7

Позитивный новогодний астропрогноз-2019 для жителей пространства «Хелен»

460431614481

.

Осторожно открывайте и читайте!! Все сбудется!!

Приветствую всех читателей, клиентов, друзей Проекта «Хелен» в эти предпраздничные дни. С вами Алена Обухова. Вы наверняка уже устали удивляться темам, одна другой необычнее в наших блогах.

Но вот таких неординарных постов у нас еще не было ни разу :) .

*****

Мне на глаза попадались разные гороскопы, которые я не могу назвать иначе, чем вредоносными программами, зачем-то загружаемыми в подсознание доверчивым людям. Авторам все равно, им бы написать, а люди верят в серьезность написанного.

«для …….. 2019 год станет временем испытаний. Испытания ожидают в разных сферах жизни…

 это не самое удачное время для начала новых дел и перемен

…может присутствовать сомнение в искренности партнера. Более зрелых …может настигнуть предательство, мелкий обман, интриганство.

Ваши чувства могут быть непостоянными, мимолетными. Эгоизм будет свойственен мужчинам. Дамы становятся более легкомысленными.

В наступающем году вы часто будете испытывать некоторую зависть, сожаление об упущенных возможностях и желание наверстать хотя бы то немногое, что еще можно себе позволить.

Вокруг вас часто будут слухи, сплетни, интриги. Ваша личная жизнь полна тайн и скрытого динамизма.

преодолеет кризисные явления в отношениях, которые, как ни крути, будут неизбежны…»

и т.д…. Это выдержки из гороскопа еще и именитого и известного в своих кругах астролога. У меня вопрос – зачем это делать?? Это же программирование-вредительство.

Я настоятельно рекомендую не читать никакие интернет-гороскопы, чтобы не загрузить в себя чужеродные программы и не испортить себе год.

*****

Я не астролог и даже не учусь)) Но как лингвист, специально для нашей аудитории «Хелен Канала» я и в шутку, и всерьез обещала написать собственный прогноз, который будет действовать в этой инкарнации на всех уровнях Ваших Я, в сознательном и сверхсознательном. И вот он ниже.

 f93d019536

Как прожить этот 2019 год по максимуму?

При копировании и пересылке авторство Алены Обуховой указывать ОБЯЗАТЕЛЬНО!)

Гороскоп для Овнов, Тельцов, Близнецов, Раков, Львов, Дев, Весов, Скорпионов, Стрельцов, Козерогов, Водолеев, Рыб.

Гороскоп для Крыс, Быков, Тигров, Кроликов, Драконов, Змей, Лошадей, Коз, Обезьян, Петухов, Собак, Свиней.

И других гороскопов, во что вы сами верите!)

А также если вы сторонник всех конфессий – буддисты, атеисты, христиане, мусульмане и др. – независимо от ваших убеждений:

Забудьте про гороскопы! Да, забудьте.

В 2019 году ваша жизнь будет яркой, интересной, насыщенной.

Энергии этого феноменального 2019 года будут кардинально другими.  Год принесет всем много разного опыта.

Все границы стираются, и ваша задача всех и каждого – действовать решительно, доверяя своей интуиции. Сейчас то время, когда вы сами рулите своей жизнью, поэтому рвите старые шаблоны, словно вы играете свою Главную роль в личной киностудии.

Живите свою жизнь, но оставаясь в содружестве с остальным Миром. Чувствуйте тотально окружающих и будьте открыты к ним и происходящему, но будьте сами собой.

К середине года вы станете ощущать, что растет ваша внутренняя сила, и вы почувствуете, что вы настоящие, живые, восприимчивые.

Вы способны просто жить!! Все просто, не надо усложнять. Вы захотите действовать так, как захочется!

А ближе к концу года ваша сила укрепится в несколько раз!

В течение года каждый месяц каждому знаку Зодиака будет открывать ответы на вопросы, которые долгое время были для вас загадкой.

Год будет динамичным, принесет много радостных событий и подарки от Вселенной, которые все-таки до вас дошли! Многим предстоят ближние и дальние поездки, а кое кому даже перемена места жительства – или просто долгожданное обновление жилищных условий. Вместе с тем во время этих событий или изменений вы почувствуете комфорт и спокойствие.

elkaИ просто радоваться жизни! Каждый из вас найдет для себя такое пространство в 2019 году.

Будете учиться и развиваться, и поэтому —

Всем знакам Зодиака надо позволить себе – приходить в вашу жизнь Чудесам.

Все знаки Зодиака поверят, что они творцы своей Реальности!

Любое творческое дело, которое вы начнете, будет радовать и вдохновлять!

И вы сами будете радоваться и вдохновлять других – каждый день!!

Вы сможете сосредоточиться на собственных задачах и планах и перейти в общество везунчиков.

Большинство Знаков Зодиака улучшат отношения с партнерами, многие наконец-то обретут новую любовь. В течение года многие создадут прочные партнерские и творческие союзы!!)) Ваша личная жизнь будет полна ярких красок и динамичности.

У всех знаков Зодиака пройдут такие трансформации, внутренние и внешние, что просто произойдет удивительным образом, и вы с радостью будете делиться этим состоянием с другими! Вы сможете отказываться от не столь важного в пользу более необходимого для вас.

Финансовая ситуация будет радовать всех и будет под контролем! Деньги будут приходить к вам отовсюду! Вы будете холодны в финансовых вопросах, сможете противостоять темам кредитов, скидок, ненужных вам покупок в неправильном шоппинге. Вы сможете грамотно накапливать и вкладывать, а не только тратить.

Многое, что было важно вам, станет неважным. И наоборот, родятся новые более высокие ценности и предпочтения. Берегите ваших близких и обретите уже наконец себя.

Вы сами, без посторонних и без прогнозов, разных гадалок и прорицателей, сможете знать, когда надо отступить, когда принять то, что есть, а когда включать напор и контролировать.

Каждый из вас создаст свои собственные правила, укрепит свои личные границы – и это создаст в вас что-то новое, очень ценное, чего не было доселе раньше.

Ваше общение с другими станет более доверительнее, возможно поменяется круг общения. Многие знаки с легкостью расстанутся с ненужными и токсичными людьми.

У многих знаков Зодиака улучшатся дела в профессии, возможны позитивные улучшения в работе.

Это плодотворный год для обучения в новаторских программах, получения нового опыта, освоения новых практик, которые вы ранее никогда не применяли в своей деятельности.

Все знаки Зодиака  сделают этот год знаковым, без страхов. Вы сделаете шаг такой, который еще никогда не делали в своей жизни!

Посмотрите на этот Мир еще под другим взглядом и получите такой подарок, о котором даже не мечтали.

Расширится круг вашего общения. Вы найдете единомышленников, которые будут поддерживать вас в ваших начинаниях, даже самых нереальных. Будет несколько важных встреч, вы повстречаете ваших родственных душ, встретитесь с очень дорогими вам людьми.

Вы будете реализовывать себя в этой жизни успешно и гармонично для вас и окружения.

Этот год принесет вам гармонию с собой и Миром, будет щедр на подарки на внимание качественных людей.

С наступающим 2019 годом!)

Составлено Аленой Обуховой, Киев и весь Мир, Планета Земля-2019г.

.

Z6C57kK3v60

.

Комментарии из чата

1-f5b9d1ac64 2-773bfdc02b 3-379be4d7a 4-7b53ef5e95

.

*****

P.S. Понравился вам мой гороскоп?)))  Вы также можете в комментариях дописать подходящий пункт в копилочку нашего Гороскопа))).

С вдохновением, Алена Обухова

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 7 comments