3

Обсуждение. Я работаю мамой — самой доброй, самой-самой… (из личного)

docha7

Размышление практикующего реинкарниста (с)

Помните известный мамский стишок? — «Я решила: буду мамой, самой лучшей, самой самой!»

Не помните? Поищите в интернете по названию, вам понравится.

С точки зрения регрессологии, понятие «мамы» значит немного другое, чем принято считать в «земном» обществе. Мы, профессиональные сотрудники духовного образования, немного с юмором относимся к понятию «мамы».

Мы понимаем, что наши дети — это не наши дети. И более того. — это не дети вовсе.

Это наши знакомые Души по прошлым воплощениям. Это Души из наших родственных групп душ. Это наши «коллеги» по одной монаде. У нас есть контракты на любовь и на нелюбовь…

На уровне «людей» мы этого часто не понимаем или не знаем. А на уровне души может быть диаметрально противоположный смысл от ожидаемого или понимаемого.

Здесь на Земле мы играем роли родителей и детей. А в Духовном месте эти Души могут быть «взрослее» наших Душ.

Души детей приходят со своей миссией. Вообще это тема глобальная и не для маленькой статьи-поста. Мы ее исследуем на своих сеансах и практиках.

*****

Семейные темы, семейные ценности

Недавно я поделилась в чате небольшим личным. Я редко выношу в обсуждение своего ребенка, так как оберегаю личную территорию. Слишком тяжело далась мне тема материнства, чтобы на ней пиариться.

Можно сказать, что дочь — это самый главный человек в моей жизни. Это моя родная душа, родней не бывает.

4388122359

 

Способности детей 2000-х

Недавно в диалогах с чатовцами обсуждение коснулось темы способностей в Новые времена.  Одна из самых молодых участниц, волшебница и сенситив моя клиентка Татьяна Е. написала следующее.

Татьяна: … А позавчера я «во сне выбирала» себе босоножки. (Мне реально нужно было для поездки) . На следующий день пришла в магазин — такие, как во сне, выбрала))))))) Купила! Я была удивлена)

Я решила поделиться своим впечатлением от темы.

Алена Обухова: Тоже поделюсь)). Похоже, всем надо привыкать к этому предвидению через сны.

Как постоянные знают, я писала, что моя 18-летняя дочь «боится» моей регрессионной темы, мы дома не обсуждаем, вся работа у меня происходит за закрытыми дверями. Но иногда ей просачивается та необычная психология, которой я сейчас занимаюсь.

Также она в курсе о моих проявляющихся способностях предчувствования. Ее шокирует, как я насквозь дистанционно вижу пространство, и даже ее чеки, на суммы которые она покупает.

Так вот. Вчера она мне говорит: «мама, у меня тоже, кажется, «началось». Я присмотрела себе пальто за 1500 грн, так мне его захотелось.. Несколько дней наблюдала за витриной, проходя мимо.
Сегодня приснился сон, что на витрине написан ценник 560 гривен. Ну ясно же, что это лишь сон. Сегодня решилась его купить, зашла в тот магазин. Вдруг на кассе мне пробивают его чек за… 560 гривен.
Говорят: у нас акция распродажа, заканчивается сегодня через час»

(час до закрытия магазина).

Этот Мир фантастика… (с)

Елена А.: Всем привет!)) Мой сын тоже в детстве чудил лет в 6. Подруга моя искала машину. Я ему сказала об этом, а он спросил меня: «А твоя подруга будет красный фольксваген покупать?» Так потом и вышло через пару месяцев.

А сейчас ему 17, и он скептически вообще относится к тонким материям. Эх, жаль).

Татьяна: Алена, а у твоей дочки стало это проявляться после какого-то события, или она что-то сделала, или это уже встроено во всех детей нового времени?)

Ольга: Осмелюсь предположить, что встроено?

И мы продолжили обсуждение.
Новой аудитории же интересно, к кому на Проект пришли!

ДЛЯ-ХРАМА-ф_п

Алена Обухова: Моя дочка изначально была Волшебницей :)

1) С учетом того, как она вообще пришла ко мне. Сначала она выждала нужные ей годы – я-то хотела ее родить раньше, она 6 ( !) лет держала меня в бесплодии)). Она родилась четко в 2000-м году.

См.статью на блоге: Почему я не кричу на ребенка

2) Потом она подсказала мне ее имя, как ее назвать. Я писала об этом чуде,  как она в роддоме вытребовала себе имя. Ее хотели назвать по-другому.

Я не сразу заметила ее способности. Мне мой коуч подсказала, я тогда еще не видела. Я старалась быть адекватной мамой, хотя (почти) каждая мать считает что ее ребенок самый лучший))

3) То, что она будет ведающей, я даже не сомневаюсь. Она и сейчас умет продавливать пространство, как ей хочется)) Но в хорошую сторону.

4) Она выбрала 21-й аркан для входа в воплощение, кто в курсе – это аркан Миротворца.

Примирять непримиримое и влиять на людей ангельским способом у нее получается по умолчанию, это наверняка встроено. И она выбрала учиться на медика, и зашла через род медиков (по отцу) , это тоже о многом говорит.

Спасибо, что спросили. Я нечасто про дочь рассказываю, это личное.. Но мне приятно поделиться.

*****

 

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 3 comments