прежде всего – как можно быстрее наладить контакт со своей Душой.

А как это сделать?

*****

4mBTw

Круги мультипликатора

Для написания этой статьи мне захотелось прибегнуть к некоему экономическому понятию «эффект мультипликатора». Тем, кто не силен в экономической теории, и не понимает, какое отношение к погружениям в прошлые жизни имеет этот научный термин, предлагаю просто представить себе круги на воде…

В погружениях клиентов я уделяю много внимания работе с метафорой, потому что так легче идти в обход сознанию. Вспомните, как камешек, брошенный в воду, вызывает круги на воде. Включаем образное мышление, господа!

Что такое эффект мультипликатора

В переводе на простой язык, это означает цепную реакцию возможностей. Когда первое действие приводит к последующему. Когда первые инвестиции приводят к следующему сильному эффекту.

Наш метод познания себя, исследования и проработки своих задач с помощью погружений – это крупный волшебный булыжник ))

x_22c38

*****

А давайте изменим значение слова!!!

И просто посмотрим мультик о Вашем предназначении – о предназначении Вашей Души?
Приглашаю вас на прогулку в Мир Душ, на знакомство с задачами на ваше текущее воплощение.
Ваши Высшие Наставники только ждут от вас того самого первого шага – того камешка, который вызовет такой эффект «кругов на воде».

В этот самый момент, где вы сейчас находитесь – спросите себя «Что мне следует понять и сделать, чтобы Моя Мечта так и не осталась просто мечтой?»

1a Давайте вспомним, ради чего вы все это начинали, как Душа?)

1a Каким человеком вы Хотите быть?

1a Что хотите именно Вы?

1a С чем вы готовы разобраться?

1a Что мешает вам узнать о желаниях своей Души?

1a И еще вопрос. Что вы хотите изменить в своей жизни?

Сделайте шаг – и Вам откроется Путь.

Консультант реинкарнационики Алена Обухова.

 

P.S. Я довольно дорого заплатила за свой урок, когда отказ от сильных знаков и сигналов  «задел» уже сильно. Сколько же будет стоить Ваш Урок?

P.P.S. Моя роль – не роль вашего Учителя, а лишь роль Проводника. Ответить на ваши вопросы вам помогут ваши Высшие аспекты – Ваши Наставники в пространстве Тонкого Мира, куда я вас с удовольствием проведу.

Сохранить

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 1 comments