6

«Встреча декабря, посвященная итогам 2018г и 4-х летию Проекта (видео 2 ч 06 мин)

5353534572

Такие интересные совпадения.. не случайны ). Сегодня 7 лет день рождения Институту реинкарнационики, где я училась. Там я нахожусь на Главной странице сайта в тройке лучших консультантов. Там весь день 22.12.2018г. шла праздничная трансляция. Меня тоже приглашали в этот исторический эфир, спикером. Но вы же меня знаете, я не публичный человек. Мне пришлось отклонить это почетное приглашение — я готовилась к нашему эфиру. У нас тоже ДР — 4 года! :)

… Еще был «живой» киевский бал у моего тренера Тарариной, и «живая» встреча в Транслаборатории с коллегами гипнотерапевтами. И все это внакладку, в одно время — 22.12.

А что я еще могла выбрать?))

Наша традиционная онлайн-встреча состоялась планово 22 декабря 2018г в 20 ч мск. На нее были приглашены все наши участники проекта, кто хотел и мог прийти. Также приглашались и внешние зрители, которые пожелали поучаствовать.

Эта встреча в общем длилась почти 4 часа. Я решила разделить на два видео, для удобства просмотра. На этой странице — первая часть.

Что мы обсуждали в части №1. Содержание записи:

— Приветствие автора

— Чудесные и трогательные приветствия участниц эфира

— Четвертая годовщина нашего международного Проекта

— Итоги 2018г. — неформально и исчерпывающе :)

— Итоги развития проекта — от создания в 2015г. (и даже раньше) и до нынешнего дня

— Обратная связь участниц

— Переход к части №2, см. «Встречи с интересными людьми» 22.12.2018г (видео 1 ч мин)

.

Видео 2 ч 06 мин

.

.

.

.

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 6 comments