Из моего промо-выступления перед будущими курсантами, 3.09.2017г.

088_032.jpg

Приветствую всех! С вами автор проекта, тренер Алена Обухова

См.: Началось обучение реинкарнистов 2-го потока (сентябрь-декабрь 2017г.)

Большому кораблю — большое плавание. А у нас почти целая флотилия :) Всем попутного ветра!

.

Напутственное слово

Дорогие мои будущие коллеги!

Позвольте мне представить проект, где соединены научные и нетрадиционные методики. Все наше обучение будет опираться на научные основы.

Так как большинство из вас решили идти в профессию, то я приняла такое решение. Буду вести занятия для обучения на профессионалов. Те, кто хочет получить знания и навыки лишь для себя и окружения — послушаете, может созреете и тоже захотите в консультанты – и продолжите учебу на профессиональны модулях.

Я не продаю Знания. Их добывают.

Как говорится на латыни — per aspera ad astra! – что означает «через тернии к звездам!»

Хочу пожелать вам всем, чтобы обучение прошло творчески и вы все дошли до финала. А вашим близким пожелать – терпения, помощи и понимания вас в это время.

Доктор, исцеляющий пациента, в первую очередь сам должен быть физически и психически здоров. Мы с вами должны быть образцом здорового образа жизни. Если вы живете – так и транслируете себя в жизнь, то это ценно и очень честно (мне говорили клиенты).

Ваше обучение — это лучший период, который потом будете вспоминать… Насладитесь каждым занятием этой нестандартной технологии.

Вы пройдете путь от растения до человека. Познаете механизмы, исцеляющие человека — вашего клиента.

Это очень кропотливая работа. Учиться будете 4 месяца, но учиться будете всю жизнь.

Образование реинкарнационных знаний отличается от других дисциплин. Это работа с психикой людей. Мы не имеем права на ошибку.

Вы избрали чудесную благородную профессию, между психологией и медициной. Станете не только реинкарнистами, помогающими людям, но и сами прокачаетесь.

В финале обучения будем стремиться к целям:

— уметь выдержать дискуссию уметь интеллигентно

— красиво излагать свою точку зрения

— показать свои достижения Миру.

Будьте не пассивными, а активными курсантами. В освоении этих знаний требуются большая взаимоподдержка, взаимовыручка, дружеский коллектив. В нашем деле нет конкурентов. Специализация у каждого будет своя.

*****

Далее я коснулась уже подробностей модулей и ответов на вопросы курсантов.

Благодарю вас за внимание, дорогие читатели, зрители, друзья проекта!

Сохранить

Сохранить

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments