Отчет о «мини-ритрите» в Шарме (декабрь 2018г.) — коллекция статей и видео

52410541

Фото из личного архива (зима 2018г.)

Мое духовное творчество в отъезде (сборник материалов)

А вы тоже чувствуете, что хочется замедлиться?) Хочется привести в порядок мысли, подумать над прожитым годом и заняться подведением итогов? И я.

Недавно я слетала набраться ресурсного состояния — и из позиции «со стороны» побыть наедине с собой в размышлениях. Как я это сделала при моей большой ответственности за несколько проектов — даже не спрашивайте)). Впервые за год из десятка поездок я была без попутчиков, клиентов, коллег, друзей, семьи и т.д… Многое в этой поездке было не благодаря, а вопреки :) . Но у меня есть я, и мы справились (с).

Я записала для реинкарнационного Проекта небольшое видео с моим голосом. Пусть оно будет предновогодним обращением к вам всем.

Видео 4,5 мин

.

*****

Быстрый доступ к материалам

Это мое место Силы. К слову, в Египетской древней цивилизации были мои сильнейшие воплощения. По следам моей приватной «поездки в Шарм», посвященную исцелению своей Души, я сделала сборник статей, которые вывела в один комплект ссылок, чтобы удобно было искать.

Приглашаю читателей Проекта «Хелен» к чтению записок и материалов реинкарнистки. Эти посты любит наша аудитория и всегда благодарит за источник вдохновения. И я вас тоже благодарю, за уделенное этому время.

Путешествия…. Шарм, декабрь 2018г. Невероятное небо — работа незримого Художника (фото-статья)

.

Путешествия…. Шарм, декабрь 2018г. Минутки фото-вдохновения (статья с 4 мини-видео)

.

Неделя без интернета. Информационный детокс (дневничок реинкарнистки) — статья в работе

.

Чат. Общение в чате из Египта: приятные моменты воспоминаний (статья в скриншотах)

.

*****

На сайте Хелена уже были подобные коллекции:  Путешествия реинкарнистов (все сборники)    Также их можно найти через поисковый запрос «сборник» на блоге.

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments