1

Фрагмент консультации: как Душа выбирает родителей (аудио)

5RpHdzLOFc0

Время чтения этой заметки 35 минут.

По секрету — всему Свету

«А во время звездопада Я видала, как по небу
Две звезды летели рядом… Ты мне веришь или нет?

Я тебе конечно верю. Разве могут быть сомненья
Я и сам все это видел… Это наш с тобой секрет» (песенка)

С разрешения клиентки, за что я ей очень благодарна, решила поделиться с читателями записью фрагмента сеанса, с запросом поиска ее прошлых талантливых, творческих воплощений.

Как раз накануне сеанса погружения я решила дописать статью «Энергетические вихри зачатия», которую начала уже давно. Видимо, созданное поле подтянуло эту тему, скажу сразу, не совсем запланированную для запроса сеанса.

Я же хотела просто послать клиентку за творческим занятием Души в Мир Душ!! А запулила в … немного в сторону)).

Скажу честно: что развернулось, было полной неожиданностью для клиентки, и много раз встречалось у меня как Проводника.

Но, конечно, как заядлый исследователь, ухватила эту возможность и по дороге не могла не поисследовать, когда мы с клиенткой занырнули чуть в сторону от запроса, в кармашек открывающейся информации чуть подробнее

Специалисты поймут, что я делала, и в каких моментах проталкивала.

Клиенты вспомнят наши сеансы.

А новичкам будет просто интересно.

Важно! Краткие ремарки

!! Дослушайте фрагмент до конца. А потом прослушайте еще второй раз, сначала, — как мы распаковывали.

!! В перезаписи с видео на аудио звук плавает, и слушателям придется настроить звучание на удобный диапазон. Но это — единственная возможность выложить данный материал. Так как по условиям проекта записи с видео клиентов я предпочитаю не выкладывать. Это очень тонкое поле для клиента, и я его защищаю.

И тем не менее, много можно уловить. Суть диалога в том, что в погружении мы общались на тему детскую… Впрочем, все же слушайте сами.

Аудио-фрагмент (15 минут)

Настройте звук!

.

В погружении все было очень здорово! Что мне очень запомнилось – это выбор Души. Просто очень яркое ощущение.

На втором плане — это воплощение в воде, благодарность воде. В общем, тоже все переполнено. И вообще все путешествие было очень интересным.

Самое-самое яркое – эти ощущения Души, там такое всё сказочное. И ощущение себя не в теле. И вот этот магнит, эта реакция, она настолько яркая, прямо каждой клеточкой не то, что Души, я прямо каждой клеточкой на физическом уровне это сильно чувствовала! Это так интересно и забавно — и почему именно танцевали? Почему именно в танце?

Вот это ощущения какой-то капелькой, которая причастна к чему-то большому. И вот это слияние – буквально бомба – взрыв по энергетике. Вообще это очень сказочно! Волшебно просто.

Из обратной связи (аудио) клиентки О.

P.S. Как услышат новички, разговор довольно оживленный. Хотя сама клиентка находилась в погружении уже в середине сеанса, в трансовом состоянии. Просто было такое позитивное поле.

P.P.S. А вы собираетесь на подобное регрессивное погружение? Хотите поисследовать ваши интересные творческие воплощения? Тогда вам сюда.

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 1 comments