2

Один месяц из жизни нашего клиентско-гостевого скайп-чата. Часть 3

Наш чат убегает вниз, и мне хочется задержать в памяти те тёплые и красивые  моменты общения по душам – в нашем Основном чате «Ближний круг».

Поэтому я периодически публикую нам на память, а новым посетителям для информации, что на проекте Хелен есть Клиентско-Гостевой Чат «Ближний круг».

Как туда попасть. Он всегда был открыт. В связи с недавними спамерами в данный момент вход сделан через модерацию. Достаточно просто постучаться ко мне «в друзья» «Вконтакте» и сообщить о таком вашем желании.

А пока…

Ноябрь 2017г.

***************************************************************

6 ноября

Несем полезности на Форум

Sergiy: Интересная новость. Ученые из России обсудили с буддийскими коллегами во главе с Далай-ламой рискованный эксперимент, который может подтвердить или опровергнуть учение о прошлых жизнях и переносе сознания.

Об этом крупные российские специалисты в области философии, психологии и исследований работы мозга, впервые встретившиеся с Далай-ламой в Дели минувшим летом, рассказали на этой неделе в Москве на заседании в Институте философии РАН.

Российский нейроученый назвал такую проверку «демаркационной чертой», разделяющей буддийское учение и современную науку, пересечение которой рискованно как для обеих сторон. Возможно, поэтому такого эксперимента не предлагали западные ученые, уже 30 лет сотрудничающие с буддийскими, в том числе в области нейронауки, биологии и квантовой физики, которыми все эти годы интересуется Далай-лама.

Ссылка здесь*****.  Интеграция восточной мудрости и западных наработок потихоньку начинается.

Алена Обухова: Мы все ссылки публикуем на Форуме, а сюда отправляем эти безопасные ссылки. Это на будущее, правила чата. Чтобы не попасть на вирусы и не заразить чат.

http://helenchannel.liveforums.ru/

Кто еще не зарегистрировался там?) Чтобы был привычный и быстрый аккаунт.

Особенно это касается наших курсантов :) И моих коллег, сидящих в этом чате. Там есть закрытый раздел «Кухня» и куча доп/ служебного материала.

8 ноября

Неординарные «сеансы»

Алена Обухова: За последние сутки у меня произошло два интересных события-sos. Одно пишу сюда (второе на блоге отзывов, как я снимала человеку стресс от травмы насилия)  — http://helen-channel.com.ua/index.php/otzyvy-2017/1022-otchet-razmyshlenie-pomoshch-na-ulitse-pri-potere-soznaniya

Перевариваю этот опыт……

Sinaida: Ой-ой.. невероятный опыт!!! Когда живёшь осознанно — понимаешь что всё происходит, как запланировано нашими высшими аспектами. Со мной часто случаются маленькие чудеса.. Но в ТАКОМ масштабе.. даже не представляю.. Сразу думаешь — а как поступила бы я? Ответ — ну конечно попыталась бы сделать всё, что могла.. Но ТАК профессионально можно сработать, только имея внутреннюю готовность и опыт выведения клиентов из транса. Молодчина Алёнушка!!! Экзамен точно сдала!! На отлично!!

С любовью и от всей Души:-)

Маргарита: Уважаемая Алена, я не устану это повторять — вы правда ангел, самый добрый. Спасибо вам за ваш поступок, я думаю, чем больше людей прочитают это, тем больше проснутся и также будут совершать добрые дела, подумают, когда будут проходить мимо людей, попавших в беду, и не пройдут мимо.

Sinaida: Да и добрые дела производят цепную реакцию!!

Ирина Б.: Алёна, приветствую! Читаю статью и плачу.. От радости, что есть такая у нас Аленочка, на помощь приходит в самый нужный момент. Горжусь, что знаю тебя, дорогая

Наташа: Со стороны, просто нереальная ситуация. Но, зная Алену, я ничему не удивляюсь. Кто их там, наверху знает, о чем они договариваются и экспериментируют)) Но  с тобой, дорогая, давно уже просто так ничего не происходит.

Анна: Да-а-а, Аленочка, это была Проверочка!  Эта фраза  из одной из наших общих  встреч теперь всегда со мной!  А действовала ты Аленочка профессионально! Как бы ни был ты напуган, голос Должен быть всегда Увереный!  Ты Умница!

10 ноября

Как Высший Мир ведет и сводит своих подопечных на Земле

Алевтина: Дорогие девочки-единомышленницы! Спешу поделиться опытом)  Сегодня на автомойке сижу и наблюдаю симпатичного парня. Ну в силу своего уже недевичьего возраста и, собственно, места встречи, совершенно не собиралась знакомиться…НО мысль мелькнула, что неплохо было бы познакомиться?! Ой, девочки, умираю со смеху! Парень досушился и уехал. Стали сушить меня. И тут мы все понимаем, что мои коврики уехали в той машине! Мойщики перепутали!!! Тут такое началось. Стали  искать контакт этой машины по базе клиентов. В итоге — я звоню этому парню и договариваюсь о встрече для обмена ковриками))! Встретились, а он такой милый, да еще на кофе пригласил! Вот смотрю на небо и умиляюсь, как ОНИ там все замечательно придумали))).

Ярослава: Шикарно! ))

Алевтина: Я просто в таких ситуациях никогда не была! Вроде хочется, а колется… А  другие души, глядя на меня, «немощную» все устроили))

Алена Обухова:  «А Боги смеялись весь день и весь вечер. Смешила их фраза «Случайная встреча»

«НО мысль мелькнула, что неплохо было бы познакомиться!» — думаешь, это твоя мысль была??)) Человек — это только радиоприемник. Ловит мысли Эгрегоров и Курирующих Сутей (ну и других…) в свою коробочку))

Алевтина:  Это значит ОНИ нас свели в эту грязную осень))

Я вот теперь имею номер телефона на руках. А позвонить-то опять слабоооо((

Алена Обухова: Там сейчас сверху весь Высший Состав наблюдает))) Борись, человек! Со своими страхами)

Алевтина, включить тебя в чат практик с нашими курсантами? Хороший повод попасть на сеанс к моим ученикам. Там и проработаете. Там сейчас там такое движение)).

Алевтина: Я борюсь прямо очень) и тааак стыдно… Конечно) спасибо большое!

Алена Обухова: Кого могла/вспомнила — предложила. Сейчас люди из разных стран общаются в новой теме.

Дорогие друзья. Тем, кто хотел, и я не взяла, на это есть несколько причин.

1) Есть задолженности по отчетам с групповых или клиентских.

2) Просто подойти нужно как «легким клиентам». Я подбирала для старта, чтобы мои клиенты с курсантами совпадали по типажам (для начала). А с трудными клиентами (так называемыми по погружаемости) — еще далее будет разговорчик….

О приходе детей

И о Последствиях моего летнего общения в Эфирном Храме

Ярослава: Алена, у меня вопрос для меня очень важный — никак не могу подобрать себе помощницу в магазин, (теперешняя уходит по вечной причине — в декрет). Может, есть какие-то практики, техники, как позвать лучшего в данный момент человека? чтобы материализовалась моя девочка?

Помню, как летом в Соборе ты просила лучших учеников, и это сработало!

Алена Обухова: Не знаю.. Я-то клиентов особенно приманиваю )))) Летаю над Землей с фонариком ночью и ищу ))  А тебе что посоветовать — не знаю пока. Подумаю. Может, кто еще знает, как) Здесь же все же больше реинкарнационные темы.

Как вариант, поработай с кармическим партнером. Помоги кому-то что-то или кого-то найти. Ну и Вселенная тебе возврат сделает ) .

Ярослава: спасибо, думала уже об этом.

Алена Обухова: «помню, как летом в Соборе ты» Да )) Кто не в курсе. На второй киевской видео-встрече мы были в Софийском соборе (это не про церковь!!!) . Там над земным Собором есть эфирный Храм. Ну я и сходила удачно «туда», пока мы там сидели в медитации))

 «теперешняя уходит по вечной причине — в декрет» Ярослава, у тебя постоянно беременеют помощницы)) Это уже которая по счету? Я тебе давно говорила — сдай тот стул в аренду!!!!! ))

И тебе заработок, и людям — малыши :) :) :) .

Mila: Ярослава, приеду к тебе посидеть на волшебном стульчике ? Это какое-то чудо, что происходит у тебя в магазине!

Ольга: Алена, ты нам этого никогда не рассказывала про эфирный Храм и твой запрос.

Алена Обухова: Да, было дело. Девочки свое загадывали. А я (как-то вслух получилось, а думала, что про себя) попросила себе хороших учеников . Это было в середине августа. Это здесь:

http://helen-channel.com/neformalnyiy-reportazh-s-2-y-klientskoy-vstrechi-v-kieve/

http://dl3.joxi.net/drive/2017/11/10/0013/1105/898129/29/c7cb1930f2.jpg

А в сентябре начался наш курс. Так за пару недель Пространство сформировало  группу — нашу уникальную. Не знаю, будет ли еще когда-то у меня такой поток )

Ольга: Соглашусь с тобой, это больше, чем группа)))

Алена Обухова: На той медитации в Эфирном Храме была Ярослава и Ксюша — обе приехали специально в Киев с двух разных концов Украины. Другие потом подтянулись на кораблик

Ольга: Спасибо, Алена)) Вы такие молодцы!!! Буду знать, где решалась часть моей судьбы))))

Оксана: Я тогда видела в медитации, как летаю  с людьми и Аленой, держась за руки) Вот это мы, похоже, и были).

Mila: Доброе утро, волшебники! Я тоже не знала подробности той истории, и что там Алёна в Софии «заказывала». Оксана, класс! Сейчас вот «летаем» и погружаемся в реальности?

15 ноября

О рассылке и новостях

Алена Обухова: Привет всем )) Наконец выкроила Ночь на новую рассылку)) И в ней вы узнаете, почему :D  Чтения просто на неделю! http://helen-channel.com.ua/index.php/vypuski-rassylki-2017/1040-vypusk-153-novosti-na-sajte-helen-channel-reincarnation

Спасибо всем за комментарии)) Подремала, проснулась — а тут столько приятных слов прислали))

Маргарита: добрый день! ураааа! спасибо за очередной выпуск!

Ирина: День добрый))) Алена, благодарю за рассылку!

Наташа: Новый выпуск действительно читать-не перечитать. Столько всего интересного! Спасибо помощницам за транскрибацию!

Маргарита: восхищаюсь вами, Алена! вы и правда волшебница)) вы сами составляете полностью рассылку? и мы, ваши читатели и почитатели, получаем информацию из первых рук

У нас в среде реинкарнистов мало кто ведет регулярные рассылки. Поэтому моя и интересна. Ну у меня все проекты обычно долгосрочные. Не так «начал и бросил, начал и бросил..»

Маргарита: и это очень востребованно! я уверена, что все каждый раз очень ждут вашу рассылку

Алена Обухова: Отписываются очень редко ) У многих в спам уходит (техслужбы не любят слово «реинкарнация»).  Поэтому дублирую в соцсети.

.

Продолжение следует…

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 2 comments