9

Реинкарнационная сказка. Встройка паззла промежуточной любви

21

Постоянные читатели моего реинкарнационного блога уже привыкли к разным моим стилям письма. Но больше всего им нравится мой стиль «сказок» – так я называю наши невероятные земные реалии. Этот птичий язык, сленг у нас прижился.

Я много писала о погружениях в прошлые жизни в своем «Бортовом журнале полетов». Давайте попробуем сочинять наши реальные сказки и на примерах нынешних наших жизней?

У многих из нас была «временная любовь». И мы недоумеваем, почему так случилось? Ведь все же было хорошо! Этот реинкарнационный рассказ может дать некоторое объяснение происходящему и на земном, и на внеземном плане.

*

Эта удивительная история произошла в разных веках и разных пространствах. Хотите верьте, хотите нет, но дело обстояло так.

*

Ангельский Совет

— Ну что там она? – спросил Старший Ангел своего Помощника.

— Отдыхает…. Устала… Слишком непросто в этот раз сгоняла на Землю наша непоседа. Шутка ли, побывать на стыке эпох, — усмехнулся тот.

— Я тут присмотрел одно местечко… Очень колоритное, ей понравится. И век поспокойнее – 1200-й, и место тихое … Что скажешь? – Второй тоже посмотрел в реинкарнационный бинокль. – Давай организуем ей встречу с любимым персонажем)).

«Ресурсное воплощение, жизнь в изобилии» — результат 5 баллов, «код №1200-гг» зачет!

bae4203adf

… Она бежала с пригорочка в своем простом платье, ее недавно выстиранный передник еще пах приятной свежестью. В руках у нее был глиняный кувшинчик с молоком. Она была абсолютно счастлива. Жизнь в слиянии с природой на озере была нетороплива и гармонична.

Место было очень тихое и уединенное, их домик для двоих стоял на высокой зеленой горе.

Она заходила в свою хатку-мазанку, пахнувшую приятной ей сыростью, напоминавшей винные погреба ее любимого мужа. Этот муж, ее «половинка», со временем раздобрел, и огромный живот этого весельчака-винодела ничуть не мешал их наслаждениям с его любимой женой.

Их любовь была настолько сильной, что мысли об отсутствии детишек давно уже не посещали ее. Она просто приняла, что так тому и быть, и жила то ли в смирении, то ли в красивом эгоизме. Окунаясь то в плотскую любовь, то в слияние с природой, она не могла надышаться этой красотой и счастьем.

0ZUmcul8A

.. Поднимаясь наверх, Душа помнила только о том, что они скоро встретятся… Такая была у нее прекрасная жизнь в долгой и единственной любви. Она занесла эту жизнь в ячейку «код №1200-год».

*

Прошло восемь столетий на Земле.

*

Ангельский Совет

— Ну что там она? – спросил Старший Ангел Помощника.

— Как всегда, ноша не по силам)) – просиял тот. – Проплакала много лет, энергетический каркас изношен, не выдерживает. Что делать будем?

— Далеко отклонилась?

— Да, угол отклона от доминантной ветки – 90 градусов. Уровень захода Души в пробуждение – 10%.

— Ммм… — нахмурился тот. – Это критично мало, она еще «спит». И энергетический запас тела стремится к нулю. А ей только 20 лет. Что ж такое, такая опытная Душа, как можно было так заиграться?

На экстренном заседании собрались разные Ангелы, курирующие ее в разных воплощениях. Они перебирали 50 веток реальности, пересматривая ее контракты с разными воплощенными поблизости родными Душами.

— По плану Души через 5 земных  лет она встретит очередного кармического партнера, там сложное задание. Если сейчас ее не перезагрузить, это ее добьет, – заступилась Ведущая Ангеллесса за свою подопечную. — Вот тут в промежутке есть «окно» для временной перезагрузки, это хорошо подпитает ее до новых плановых событий.

— Такие наработки.. такие отношения… Такой чистый волновой рисунок, уникальный вибрационный диапазон… — рассматривал на просвет, словно рентгеновский снимок, этот опыт «код №1200-гг» Ведущий Ангел. Он аккуратно вынул небольшой фрагмент той «волны» и вставил в кодовый регистр Судьбы их воплощенной подопечной Души.

*

Настроив увеличительное стекло Реинкарнационного бинокля и взяв масштаб крупным планом, Два Ангела следили за развитием событий. С филигранной точностью они размечали пути пересечения, хоть и недолгого, но энергетичного, с  ее знакомой Душой по давним прежним жизням.

statya-delovoystil-1

Подарок от Ангелов-Наставников

В тот вечер она никак не могла уехать домой. То бумажки рассыпались, то кто-то звонил. Она наконец смогла вырваться из обстоятельств и с работы отправиться домой.

Зайдя на платформу метро, она заметила странности – ни на платформе, ни в подъехавшем вагоне почти не было никаких людей. Она даже оглянулась несколько раз. Эта пустота выглядела настораживающе. В висках стало колотиться, Она неясно почувствовала, что-то должно произойти.

Она не знала, что в тот момент происходила настоящая «небесная кухня», где ее Ангелы посекундно  высчитывали с микронной точностью все следующие события и пересечение.

На одной из станций какой-то парень выбирал, в какой вагон ему зайти, и сделал шаг в «ее» вагон. Два Ангела зорко следили за происходящим в монитор. Когда та встреча состоялась, они облегченно вздохнули и замкнули программу.

В ту секунду пересечение их взглядов было похоже на электрический разряд. Вспышка была такой яркой, что у нее чуть не подкосились ноги. Незнакомый парень глянул на нее – такими знакомыми глазами. Но Она никогда не видела его прежде.

191

Она опешила и отвернулась, словно пытаясь понять, что происходит. «Я твердо знаю, что он сейчас подойдет и заговорит», – вдруг подумала она.

— Девушка, — превозмогая неловкость, парень подошел к ней и спросил, — мы с вами раньше нигде не виделись?

Выходит, он тоже почувствовал это, что ее откуда-то знал?

Она еле сдержала внезапный порыв рук его обнять, это было нелогично и странно. Она знала его тело.

Она не могла его сейчас потерять! И поэтому сделала то, что никогда раньше не делала, —  принципиально не знакомилась «на улицах», а тут вдруг дала ему свой номер телефона. И затем была целая 24-часовая вечность ожидания его звонка.

Это были 3 безудержные года пламенной взаимной любви, бесконечной страсти, нескончаемого счастья. Сразу обрушившееся лавиной тотальное единение двух сердец.

3

«Так много счастья не бывает,- думала она, — неужели это не сон?» Одно омрачало ее радужное настроение – в их любящей паре почему-то не было детей.

*

Заливка ресурсных наработок — в Настоящее

Временная программа энергетической подпитки подходила к концу. Предстоял плановый виток Судьбы, а значит, — перевод на основную, доминантную ветку. В Космической лаборатории открепили эту программу «код №1200-год».

А для Нее на Земле так и осталось большой загадкой, почему в одночасье рухнули такие неземные отношения.

И следующие 20 лет она с нежностью несла в себе свои тайные воспоминания обо всем тогда происходившем. Память о той недолгой и в одночасье завершившейся идиллии грела ее и защищала в самых сложных моментах непростой, полной испытаниями, судьбы.

*

Эта история так бы и осталась неразгаданной и запылившейся еще одной историей земной любви…

Однажды, спустя еще 20 земных лет, на сеансе реинкарнационной регрессии Она узнает историю связи их душ, историю их любви из разных жизней. Узнает, для чего была эта недолгая связь, и почему в той любви не было ни продолжения, ни детей.

*

P.S. Просьба прокомментировать эту историю. Возможно, у вас была похожая, и этот рассказ что-то вам прояснил.

P.P.S. Eсли на статью будут комментарии, и этот стиль читателям понравится, то я напишу еще несколько таких историй.

Благодарю незримых помощников — писателей, творцов, затейников, ангелов и кураторов моего Канала, передавшим через меня свое реинкарнационное творчество читателям.

С благодарностью ко всем, Алена Обухова

*

P.P.P.S.  Перейти к комментариям к этой статье, на сайте-спутнике:

Чат. Обсуждение статьи «О промежуточной любви» и размышление «о безответной любви»

.

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 9 comments