Выпуск рассылки №200 «Новости на сайте Helen Channel Reincarnation» (дубль и юбилей)

Приветствую вас, дорогие читатели «Хелена»! С вами автор проекта Алена Обухова.

На этот сайт консультанта регулярно заходят новые посетители. Мне хочется, чтобы вы оставались с нами надолго.

Так как здесь нет рекламы и множества всплывающих окон, не все знают, что у нас идет регулярная рассылка новостей — в эти дни ей исполняется уже 3 года.

В наше скоротечное время любой проект больше года-двух — уже почти долгожитель. В статистике Мира подсчитано, что в первый год «выживает» только 10% предпринимателей и компаний. Так что мы — как раз из тех самых «живущих», которые знают секрет успеха.

Основной массив рассылочных писем хранится на другом сайте-спутнике «Хелене-2»: http://helen-channel.com.ua/index.php/arkhiv-rassylki-2018

А этот номер рассылки я скопировала сюда по торжественной причине — почитайте далее сами.

.

.

06 августа 2018г.

Здравствуйте, мои прекрасные читатели со всего Мира.

С вами — Алена Обухова, автор проекта «HCR», сертифицированный консультант реинкарнационики и регрессионной терапии, работе с глубинной памятью, психолог, арт- и гипнотерапевт.

Приветствую вас в новом выпуске рассылки

 

 Рада приветствовать вас в рассылке с двойным юбилеем — под №200   +   3-х летним Днем рождения рассылки. Я не планировала это чудо, так само совпало))

История рассылки

Сейчас я немного напомню, как это происходило. Ровно 3 года назад, 8 августа 2015 года, в особый космический день, когда интернет сотрясало сообщение о дне 888, вышел первый трогательный выпуск.

Для тех, кто уже не помнит или не знал, что такое 888, — напомню, что 8 число + август это 8-й месяц + 2+0+1+5 год в сумме составило 888. Говорят, что было какое-то важное событие космической силы. Ссылка на сам Выпуск №1 здесь.

Это был для меня новый опыт в инфобизнесе, и я чувствовала, что рассылку необходимо заложить в фундаментальный числовой код.

Я придерживаюсь основной концепции рассылки – минимум рекламы и предложений платных услуг. Основная цель – информационная и образовательная. Это доставка почты «до ворот».

Рассылка очень быстро превратилась в популярное комментируемое развлечение. Хотя для меня это не только творчество, а и большое временнОе вложение. А сейчас это мой настоящий дневник.

Сейчас это больше, чем рассылка. Именно ее регулярность, необходимость наполнять материалами дали 80% жизни этому проекту! Так что у нас в эти дни настоящий праздник – День рождения Рассылки «Хелена».

Благодарю постоянных читателей – за верность рассылке. Комментаторов – за подарки в виде ваших комментариев. А новых подписчиков – за то, что вы здесь оказались)) Оставайтесь, вам понравится !

Коллеги, а у вас есть рассылка авторских материалов? Поделитесь, я с удовольствием подпишусь и на ваши)). Даже обещаю читать)).

Как показало время, рассылка стала всеобщим праздником и ожиданием у наших постоянным читателей со всего Мира. А сейчас – та дамм!! – удивительное сообщение:

сейчас посмотрела, что согласно мониторингу в моем вебвизоре, благодаря рассылке в том числе – на сайт исследований, на котором крепятся архивы Рассылки – в Этом 2018 году зашли 4700 читателей из более чем 65 стран Мира!!!

А на сайт консультанта зашли читатели из 75 стран Мира.

По этому поводу я сделаю отдельный материал, в скриншотах.

.

Новинки блога этой недели

          Совершенно новый материал, в котором я поразмышляла над аналитикой и попыткой измерить результаты неизмеримого:

Промежуточный самоотчет по сеансам, сверка с реальностью и благодарности

           Этот стиль запаковывания ченнелерской мудрости в сказочный формат полюбился аудитории. Я знаю, что каждая моя «сказка» найдет своего читателя. В этот раз через меня писало много Сущностей, среди которых внимательные читатели могут заприметить и Экспериментальный медицинский духовный персонал из Мира Душ:

Реинкарнационная сказка. Экскурсия новой Души на ковре-самолете на Землю

        Благодаря одному короткому вопросу одной участницы чата, многие читатели, клиенты и потенциальные клиенты смогут ознакомиться с возможностями работы с «трудным детством», аккумулированными в одной сводке:

Ответы на вопросы, часть 49. Как «вылечить» детские школьные негативные и болезненные воспоминания

.

Уже архив / материалы блога этой недели

         Пока доходит до публикации рассылки, часть информации уже отлеживается и выглядит архивной. На самом деле, кто не заглядывает на сайты, а переходит только из рассылки, то эту информацию сейчас и только отсюда увидят впервые.

1) Спасибо вам огромное, дорогие участницы подпроекта «Тибет», за ваши отзывы по материалам. Пошли достаточно личные впечатления, и я раздумывала, надо ли вообще публиковать эти отчеты. Но затем решила личные подробности затушевать, и показать желающим, что Проект существует, что реальны и отзывы.

Отзывы участников под-проекта «Тибет» — 2) июльский модуль

Отзывы участников под-проекта «Тибет» — 1) июньский модуль

Возможно, кто-то из клиентов решается присоединиться к нам в участники, в это тихое закрытое пространство:

С 27 июня по 17 июля 2018г. — 70 у.е.  (4500 руб,  1860 грн)

С 18 июля по 10 августа 2018г. — 75 у.е. (4830 руб., 2000 грн) – сейчас мы здесь

С 11 августа по 31 августа — 80 у.е.

В сентябре 2018г. — 85 у.е.

В октябре 2018г. — 90 у.е.

В ноябре 2018г. — 95 у.е.

В декабре 2018г. — 100 у.е.

.

2) Материалы под-проекта «Чат «Ближний круг»

Спасибо вам, неугомонные активисты и молчаливые зрители нашего сообщества, за ваше присутствие и актуальные темы. Многое на «Хелене» вообще благодаря вам:

Чат. Заряженная тема: благотворительность в духовных проектах

.

3) Это невероятно)) упорядочивая сайтоблог, я наткнулась на первую статью этого 2018 года. Если вам очень жарко и хочется прохлады – загляните туда – там елочка и снег)). Интересно было почитать саму себя в начале года. Я и забыла уже о том, как начался мой год, и что из того написанного сбывается:

Сочинение на тему «как я встретила этот новый год» (письмо для самых близких, написанное в новогоднюю ночь)

.

P.S. Ну вот такой большой получился выпуск. Я и так не все успела написать и вложить. Выбирайте интересные вам материалы. Оцените в комментариях оригинальность этого выпуска, картинки, объём и т.д.

Вы можете задать вопрос в комментариях и/или предложить тему для обсуждения, статьи, ответа на вопрос. А я по возможности буду отвечать.

P.P.S. Скорость моего ответа в основном зависит от полезности для аудитории, от актуальности и интересности самого вопроса. В любом случае – благодарна всем, кто неравнодушен, кто смело общается и комментирует.

 .
 До встречи в следующем выпуске, любимые читатели!!

Просмотреть предыдущие выпуски вы можете здесь.

Приглашаю ко мне в друзья ВКонтакте — https://vk.com/alenaobukhova

Опросник к ответам на вопросы — прямая ссылка

Опросник к клиентским и групповым программам проекта-2018-Опросник

Если наши интересы перестанут совпадать, вы всегда можете отписаться от рассылки внизу письма.

Если вы читаете с сайта — подпишитесь на блоге, здесь, чтобы получать письма на вашу персональную почту.

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments