5

Ответы на вопросы. Душа выбирает определенный Род исходя из задач Души?

SS9P2KLeMKk

Вопрос: Душа выбирает определенный Род исходя из задач Души?

Алёна. Да. Если такие задачи у Души, то именно такой и будет Род. Есть очень много Звёздных Душ и их вибрации настолько высоки, что их бы тут просто порвало. Когда такие Души воплощаются в земную шкурку, они очень отличаются от обычных людей, детей. То есть когда воплощается звёздная Душа, чтобы быть кому то проводником, нести какую то миссию, быть хорошим педагогом или, например, шаманы поселяются в какое то племя, чтобы помогать людям развиваться.

Чтобы такие Души могли слиться с реальностью, заземлиться, им создают низкочастотное  окружение. Например у них могут быть очень «заземленные» родители.

Например, у меня самой оба родителя — Девы по Зодиаку. И они очень заземляют :). Я стала интересоваться, поисследовала эту тему, чтобы узнать – только у меня так или у других тоже? И выяснила, что очень многих слишком одухотворенных личностей заземляют сложные родители. Когда мы гневаемся на кого-то, у нас снижаются вибрации. Потому нас эти люди и провоцируют, чтобы нас заземлять до тех пор, пока мы не поймём, что это все — игра. Мы благодарим наших близких за то, что они помогли дожить до этого возраста и до понимания, как нужно играть на Земле.

Как только я это поняла, то мои родители тут же стали ангелами, зайчиками, безупречными и идеальными родителями, как по мановению волшебной палочки, само собой. Все недоразумения ушли, и это сейчас золотые люди для меня. Этим я дала себе право, что я могу идти «без костылей» сама, и меня не нужно больше заземлять. Заметьте, как только мы «улетаем», нам тут же создают такие ситуации.

Я в гороскопы не углубляюсь в плане профессии, это скорее как хобби. Но в последнее время стала исследовать на сеансах гороскопы наших воплощений. Ещё пока собираю достаточно материала. Сначала я своё поисследовала.. Там есть 16 Домов и они входят в 12 Порталов.. там столько много сложных условий, для того, чтобы человек мог воплотиться куда надо. Дата рождения, Аркан, гороскоп местности, сочетание родителей, задачи воплощения.. Это настолько всё простроено очень тщательно, что нет ни одного случайного воплощения. Всё для чего то нужно, — следует только узнать, для чего.

Что касается самих знаков Зодиака, мы не рождаемся в одних знаках. Мы рождаемся под задачи воплощения. Нам необходимо прожить жизнь с каким-то качеством. В разных знаках можно прокачивать соответствующие качества характера. Как например у Козерога педантичность. Или нужно прожить творческую жизнь – то и знак Зодиака будет подходящим. Мои прошлые воплощения тоже были в разных знаках Зодиака.

Если мой клиент в погружении описывает своего персонажа, прошлое «Я», свою проекцию, я чётко понимаю, что он например Рак по гороскопу. И я задаю вопрос – узнай дату твоего рождения. И мне отвечают – 19 июля.. ну конечно! Рак! А в этой жизни он, например, Весы.

Сохранить

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 5 comments