4

С Новым 2019 годом, дорогие друзья, клиенты, читатели, коллеги!

432391912

.

Каждый год проекта я присылаю с таким названием завершающую статью. Сегодня в Рассылке вышел обещанный финальный выпуск 2018 года, с интересной цифрой №234.

С Нового 2019 года мы с вами, дорогие участники Проекта — действительные и будущие — многое начнем будто с чистого листа. И пусть и на проекте, и на сайтах, и в рассылке у нас всегда будет что-то новое, чудесное, вдохновляющее и расширяющее.

Пожелания

От всей своей широкой Души поздравляю вас с Новым витком вокруг Солнца!) Желаю вам достичь ваших персональных целей и ваших желаний.

Желаю вам — того, что вы сами хотите — слышать зов вашей Души, ее подсказки и направление для вас, ее физического воплощения. Ведь ради этого Душа вас и создала. Желаю вам быть в созвучии со своей Душой, и прожить весь следующий год в приятных и развивающих делах.

И конечно желаю вам оставаться с нашим проектом, стать частичкой нашего щедрого сообщества. Желаю вам вспомнить и/или узнать как можно больше о себе как о Духовном существе, о планировании своих задач на эту жизнь, и о невероятных опытах вашей бессмертной частички во всех временах, воплощениях, цивилизациях, мерностях и плотностях !!))

Это очень интересное и захватывающее исследовательское занятие, и поэтому я желаю вам выходить за пределы своего кругозора, убирать все ожидания — и позволить Волшебным Существам привнести в вашу жизнь эту невероятную волшебно-реальную игру — реинкарнационные само-исследования.

Обнимаю каждого из вас сейчас!

Благодарности

Многое поменялось за год, но неизменными остались мои благодарности – всему пространству вокруг меня.

Прошедший 2018-й был замечательным и вырастил меня еще больше и в своих глазах, и в глазах ближнего и дальнего окружения.

Благодарю учителей, у которых я училась в этом году. Вы дали мне очень много знаний, и я как примерная ученица старалась их тут же применять.

Благодарю всех клиентов – новых и повторных, которые доверяли мне свои головушки, которые шли ко мне, как к источнику. Я очень старалась оправдать ваше доверие, и вы это видели.

Благодарю моих коллегреинкарнистов, которые приходили на мои сеансы, и которым я была проводником. Это очень почетно – быть проводником у тех, «кто в теме».

Благодарю моих помощников, которые самоотверженно трудились – волонтерами, или за плату, или за взаимообмен, это не важно, — и помогали развивать этот проект.

Благодарю моих учеников, которые поверили в метод, поверили в меня, и решили поменять свои жизни. Мне было очень почетно стать вашим учителем и проводником, ведь ваши Наставники привели вас мне.

Благодарю читательскую аудиторию, всех, кто посещал сайты проекта, кто писал мне отзывы – письменно – и в уме)) – вы сила, которая двигала и толкала меня. Я знала, что вы ждете нового, и это сподвигало меня на новые исследования и материалы.

Благодарю нашу Кафедру за сотрудничество на этом участке пути. Надеюсь, мы были взаимо полезны на данном участке времени, и я вас тепло и с любовью вспоминаю. Для вас двери проекта всегда открыты.

До скорой встречи в ближайшей рассылки, дорогие друзья.

Увидимся в новом году! С благодарностью, Алена Обухова

*

Если вы хотите оставить мне поздравление — вы можете сделать это внизу в форме комментариев. Благодарю вас!)

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 4 comments