1

Творчество & немного шуток (за кулисами одного занятия на курсе реинкарнистов)

y36

Наше закулисье

История этой статьи такова.

У нас в Тренинговом центре есть красивая традиция. Выпускники потоков и близкие коллеги могут приходить на занятия к новым курсантам.

Так было, когда на 1-й поток приходила моя коллега Наталья. На 2-й поток заглядывали больше подопытными кроликами мои клиенты сеансов.  На 3-й поток к курсантам заглядывала Мария. А на ныне идущий 4-й поток спонтанно заглянула Татьяна.

Каждый берет столько сколько может унести. Я уважаю выбор всех пока побыть с двумя модулями. Этот поток у нас сокращенный, не «4-месячный, на профессию». Девушки этого курса не идут на другие модули и не знают наполнения тем.
Мы на продвинутых 3 и 4 модулях всегда учимся, в том числе и между прочих тем, некоторым техникам копирайтинга и другим полезным стилям написания и говорения..

Ну а мне действительно надо сделать выводы и хоть как-то рекламировать наши сокровища, которыми наполнены наши недра Тренингового центра.

См. важную страницу:

Полный список проведенных онлайн мастер-классов с клиентами

*****

После прохождения погружения в теме Эксперименты: исследования «иных форм существования»  Татьяна попала в просмотр стихии огня.

Вот мой комментарий, как это было. А ниже вы уж прочитайте версию других.

.

«Клиентка» Татьяна попала в просмотр разбушевавшейся стихии, покрывшей весь старинный город с теремами. Мы подробно исследовали «интеллект» того сознания — а сознание ли оно? Ведь это горе и страдание людей. Кто посылает на Землю эти локальные очаговые испытания? И может ли Душа окунуться в такое исследование глубин своей Сути?

Выходит, что может. Я, как проводник, четко уловила, что она (Душа) зашла в заданную программу, в которой нет эмоции, а есть только четко заданный алгоритм. Это еще раз подтвердило мои исследования о Темной учительской системы и иерархии (структуре) «Разработчиков» — для дуальной системы Земли. Именно они, как «технари», занимаются кармическими и обучающими функциями.

Далее Татьяна написала отчет — в виде сказко-стиля, который мы проходили на 3-м модуле. Курсантки 2-го идущего модуля, естественно, о нем не знали.

Я в шутку попросила Татьяну написать в другом, более традиционном, консервативном стиле. Ну допустим, юридическим языком.

Это настоящее приключение на нашем курсе вызвало шквал эмоций и хохота. Реинкарнисты — большие шутники. См. мою статью Смех в конце тоннеля. Правда ли, что «там» все смеются?   (А.О.)

*****

_jOKUHGKBtE

(отчет-1 Татьяны) Сказка про огнявку. Вот садитесь детки малые и большие и расскажу я вам сказку про огнявку.

Жила была маленькая огнявка, не помнила она откуда она и как появилась, да только жила она в маленькой комнате, что на вершине факела.

И вот однажды повелитель факела, бородатый мужичонка в датах и кольчуге, прищурившись отправил нашу огнявку из комнатки, усадив на деревяшку. Темно все вокруг было, только образы теремов да церквух бооооольших увидела огнявка.

Маленькая она была, да вдруг поняла, что есть у нее возможность пощупать пространство и через то щупание добраться до теремов. Огнявка сама маленькая, а язычки может пускать всякие и везде и уж за ними как на лапках добираться куда душе заблагорассудится.

И в тихой и спокойной огнявка вдруг случилось чудо… Стала она большая и сильная и вот она уже везде и все может потрогать, облизнуть. Язычки уже не просто трогают трепетно и аккуратно, но вовсю пляшут и танец этот яркий, завораживающий ритмичный ( половецкий марш, ага?).

И вроде ух силушка и развернулась, но вдруг как об стену с размаху лбом. Свобода кончилась. Нету у огнивушки больше силушка, нету возможности двигаться, нету…. больше огнивушки, белым облачком воспарила она над пепелище черным.

Нет больше пиршества, ярких красочек и танцев, да и огнивушки. Рассказала я вам сказочку, а внутри меня все ещё пляшет большая огнивушки, аж сердечко колотится.

Где же ты солнце-огнивушка, кто тебе был хозяином, для чего ты жизнюшку положила и сгинула? Что с того пиршества стало быть кому то досталося? Вот и конец моей сказочке, вспомните как нить огнивушку…..

 

231fd1d8a2

.

Как она «это» сделала?)) Как??

При перечитывании этого шедевра Татьяны у меня неудержимо наступает приступ смеха )) Последний раз я так смеялась только при крышеносном сеансе: Фрагмент консультации. Встреча клиентки с душой Бетховена (аудио с сеанса)  — А.О.

.

(отчет-2 Татьяны) Сухая юридическая упаковка работы с воплощением в стихии огня.

t81endiIiEQ

Фабула: с целью демонстрации исследования нечеловеческих воплощения, я была погружена в особое состояние, позволяющее провести вышеуказанное исследование.

Там я увидела себя в роли нечеловеческого воплощения сходного со стихией огня, который физико-химически изменил ряд взаимосвязанных или близко расположенных сооружений.

Из деталей в процессе просмотра можно выделить следующие: сооружения и строения в рассматриваемый период были представлены из материала, схожего с деревом светлого цвета, архитектурный стиль русский или северный.

Условно называемые сооружения выглядят сложно и продуманно (обоснованность не установлена), представляют из себя условно срубы из бревен одно-, двух, трехэтажные. Здесь и далее названия элементов будут даваться условные, исходя из имеющегося опыта и знаний.

Крыша двускатная с выходами слуховых окон, реже башенками, много декоративных элементов: балконом, резных наличников, ставен, столбов, куполов, в том числе с чешуйчатым украшением, коньками, водосборниками.

При наличии многих повторяющихся элементов каждое строение по своему уникально. Осмотр производился с видом сверху, в связи с чем не возможно установить внутренне составляющее сооружений и происходившее снизу при проведении исследования, так как внимание было сосредоточено на условно называемом элементе стихии огня.

Дикий стиль рубки сохранен был на условно называемых высоких брёвнах, огораживающих пространство сооружений. Ориентировочно с одной из сторон условно называемых бревен было начат переход условно называемого огня из специального устройства предположительно для хранения и переноски огня на конструкцию сооружений.

Инициатор перехода условно называемого огня выглядел следующим образом: высокий, коренастый, с седой длинной бородой, в одежде, содержащей элементы сходной с тканью разного цвета, железными элементами и обувью сходной с сапогами. Действовал решительно, всем видом выказывая намерение по перемещению условно называемого огня на строения.

Условно называемый огонь представлял собой изначально яркую красную элепсовидную фигуру, размер которой сложно определить. Элементами этой фигуры, непосредственно видимо не связанными, но имеющую иного рода связь были представлены в виде условно называемых лепестков-языков, которые увеличивались и имели возможность осуществлять за счёт этого перемещение.

Движение осуществлялось в разные стороны, что позволяло в дальнейшем перемещаться центральной фигуре условно огню. Состояние в центральном элементе было определено мною как устойчивое напряжение в состояние спокойствия, безмыслие и расширение.

В период передвижения четко ощущалась условно называемая структурная форма, границы центрального элемента, ось и центр. Передвижения условно называемых лепесткой-языков, происходило за счет обволакивание сооружений и физико-химическое преобразование сооружения, при этом действуя ритмично (сходно с музыкальным произведением половецкие пляски), вовлекаясь через это усиленное движение в условно называемый танец-жизнь наполненный и сильный.

По итогу преобразования всего сооружения движение было прекращено достаточно резко возможно сравнить с резким ударом о стену при разбеге и без торможения, условно называемые лепестки-языки прекратили видимое существование.

В центральном элементе условно называемом огнем мгновенно возникли мысли условно связанные с выяснением причин, последствий и влиянием кого то на жизненный цикл. Далее наблюдала распускание напряжение и переход условно называемого огня в состояние условно называемое облако с движением условно вверх.

Выводы: при работе и после нее осталось ощущение сходности и узнавания состояния, принятие проживания подобного цикла.

Также удалось через этот просмотр понять и принять больше информации про сперматозоиды и их жизненный цикл через следующую общность: определенность и деятельность, наличие оси и формы (голова и хвосты), компактность, выраженное намерение на движение, эфемерность (сегодня есть, завтра нет); существует только в данный момент и действует из своего выражения в реальном времени, а затем умирает со своей песней жизни или в танце.

ИТОГ: «моя жизнь уже никогда не будет прежней»)))

 

1-23ba4e9f01 2-1060584a09

 

 

А вы хотите к нам на курс??))

Уже скоро, в январе-2019 (следите за анонсами)

 

И еще одно чудесное видео — в тему творения наших Миров

Видео 4,5 мин

 

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 1 comments