1

Большой разговор о самопознании, денежных потоках и … теории варн

5388151841

В чате Проекта «Ближний круг» периодически поднимаются вопросы денег и финансовых взаимоотношений с Миром.

Очень многих интересует вполне природный вопрос: Где брать деньги? Вообще на все? И как?

ab3eef295d

Из вопросов в чате

Этот пост я написала в дороге, прямо из телефона, где-то между сушей и Атлантическим океаном. На пост я получила такое количество откликов, что решила оформить его в виде статьи на блоге. Возможно, мой взгляд на Мир будет вам полезен.

*****

Я не веду тренинги на «денежные темы». Люди ожидают традиционных и понятных рецептов, и  научить мы можем тому, что умеем сами. Но как быть, если ко мне деньги давно приходят не совсем обычным путем?)). Нет, конечно я их зарабатываю, а местами и впахиваю. Но все же есть некоторый нюанс.

Хочу кое-что напомнить, и эта инфа найдет своего адресата.

Кажется все знакомы с теорией варн (из индийской традиции). Мне эта модель также хорошо ложится и в подходе «Души.»

Хочется верить, что вы знаете 4 условных типа сознания: рабочие,  торговцы, служащие и ведающие.

По новой современной теории — «варн» уже 5.

Пятая — это творцы (своей реальности) —  они проявились дальше за 4й варной мудрецов (экстрасенсов или ведающих).

*

Ситуация такова, что человек может (и часто так сейчас бывает) может за одну жизнь проскочить все эти варны.

НЕ прожить заново, чтобы наработать! А именно проскочить. Чтобы вспомнить. И чтобы добраться на свой уровень (сейчас опустим подробности почему так).

Многие из нас здесь в чате родились в неблагоприятных условиях… имели «не тех» родителей…

Про «не тех родителей» многим актуально и важно напомнить — когда НАС закидывало в эти местности, наши Высшие аспекты полагали, что мы справимся, что поймем по знакам, что мы «не такие», что поймем все правильно: это для слияния с местностью)).

У меня были клиенты, которые и в 50 и в 60 не могли простить родителей.

ПростИте уж наконец ваших родных. Как отпУстите — то приблизитесь к вспоминанию своего Пути. Это вам передали )) (с)

Как работающие с темой Души, мы прекрасно понимаем, как происходил такой «выбор» — что недоступно для понимания тем, кто еще не наработал этот уровень понимания.

Для меня самой долгое время было загадкой — зачем брахману опускаться в такое «дно» воплощения.

Ну …. одно из поверхностных пояснений – что «на всех тибетских гор не хватает»)).

А если идти в эту тему более глубоко, — то гены нам нужны сейчас не азиатские, а скажем европейских или славянских Родов.

*

Так вот, наработки брахманских воплощений позволяют перейти к высочайшему уровню варны — Творцам — это больше, чем просто отказ от светской жизни в пользу духовности (образ жизни  самоотверженной и всепринимающей матери Терезы….)

А «творцы» — это высокий уровень осознанности, ответственности, доступ к моделированию Пространства… и все другое, — включая навыки и способности Нового времени. То есть те, кто уже в прошлом были магами, ведунами (а также имеющие в опыте Души брахманические наработки) — они могут стартовать с любой точки нового воплощения.

И разрешение к доступу опыта прошлых воплощений — нам сейчас как нельзя кстати.

*

Возвращаясь к теории варн и теме денег (этого мерила успеха и пользы человека и его энергии на Земле) —

1. Деньги можно тяжело зарабатывать (если человек забыл проснуться или упирается от просыпания)  — варна работников.

2. Деньги можно получать хитростью, объегоривая своих работодателей, воруя с работы от скрепок до … чего угодно (и запуская новые витки кармы) — вторая несознательная варна торговцев или купцов.

3. Деньги можно заслуживать, «продавая себя через клятвы… Эгрегорам» — в т.ч. и в пограничных вариантах «продажи Души темным» — третья варна служащих.

4. Деньги можно получать как «данейшен», живя на подношения… — устав от игр социума и уходя в разные состояния от дауншифтинга до отказа от реальности например (йога, круги света, какие-то личные игры разума по спасению человечества… и больше ничего) — варна от низших духовных служителей и до высшей категории «брахманов».

5. И вот наконец пятая новая варна — творцов своей реальности.

Которые играют с Пространством.

Которым открыты двери в Научную «магию», и есть ключи доступа. Которые играючи, легко и просто материализуют все, что захотят.

Кстати, слишком многого они могут и не хотеть, — ибо сильны брахманские наработки. Но получают все, что захотят.

Цена за тот уровень высокая. За нарушения работы с Пространством оттуда запросто можно слететь по ступенькам на нижние варны, вплоть до самого низа..

*

Я уже давно исследую тот верхний уровень творца.

То есть давно получаю финансово, сколько захочу.

(но фишка в том, что много не хочу)) мне на  своем этаже спокойнее)). Поэтому деньги приходят четко под запрос.

Я уверена, верней точно знаю, что больше половины моих клиентов уже пришедших ранее на мои сеансы — уже достигли того же уровня Творца.

Но многие даже об этом не догадываются… Многие очень стеснительны, чтобы даже подумать о себе такое. Не говоря уже о том, чтобы истребовать свои потенциалы!

Я все это вижу.. Верней моя Душа это видит.

И все мои клиенты и ученики видели, как изо всех сил на ваших сеансах и обучении я старалась открыть вам максимум! При этом сдерживая себя, чтобы не выпустить джина сильно)), чтобы не порвало)) А постепенно.

*

Вывод. Все (о ком я упоминала) могут материализовывать себе любые суммы. Если они согласованы с планом Души — то и подавно.

Надо НЕ серфинговать по интернету охотясь за новыми и новыми тайнами и открытиями (по сути поддерживая игры других мастеров). А просто все отбросить и обратиться внутрь себя — черпать из себя.

Узнать себя. Историю своей Души. Свой план. Свою варну (уровень сознания) (не путать с индийским подходом — он примитивен и устарел).

И если окажется, что в этой жизни вы еще в норме живете на этаже торговцев, — это не ругательство. Это объясняет очень многое:

и склонность к шопингу, и удачливость в азарте и состязаниях. Это тоже творение )) но другое.

И никто из Сил не может человека насильно перетащить на другой уровень. У вас сто раз найдут способы «спросить»: «готовы ли?». А потом еще раз уточнят: «хотите ли?»

Сверхспособности откроют, все расскажут и покажут — но если чел будет служить человечеству, а не каким-то личным интересам или мещанским поступкам (Зависти даже скрываемой от себя. Чтобы лучше чем у других. Чтобы доказать ЯЯЯ!!!))

*****

 Из отзывов по материалу:

52cb9756a4

52daa701b

f6ad4b87d9

.

*****

P.S. Вы также можете оставить свой отзыв, если хотите выразить свое мнение, любимые читатели!

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 1 comments