1

Итоги-2018, часть 2. Самые важные события за год

6498010271

.

Итоги моего личного и профессионального  года (все это было сильно взаимосвязано!))

Этот уходящий 2018-й год радовал, был одним из самых лучших лет в моей жизни. И вот он заканчивается.

Вскроем конверт запланированного в новогоднюю ночь на год? Я с интересом сверила свои ожидания, записанные списком в свой свиток, чтобы в конце года свериться, что из запланированного сбылось?

Поделюсь по секрету, я записала только список стран и вместо тысячи карт сокровищ с картинками желаемого — только одну-единственную волшебную фразу на год. Какую – говорила в закрытом вебинаре «Тибета». И поэтому все это сбылось)).

Профессия

Выпустила два потока обученных курсантов – 4-х модульный и 2-х модульный. Выпустила «светлячков» светить на их территориях. Я счастлива, что еще несколько людей знают о Мире больше и имеют собственные настроенные каналы.

Провела новые программы –весной сертификационную по Роду (модуль 5) и осенью фееричную программу «Семейные Легенды».

Получила на почту огромное количество разных писем и ответила на каждое лично!

Моя учеба

Весь год практически длилось мое обучение, на самых разных уровнях:

— на клинической психологии, с дипломом третьего высшего образования, до окончания в сентябре,

— на прекрасных темах вебинаров и курсах этого же вуза – до конца декабря (копии всех почти 50-ти (!) сертификатов подкрепляла в раздел «Документы»)

— на четырех (!) Конференциях в нашей сфере реинкарнистов.

Мои книги

Да, в этом году еще успела собрать несколько авторских книг (остальные в финальной части подготовки). Это:

— внеплановая книга-сборник подарок нашему чату – Новый год, книга-тренинг, здесь

— книга-тренинг «Семейные Легенды», здесь,

— книга «Сказки в регрессионной терапии», здесь.

Мои путешествия

ba9080354b

В 2018 году побывала во многих странах и местах Мира, из них:

—  вторично:

— в Египте два раза в 1 январе семейное путешествие здесь статья и в 2 декабре «мини-ритрит» здесь,

— в Италии (3 Венеция в апреле здесь),

— Испании (4 о.Майорка Балеарские острова в июле)  и (5 о.Тенерифе Канарские острова в сентябре),

— в 6 Польше (в июне транзитом через всю страну к Прибалтике)

— в 7 Черногории (транзитом из аэропорта два раза по дороге в Албанию и обратно все побережье и два аэропорта с двух сторон страны))

— где впервые побывала:

в Португалии 8 – проехала ее всю! в феврале, здесь

в Албании 9 — проехала ее всю! в мае, здесь

в Финляндии 10– частично, в Хельсинки и на острове Суонмелинна, в июне,  здесь

в Литве 11 – несколько городов, в июне,

Латвии 12 – несколько городов, в июне,

в Эстонии 13 – Таллинн и транзитом через несколько городов, в июне,  здесь коллекция 17-ти этих статей.

Как я это все успела? За этими моими перемещениями наблюдал весь проект)). Мы общались в чате в моих турах, а потом делала читателям страницы с описанием.

И обучающих групп реинкарнистов это тоже коснулось. Я неоднократно уезжала (курсанты изначально были осведомлены), но все было простроено так, что на учебный процесс это не повлияло.

Я фотографировала разные страны – и себя в них, конечно)) На профессиональные фотосессии не решалась, но эти любительские фото давали фору многим постановочным )).

4a7370357c

Семья

Семью, на самом деле, мысленно я поставила на первое место. Но это мое личное, что не хочется делать достоянием общественности. Периодически я приводила какие-то фрагменты или примеры, но в целом это мой тыл, который я берегу, охраняю и лелею.

Отношения «дочки-матери» я смогла создать образцовыми, переиграть свое детство и создать отношения моей мечты. Я с честью прошла процесс сепарирования 18-летней дочки от себя, мамы-наседки (я старалась!!)) Я это сделала, инициировала во взрослую жизнь, себя тоже отпустила в середину жизни)) начала спокойно писать о своем возрасте)) дочь счастлива, я свободна )).

Внутрисемейные и внутриродовые отношения были моей духовной работой, аскезой, служением — и вдохновением также. Были разные моменты, но в основном счастливые ).

Отложенные цели

Не удалось втиснуть книги – но я это доделаю, ведь это скорее для себя и для моих родных – которые стали мной гордиться )).

Не удалось побывать в запланированных странах (вроде Ямайки и Китая), пришлось их заменить на другие — но все это тоже впереди.

Нереализованное

Грустные моменты – куда же без них. Я лишилась многих людей, очень близких ранее, но уже духовно не близких, когда сохранять общение и отношения было уже невозможно – слишком важно это для меня нынешней. Я завершила отношения с людьми,  в которых дружба превратилась в соревнование,  в которых началась ревность и зависть, в которых меня заставляли играть не в мои игры. И в целом, в которых я напрягалась.

Из-за отъездов, меня огорчали мои отсрочки по мастер-классам, которых почти не было в 2018м (а в 2017м провели их аж 25+). А потом — я изменилась, и темы возможно тоже, что-то стало неактуальным.

Из-за моего переутомления, отъездов и накладок со всеми расписаниями – я недозаработала треть (!) доходов от всех дел и упущенных возможностей. Их могло быть намного больше. Когда достигало своего апогея, от потока очень сложных сеансов, иногда приходилось разгружать себя, закрываться и уходить в «точки дзен», чтобы восстанавливаться и быть в ресурсном состоянии.

Всех денег не заработать, и иногда (часто) я делала такой выбор не в пользу денег, а в пользу других ценностей.

Например, я делала выбор в написании бесплатных статей на сайт, если шел ченнелинговый или просто инфо-поток, и не брала заказы, финансово оплачиваемые. С точки зрения земных людей, это глупый шаг. Но на тот момент такое решение для меня было правильно.

Моя другая работа

Там тоже все было хорошо. Это тоже мое сакральное место силы, моя точка опоры и пристанище земного дома. Говорят же, где есть свое зарядное устройство для мобильника – то тоже дом)). А там есть  не только зарядка, но и кухонная часть, и холодильник, и даже раскладная (клиентская) кровать)).

Я посмотрела финальные отчеты и даже удивилась – как нам удается выживать при такой экономической ситуации, курсе валюты и постоянном повышении аренды офиса и других счетов. В ушедшем году мы отметили 12-летие моего любимого «детища».

Да что это я все только о делах?

Люди! Огромное количество людей! Столько знакомств и контактов с самыми разными людьми – растяжка была большая, каких только судеб я не повстречала. Каких историй только ни услышала.

У нас рождались долгожданные детки и некоторые сейчас в процессе..

Были и смех, и слезы, и победы. Было много невыписанного и сакрального.

Меня многому научил Проект. И в благодарность этому – я очень много отдавала, охапками и ковшами, ибо не соизмерить то, что я получала от помощи и контактов с моей теплой яркой и реальной виртуальной аудиторией!

И о состоянии

В самых важных событиях за год, несомненно, надо учесть — было много открытых моих способностей, я раньше так не умела. Мой ченнелинговый Канал, открывшись в 2016-м, развивался в 2017-м, и работал уже на полную катушку в 2018-м году.

Я научилась наконец-то выходить на «телефонную связь» с моими Наставниками и с Кураторами Проекта, научилась еще больше разбираться в Тонком мире. Все это благодаря обильным ежедневным погружениям. Я научилась подниматься туда уже легко и быстро, как на лифте)). Познакомилась со всеми обитателями моего «Хелен Канала» — часто бывала в нашем эфирном Храме, он расположен над Землей, на тонком плане.

Я получила крышеносные духовные опыты, перестала бояться этого – и говорить об этом в том числе! Я научилась с пол-мысли понимать, чего от меня Они хотят, и научилась договариваться о том, что надо мне. И все это сразу исполнялось.

В этом году был целый ряд ситуаций, которые иначе как фантастическими не назовешь. Как это происходит, я пока сама до конца все не понимаю, пока пытаясь понять их на нашем уровне, но физические законы в этом не работают. Я учусь познавать этот Мир, находясь наполовину в двух измерениях – 3-Д реальности и 5-й плотности. И все же многое поняла, как это работает, как этим можно управлять. Мне открыли очень многое. Это громадные колоссальные результаты – моделирования реальности своей и не только. Но и огромная ответственность.

Благодарю Наставников, свое Высшее Я (свою Сверх-Душу), создавших мне это и ведущих меня, ценю и часто вас обнимаю))).

Всех Существ Тонкого плана, с кем познакомилась и чьи диктовки пишу – также благодарю и склоняюсь.

Я живу уже, наверное, «десятую» жизнь в этом воплощении, не выходя из него.  Ибо судя по насыщенности, мне удалось разжимать время))). Сколько я успела за один только 2018-й год – некоторые люди не успевают и за целую длинную жизнь.

*****

Вот такой был год, опыт, итоги-результаты. Все вложения в себя оправданные инвестиции, и я продолжаю быть на Службе у Высших Сил, с любовью и благодарностью ко всему сущему.

Алена.

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 1 comments