1

Чем живет проект «Хелен»? Уточнение по нашему взаимодействию

hqdefau1)

Дорогие друзья! Почитатели, приверженцы и новые зрители! С вами Алена Обухова

Так как на сайт прибывают все новые посетители, а количество статей растет в геометрической прогрессии (и будет расти и дальше). возникает необходимость в уточнений условий нашего информационного сотрудничества.

1. Был период, когда мне помогали помощницы, но люди обижались, что не имеют ко мне доступа. Поэтому в последние год-два я лично отвечаю на вопросы. И доступа к админ-панелям моих инфоресурсов — сайтов, соцсетей и форума — больше никто не имеет.

2. По условиям проекта, все вопросы, запросы, не относящиеся к приватной платной консультации или пакетам сеансов, — комментируются и публикуются в открытых публикациях. Благодаря вашим вопросам Проект растет и развивается, и огромная благодарность всем сюда входящим.

3. Просьба отнестись с пониманием, что вопросы не удаляются, переписки в чате «Ближний круг» также являются собственностью Проекта, а не только автора, создавшего вопрос.

Это же относится и к вопросам в соцсетях, неважно, опубликованными в комментариях или отправленным в личку.

4. Право вашей конфиденциальности наступает при предоплаченной предконсультации и/или сеансе.

Условия конфиденциальности выложены на одноименной странице и включают анонимность автора (может быть псевдоним) и координаты, по которым его можно найти и опознать.

5. Отзыв является неотъемлемой частью сеанса, публикуется на сайте. В случае очень личной темы публикуется его часть, или готовится отзыв «для зрителей», а основной отзыв — консультанту.

*****

Я предельно бережно отношусь к вашим запросам и историям. Наше сотрудничество возможно только при принятии условий проекта.

6. Прошу вас внимательно изучить:

Оферту (договор),

Конфиденциальность

— необходимость написания Отзыва

— и другие Условия заказа консультации.

7. Нажимая на кнопку отправки Вопроса, Запроса или заказа Сеанса, помните, что кроме юридических, есть еще и нравственные, духовные и этические грани ответственности.

Желаю всем нам самого приятного общения!)

Алена Обухова, консультант реинкарнационики, тренер групповых программ, психолог и много других регалий

 

Немного последних новостей

Ожидая отзывов и комментариев читателей, я подаю им пример. Я и сама оставляю отзывы и мнения на другие материалы.

ee8b09f

 

*****

87e15231a

*****

Я внимательно отношусь к каждому поступившему комментарию, стараюсь вдумчиво отвечать всем, кто обратился. Но также я ценю каждую минуту своего рабочего и личного времени.

Обычно я резко реагирую на неуместные попытки общения — постучавшимся «в друзья» и пишущим мне в лички. Хотя в некоторых случаях я даю человеку шанс понять, в чем он поступил не так.

0cf4d2f779

*****

На некоторые вопросы я не уполномочена отвечать. Так как, возможно, они поступают не совсем по адресу.

ab9bf2dfe9

 

*****

Мне очень жаль, что некоторые респонденты задают вопрос и исчезают. И я хочу всем сказать:

«Над вашим вопросом работают. Будьте последовательны, отправляя вопросы в разные инстанции, внедряясь в другие пространства. Вы нужны Миру, и он заботится о вас. Так дайте возможность Высшим Силам помочь вам через разных людей.» 

6756a92

 

*****

И также хотелось добавить, что я работаю с самыми сложными и необычными запросами. Я верю, что Волшебство существует, и все ресурсы будут найдены.

9ec5c0bf45 1a89efc7a8

 

*****

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 1 comments