Исследования: приглашение для клиентов и коллег-клиентов (опрос)

8f6e1e9f3b

.

Здравствуйте, дорогие клиенты. С вами Алена Обухова.

Так как разброс по времени на Глобусе и по занятости — действительно большой, давайте на нашем консультационно-исследовательском проекте Хелене поступим так:

— Оставляем перспективный вариант группового участия.

— Оставляем проверенный вариант индивидуального участия.

Многие мои клиенты – люди известные и узнаваемые. По понятной причине, им групповой формат не подойдет. А информацию они распаковывают потрясающую.

*****

Традиционные небольшие условия для индивидуального участия в реинкарнационном исследовании на Хелене:

1.  Приглашаю только клиентов, проходивших у меня регрессионные сессии (платные и бесплатные), в том числе коллеги-клиенты, которые были у меня клиентами.

То есть люди, уже знакомые с моим ведением. На исследовании время ограничено, я веду очень быстро, у меня не будет времени на раскачку, «принюхивание» и подстройку к новому.

2. Нажимая на Опрос (внизу страницы), вы соглашаетесь написать по проведенному с вами сеансу развернутую обратную связь (отчет).

3. Исследования бесплатны для клиента исследовательского сеанса.

d521dd5431

.

Нюансы и бонусы

1. Мы не работаем с личными запросами. Но в течение исследования бывает, что нас выносит на личный запрос клиента. В таком случае для меня приоритет – интересы клиента. Тогда мы отставляем исследование и идем по запросу. Но это скорее исключение, чем правило.

2. Ваш интерес – еще раз прикоснуться к таинству регрессий, узнать еще что-то новое о жизни своей Души.

3. Исследования – для многих единственная возможность попасть ко мне на сеанс бесплатно (я не консультирую сейчас бесплатно никого, кроме 4-х коллег  Кафедры).

4. Тематику исследования клиент не знает до самого вхождения в сеанс. Это наиболее оптимальный вариант для чистоты эксперимента, чтобы не успел «настроиться» и включить «ум».

Темы отчетов также держатся в секрете до момента опубликования материала/статьи.

Темы сейчас проявились и запланированы такие невероятные, что удивляют даже меня. Вспомните только мое знаменитое исследование по близнецам! Да и все мои другие реинкарнационные исследования вдохновляют и читателей, и коллег.

5. Участник/ца исследования в подарок от меня (при таком желании) получит мою авторскую книгу (электронный формат).

*****

Буду очень рада с вами посотрудничать.

Закрытый список по Исследованиям (для клиентов и коллег-клиентов)

Нажмите кнопку опроса, чтобы внести свои данные:

Нажмите кнопочку и внесите свои данные

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments