7

Фрагмент консультации. «Музыкальный» ченнелинг клиентке в Мире Душ

Звуки песен, которые нас окружают

«Звуки песен, которые нас окружают» (прислано Ниной)

Творческое реинкарнационное исследование

Бывали у меня на консультациях клиенты с музыкальным уклонов — от «просто» диджеев до оперных певцов.
 .
В данном случае, клиентка Нина не принадлежит «касте» музыкантов.
Сеанс развернулся так, что я, как проводник, не могла не поисследовать интересный материал из открывшегося пространства Пространства между жизнями.
Вторым важным нюансом есть то, что клиентка — новичок. И у не получилось очень быстро научиться понимать «язык» по ту сторону. Она сама признавалась, что отследила «не ее мысли».
.
А ниже после отзыва обязательно посмотрите присланные ею картинки и надписи — как она увидела «тот» музыкальный мир.

*****

«Удивительно на сеансе было для меня конечно же всё, но вот про песни совсем не понятно почему пришла информация, но мне этот опыт интересен, полезен и очень приятен!) Строки ниже не мои, они так сами написАлись после сеанса. И это очень для меня непривычно и удивительно, но приятно!)
 .
Музыкой (песней) проще разбудить Душу человека и достучаться до него. Мелодия песни усыпляет логику, и тогда слова проникают сразу в ту часть Души и в ту часть головного мозга, для которой предназначались, чтобы пришло осознание или понимание чего-то.
  .
Петь могут все, просто некоторым это умение не надо по задачам Души на нынешнюю жизнь. Если для Души изначально не было задачи транслировать энергию через песни, то сколько бы человек не пытался учиться петь у него ничего не получится, т.е. «не дано» как говорят на Земле.
  .
Человек исполняющий и/или сочиняющий песни не придумывает их самостоятельно, этот человек просто проводник информации Сверху. Таким людям песни могут нашептать либо эгрегоры, либо другие Души, либо Наставники и другие Сути, которые таким образом могут дать людям установку на какое-либо действие и/или эмоцию. Определёнными песнями можно разбудить чувственность, можно взбодрить, можно вызвать воспоминания, грусть и т.д.
.
воспомининая от песен

«Воспоминания от песен» (Нина)

  .
Например, грустные песни помогают пережить эмоции за более короткий период времени, т.е. плакать и страдать по ситуации не неделю, а 3-5 звучаний песни. Могут прийти воспоминания Души от грустных песен, надо быть к этому готовым.
  .
Песни – это определённый код для определённых людей, поэтому для каждого уровня развития Души есть свои песни. Вот, например, песни Фаду не для всех, т.е. не все могут их понять, а для особенных Душ, пришедших на Землю с Миссией. И эти песни тоже код для этих больших Душ, и нужны, чтобы Душа остановилась, задумалась, и что-то вспомнила. Такие Души большие и по размерам, и по качествам, и по вибрациям, нежели остальные.
  .
Если честно, Алёна, вы когда спросили на сеансе о песнях Фаду, я подумала, что это просто какой-то набор букв. Никогда раньше не слышала таких песен. На следующий день после сеанса послушала. Очень красиво, но действительно не для всех. Моя Душа ещё не доросла до Фаду и выбирает что попроще)).
  .
Не все песни можно слушать. Например, низкочастотные песни лучше не слушать, потому что если человек постоянно напевает (повторяет) строчку с негативным смыслом, то таким образом он даёт себе установку  на негативное действие и притягивает такое событие в свою жизнь.
  .
Поэтому слова песни не знакомых языков надо внимательно изучать и смотреть перевод, т.к. мотив песни может быть приятным и усыпить бдительность, а слова песни могут быть деструктивными и засядут в голове человека, тем самым подавая сигнал в пространство на негатив, и притягивая его в жизнь человека.
  .
Обратила внимание, что на работе примерно чуть больше полугода слушаю фоном музыку северо-американских индейцев. Только недавно дошло почему)) Это индеец-вождь во мне просыпается иногда)) Алёна, благодарю! Очень удивительные осознания спустя неделю после сеанса!))»
 .
(конец фрагмента отзыва)

*****

Впечатления в картинках с надписями клиентки:

вот такой свет идёт, когда исполнитель поёт хорошие песни

«Вот такой свет идёт, когда исполнитель поёт хорошие песни»

.

как-будо шепчут песню

«Как-будо шепчут песню»

.

как-будто сочиняет песню и вспоминает

«Как-будто сочиняет песню и вспоминает»

.

как-будто Фаду звучит

«Как-будто Фаду звучит»

Комментарий Алены: здесь бы я хотела кое-что прояснить. Когда клиентка бегло транслировала приходящую информацию, я по традиции захотела немного «проверить» — и задала проясняющий вопрос по Фаду.

Мало кто знает, что это за песни и как они звучат. Это мотив одной народности, где я недавно была.

— Клиентка понятия не имела. что это вообще, и музыка ли)), Но ей пошел «чистый» ответ от Духовного пространства: что эта музыка «не для всех,  — она и вправду очень специфическая.

Также «цвет» фаду на тонком плане и вправду такой густой, темный. Клиентка очень точно передала в картинке ту музыку, даже не зная ее и не слышав о ней. Для меня это очень информативный ответ из ее трансляции.

.

когда заела мелодия в голове

«Когда «заела» мелодия в голове»

.

песни передают Сверху

«Песни передают Сверху»

.

песня может вызвать воспоминания

«Песня может вызвать воспоминания»

.

Позитивная песня

«Позитивная песня»

.

похоже как песня попадает именно в те точки, которые предназначалась

«Похоже, как песня попадает именно в те точки, которые предназначалась»

.

так увидела звук песни

«Так увидела звук песни»

 .

 *****

P.S. Моя сердечная благодарность клиентке за подробнейшее изложение этого интересного фрагмента ее консультации. С удовольствием разместила его на нашем популярном проекте.
.
P.P.S. Дорогие читатели, поделитесь своим впечатлением от прочитанного и увиденного. Ваши комментарии вдохновляют на создание новых творческих статей.
.
С благодарностью, Алена Обухова
.
Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 7 comments