4

Отзыв-исследование по погружению в записи «Сексуальность в прошлых жизнях»

71042

Восточная сказка

Отзыв клиентки N-y.

Итак, я решила воспользоваться подарком Алены, и пройти погружение в записи. По некоторым внутренним подсказкам я догадывалась, что увижу сейчас что-то особо нужное мне в нынешнем воплощении, что это связано с моими внутренними вопросами.

Но реальность превзошла все ожидания. Это было мое третье погружение с Аленой, и в этот раз картинки пошли очень быстро и объемно, гораздо качественнее, чем в первые наши сеансы. Связываю это с полным доверием к процессу и с «привычкой мозга» к расслаблению. Ну и нейроны памяти, наверное, расшевелились уже)))

Сначала увидела какого-то одинокого мужчину, подглядывающего за служанками в доме, с закрепившейся мыслью, что секс – это что-то постыдное…. Ничего примечательного не было в этом мужчине, и даже подробно рассмотреть его одежду и эпоху мне не удавалось. Но затем меня словно вихрем втянуло в какое-то пространство, где реальность для меня перестала существовать. Пытаюсь сейчас подбирать слова, чтобы передать эти космические ощущения.

Я увидела себя около восточного дворца, в прозрачных развевающихся одеждах, босиком, много украшений на поясе, ногах, голове…. Я кружусь, танцую (для меня это странно, т.к. в нынешней жизни нет и намеков на танцы)…… Белый дворец с коническими восточными окнами, ковры, золоченые вазы повсюду, картины……богатый дворец какого-то султана?

В голове идет – Персия. Я наложница??? Танцовщица?

5066081

Полетела мысленно по дворцу и под сопровождение вопросов Алены оказалась… прямо в покоях местного красавца))) Молодой, черноволосый султан (или шейх?), разодетый в белые одежды и в белой чалме. Я лежу на кровати с балдахином, голая, в одной какой-то прозрачной тряпочке,))) а он мажет мое тело какими-то ароматными  маслами ….

Гм…..хорошо, что в этот момент меня никто не видел))) голос Алены я перестала слышать вообще– я вся была там, внутри этой женщины, испытывающей такое огромное желание, возбуждение и любовь…., я чувствовала, как вздымается ее грудь, как она часто дышит, как красиво ее обнаженное тело, и с какой любовью и желанием смотрит на нее этот красивый восточный молодой мужчина.

Энергия, пронзившая меня, была похожа на разряд тока – меня всю трясло и колотило. Очень сильное чувство. Космическое какое-то. Любовь двух родственных душ. Один энергетический поток на двоих. В голове только крутится «любимая наложница» — значит, все-таки я несвободна.

feature8

С трудом оторвалась от этой сцены, посмотрим, что еще я там делала?

Показывают – я в саду, он смотрит на меня с балкона….потом мы случайно встречаемся в коридорах дворца, целуемся и смеемся)))

Мда….(Думаю я сегодняшняя) – обалдеть!!! Вот это свободные нравы!!!

8213

Далее показали кадры – как мы уезжаем с ним на коне в пустыню, что вокруг дворца, там падаем на песок и снова – неистовая космическая любовь…

Картинки передают только часть этих любовных вихрей…..а я там была!!!!

2886804914

Я была все время внутри нее, не со стороны видела себя, а внутри – это было очень мощно!!! Безумная любовь, счастье, преданность мужчине, полная отдача себя и наслаждение такими же ответными чувствами!! Это было волшебно!!!

Мельком удалось посмотреть и восточный базар, где он (мой мужчина) покупал мне подарки – красивые платья, украшения, спелые фрукты….

11153

Тем временем до меня сквозь обалденные эмоции доносится голос Алены «просьба теперь ******************* »…. Какое там!!!!!)))) меня и не думало отсюда отпускать))) Я снова- с ним!!!! Не могу надышаться этим ощущением всеобъемлющей мужской любви, трясет всю…. На глазах слезы…. Вижу яркую Луну за резным окном в спальне…

Это было прекрасное воплощение…. Очень яркие эмоции… я не хотела ВООБЩЕ возвращаться…..

02887604105

Какие-то надо делать выводы…Ведь не просто так я «застряла» на весь сеанс в этом волшебном сказочном месте)).

Сегодняшняя «Я» вдруг увидела во всей красе фантастическую мужскую любовь!! Вдруг увидела к себе особое отношение – прекрасные чувственные отношения, не постыдные, а космические и уж наверняка «кармические» — между двумя родственными Душами.

Сквозь века та наложница как бы говорила мне «Смотри, мужчинам можно и доверять, бывает и такая неземная любовь между двумя Душами. Разреши себе чувственность и сексуальность».

Эти воспоминания останутся всегда со мной.

Есть огромное желание поподробнее поисследовать эту свою жизнь – посмотреть эпоху, восточные обычаи, права женщин-наложниц…..Весьма вероятно, что я еще раз погружусь туда. Очень приободрило меня после нескольких воплощений с духовными травмами и обидами от мужчин)))

Да, и эта мужская энергия … Я даже не знаю, с чем это сравнить… Я такого никогда не испытывала))

Хотя там, в этой восточной женщине – я была самой собой, настоящей, естественной, любящей и любимой, а не закрытой «за семью замками».

В конце сеанса попросила «того султана» вернуться в мою сегодняшнюю жизнь…..посмотрим….(хитро улыбаюсь)….

P.S. Выражаю искреннюю благодарность Алене за такой бесценный подарок – истинные человеческие чувства, которые не придумать и не подделать. С пожеланием успехов проекту HCR.

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 4 comments