Просмотр фильма о реинкарнации и актуализация рубрики «Кинотеатр»

Ну и работку я себе выбрала…

Даже просто углубленно и прицельно интересоваться такой темой — из разряда необычного. А заниматься такой темой, чтобы вывести ее в ранг профессиональной — это настоящее искусство.

Так получилось, что последние несколько лет я посвящаю свою жизнь теме реинкарнаций. Накоплен огромный опыт, и продолжаю набирать статистику собственных исследований, в научном подходе.

Да, я лично провожу сеансы, но я совсем не публичный человек. Мы неоднократно касались этого с моими клиентами сеансов и просто собеседниками на проекте.

На нашем форуме накоплены несколько веток для «реинкарнационных» гурманов.

См. ветку нашего Форума с 2 мая 2015г.: Реинкарнация в видео — док.фильмах и кинематографе

Да, мы вдохновляем многих! Из нашего не очень известного проекта черпают многие вещатели этой темы. Такая у нас миссия — просвещения реинкарнационной темы и раскрытие реинкарнационного интеллекта у людей.

На нашем ютубе накоплена немалая коллекция разных фильмов. Сама я видео не записываю, все больше текстами.

Один из фильмов недавно привлек мое внимание.. Я заметила, что оно популярное. С 2016 года его посмотрели, судя по счетчику, 13400+ человек.

Реймонд Моуди. «На пороге вечности»

(2014, документальный фильм, с присутствием и свидетельствами известных людей)

.

.

.

Интересными мне оказались и комменты. Почитайте фрагмент в скриншоте:

49b9ad2b21

.

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments