5

Время собирать камни, или Все будет хорошо!

46992044391

Приветствую всех,

дорогие читатели, друзья, коллеги! С вами Алена Обухова

Так как на связь я выхожу реже, мне задают разные вопросы, на которые я в этом посте постараюсь ответить.

Чем я сейчас занимаюсь?

Веду долгосрочный под-проект «Тибет» и упорядочиваю материалы. На это выделена большая часть времени, а также обрабатываю и дописываю материалы (скоро все узнаете). А новые ченнелинги все идут и идут.

На это (писанину и доделки)  уходит время с 21 ч до 5 ч утра (мне ночью работается лучше, никто не дергает телефонами и не отвлекает от потоковой сосредоточенности). Как я ранее говорила, мне это подходит (я сова),  просто график суток сдвинулся.

Но мне даже удается отдыхать. И даже самопогружаться. И я многое поняла за этот август.

Я знаю, что август 2018 года многим дался непросто. Все мы чувствуем: что-то происходит – на Земле через Звездное небо у нас над головой… И все же духовным практикантам немного легче.

Самые ярые материалисты упорно прячутся за щитом непонятно какой статичной науки, вымирающей уже, аки древние языки.

Современные отделы научных направлений (физика, нанотехнологии, бионика и т.д.) уже давно исследуют в специальных лабораториях, институтах – события Нового времени.

И мы исследуем – на этом альтернативном частном проекте, на уровне духовного меценатства.

Каждый, кто хочет и может, тот вносит свой посильный вклад в это уникальное время.

Вы даже не представляете, как каждый ваш вопрос и комментарий разворачивает меня к новым наработкам.

Помните, как в «Экклезиасте»? — «Время разбрасывать и время собирать камни».

46944998693

.

Сейчас у меня время собирать «камни». От чего-то отказаться. Что-то переформатировать. Подытожить наработки – и писать материалы уже другого уровня.

Свои ранние статьи я решила не трогать, не редактировать, — пусть будут такими энергетичными и восторженными от освоения новых навыков, от изумления этой новой открывшейся реальностью.

Сейчас я готова к серьезным трудам.

Проводя консультации, я зарабатывала от 2000 $ /мес . Не проводя их, соответственно, не зарабатывается. Чтобы остановиться и доделать висяки — сейчас я фактически на 2 месяца приостановила свою активность, экономическим языком говоря сознательно пошла на «недополученную прибыль». Но это мой личный выбор.

В этом суть осознанного творения – уже на уровне Творца своей реальности.

Мне есть за что жить, и даже планировать ближайшие дальние путешествия.

Но я осознаю, что есть внутренняя потребность как ученого (да, не побоюсь этого слова!), если уж есть такие возможности работы с памятью Души, с исследованиями поля и мозга, — делать анализ, обобщать, и есть наработанные выборки, — то пусть эта нестандартная информация послужит тем, кто ее ищет и кто в своих поисках чуть позади меня.

.

У меня такое состояние, что этим летом необходимо завершить начатые процессы, доделать запланированное, и я переступлю  некий рубеж. Я уже очень изменилась. Я уже не хочу о многих темах думать и кое-что писать, потому что переросла. Я прошла за эти 3,5 года словно 12 лет:

  • Побывала в нереальных пространствах,
  • освоила работу с информационным полем, с разными мерностями и измерениями,
  • постигала в обычном мире, среди живущих людей, при полной дневной занятости, те духовные практики, которые постигают шаманы, сидящие в уединении на медитативных горах.

Гигабайты и мегатонны данных из других плотностей и мерностей загружали в мое тело и мозг. Это очень большой массив и пласт высокочастотных потоков. Это надо было проживать, встраивать в нынешнюю физическую телеску, адаптировать.

Меня несколько раз штормило от приходящей информации. Простите меня те, кто в такие моменты попадал мне под руку. Это и так было непросто.

Многие это понимают, особенно если на их сеансе сами побывают на наших «прогулках наверх», то спрашивают: как я вообще с этим живу??

46946339784

.

А сейчас в этот период я прошу Вселенную (мою внутреннюю Вселенную) о выходе на пути новых людей, кому я могу быть полезна.

Я попрошу вывести от меня тех, кто только потребляет и ленится давать обратную связь. Ленивые пусть уйдут.

Я понимаю, что взобралась на гору, на которой я опять одна.

Мои ученики не поспевают за мной. Хотя я всегда рядом и готова. Пусть каждый идет, как идет. Наставники Проекта — сопровождают, значит, все в порядке.

Я безмерно благодарна за поддержку и общение — нашему «Ближнему кругу», нашим внешним, читающим блоги. Статистика интересующихся окрыляет.

*****

Этот пост был написан в поддержку тех, кто ощущает растерянность, и кому необходимы внешние опоры. Да, все сейчас проходят некую перестройку, это наше переформатирование будет продолжаться еще какое-то время.

Тем, кто двигается поодиночке, будет немного сложнее. Я все же рекомендую такие сообщества единомышленников, где вы легко можете быть самими собой.

С благодарностью и принятием, Алена Обухова

Текст написан от 14.08.2018, опубликован сейчас.

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 5 comments