4

Интервизия-8 на Кафедре (закрытая встреча 15.12.2018г.)

Скриншот закрытой встречи

 

15 декабря 2018г. в 20 ч мск у нас прошла замечательная и душевная встреча с коллегами – выпускниками Тренингового центра.

Обычно я, как тренер, коллега и организатор, пишу протоколы таких встреч – зрителям для информации, а нам на память.

Тезисно:

1. На нее я пригласила только наши профессиональные 1 — 2 — 3 потоки, которые работают с внешними клиентами и имеют практику. Мне было необходимо обсудить в узком кругу результаты от внешней деятельности.

Хотя, конечно, не только это. Хотелось встретиться с ребятами, с которыми многое связывает уже давно.

Пришли те, кто смог, кто был на связи в тот день. Остальные коллеги были в разъездах и других приятных местах.

2. Мы встретились ненадолго, я планировала около 1 часа. Но тем всплыло гораздо больше, и заседание затянулось почти на 3 часа.

В том числе, мы коснулись разных тем:

— как мы все провели этот 2018 Год? Профессиональные и личные дела: от успехов до поражений

— какие проф-планы на 2019 год? Обсуждали, как его лучше спланировать, для максимальной эффективности

— личные обсуждения ожиданий после завершения сертификационной учебы в нашем Тренинговом центре. Мне было важно получить обратную связь от уже практикующих вовне участников. Всем эта часть беседы была очень полезна.

— кто где учился и повышал(ся)

— мы коснулись темы ведения проектов в соцсетях. И я остановилась подробнее с целой мини-лекцией на эту тему. Об этом готовится специальная статья на сайт для всех.

И другие личные и профессиональные подробности, которых у нас уже накопилось со времен последней интервизии.

3. Мы много смеялись.

Мы вспоминали, как кто-то приходил «только на 1-й модуль», затем оставался «на 2-й модуль», а потом, поддавшись нашей чудесной атмосфере, оставался и на весь курс, тоже якобы «только для себя». И как сейчас поменялась жизнь.

Жизнь поменялась у всех учеников. Я слушала всех на этой встрече с громадным удивлением. Я верю в нашу «волшебную палочку», но даже для меня это были слишком большие новости от новых коллег.

4. В ходе беседы у нас появились некоторые планы, о которых аудитория Проекта скоро узнает. Мы задумали удивительные дела.. Но пусть все идет своим чередом. Пока работает внутренняя «кухня».

 

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 4 comments