Тема сайта-брендинга — перспектива и творчество (регулярное предложение)

5056902

Это небольшой фрагмент от нашей мартовской «пижамной вечеринки».  Почитать весь текст целиком.

*****

С начала апреля 2017г. я сделала такое беспрецедентное предложение.

На третьем месяце обучения наших курсанток, кроме обычного тренировочного процесса, у нас по плану есть еще кое-что. Будем делать профессиональные сайты, придумаем свое название, концепцию, поговорим о брендинге и продвижению себя, — до мелочей.

Мы приглашаем присоединиться клиентов и друзей Хелена для создания своих проектов на этой базе. Если вы давно хотели сделать свой проект, но не знаете, как к этому подступиться, что писать о себе, что там вообще должно быть в блоге, и чем он отличается от сайта, почему сайт должен быть платным, и еще 25 “почему?..” — это мы сделаем за 8 занятий.

У меня богатый опыт на эту тему. Всего у меня 6 сайтов и 2 форума, на двух движках, я умею работать на Вордпрессе, на Джомле, учитываю цветовую психологию и подсознательное влияние  (науку воздействия цвета на психологию человека), чтоб было хорошо всем.

514840271

Важно, чтобы специалист знал:

  • какой цвет кнопки должен быть, чтобы кнопка «продавала»,
  • где и что регистрировать, чтоб сайты “летали” и привлекали,
  • и все другое, начиная от картинок на сайте
  • и до стратегии на ближайшие несколько лет.

Есть определенная стратегия, которая мне нравится и работает, независимо от того, какой это проект — реинкарнационный, психологический или любой другой, не важно.

41223

Также мы будем писать.

У меня клиентов приводят … статьи, я ничего не делаю, даже рекламу свернула. Иногда даже «боюсь шевелиться», выхожу в онлайн (скайп, соцсеть, почту) — и сразу накатывают заявки, каждый день в почте какие-то запросы. Есть штуки волшебные, которые хорошо работают.

При оплате 100 $/в месяц, понятно, что информации будет дано как минимум на 300-400 $/в месяц  — опять-таки мои подарки Миру, в лице моей аудитории. Я не хочу рекламироваться внешне, мне нравится работать с моими.

Очень рассчитываю, что сайто-проекты наших курсанток и других желающих (наших клиенток), которые согласились поучаствовать, — реализуются. Надеюсь, что в конце апреля я увижу ваши красивые работы.

Мы будем  с вами в интересном формате. Я буду демонстрировать, как это делаю я. Вы будете это повторять, найдете свои «фишки».

Может, еще вам сделаю погружение гипнотическими метафорами, которые включат ваше творческое воображение и стратегическое планирование.

Мы еще возьмем 1-2 человек, это на ближайшее будущее 3-4 апреля.

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments