9

Реинкарнационная сказка №16. Приключения Души в пространстве зачатия

21425763

Это очень необычная сказка, со смелым смыслом, обучающим посланием и терапевтическим эффектом.

Решила запаковать в метафорическую историю то, что писала много раз в своих авторских статьях – о вихрях зачатия, о том, как позвать к себе ребенка — написано уже пару десятков материалов.

См., например, статью от января 2016г. Энергетические вихри зачатия

Меня постоянно спрашивают: а это как? а что это такое? а если контракт с другой душой, то кого выхватываем? можно «выхватить не того»?)

Эта гипнотическая и многоуровневая статья посвящается бесплодным парам, моим клиентам, а также в том числе незнакомым читателям, тем, которые не могут прийти на индивидуальные сеансы по перинатальной тематике.

*****

Давайте перенесемся в наше сказочное поле и посмотрим, что делают Души деток перед их зачатием, когда пара собирается (или не собирается) зачать нового ребенка в наш Мир.

Я регрессировала текст на самый доступный уровень понимания происходящего — буквально с 80-го левела на 6-й..  Потому что там все немного иначе, но мы перепакуем на понятные земные образы, да?)

***** a18cfd6748

Души сидели в рядочек перед экранами – в Зале выхода в воплощение.

Многие из них были уже в образе куколок-деток, но несомненно, то были старые опытные души, которые уже вошли в процесс архивации по переносу в другую плотность и физическое материальное измерение..

Они болтали между собой, изредка посматривая на прикрытые экраны. У Душ совершенно не было потребности посматривать за любовью их будущих выбранных родителей, эти эмоциональные опции не работали в Мире Душ.

Там были окошки разных мигающих уровней, словно рукавов, по которым они отправлялись на Землю.

Периодически какая-то душа поднималась и шагала на уровень загоревшегося окна, ныряя туда, в космический туман, словно парашютист.

Одна Душа, условно для этого рассказа назовем ее Первой, была совсем новенькой, и еще ни разу не была в этом пространстве. Она попала сюда втайне, но не из вредности, а из любопытства.

ByATP9dlH_I

Душа с интересом рассматривала, что там происходит.

— Ну что там твои? – участливо спросила эта Первая Душа Вторую.

— Я все жду, когда загорится верхний уровень табло. Мама постоянно думает о каком-то ремонте, подарке от папы и еще непонятно о чем, — посетовала Вторая Душа. – Но только не об ощущениях. Порыв эмоции напором включает и открывает этот выход — мне. Смотри, постоянно загорается нижний уровень, а я туда не хочу: придется стартовать с «нижним» пакетом программы. Я еще немного подожду.

Душа не стала спрашивать, что такое «нижний» пакет программы, — ее тело «знания» мгновенно запросило эту информацию, и в нее тут же дозалили этот поток.

— А что твои? – Первая Душа спросила дальше по ряду.

— Тоже пока не хочу.. Выпили столько, что придется зайти через нежелательный рукав, потом отгребать много лет себе дороже, – сказала Третья Душа.

— А сколько ты можешь «ждать»?

— Вообще-то я могу ждать очень долго)). Здесь же времени нет)). Просто я хочу к «своим». Но вообще-то бывает, что ухожу и в другие ворОнки Родов, — иногда для разнообразия, иногда устав ожидать. Мои Наставники присылают мне коды входа.

hqdefault

— А кто такие «свои» ? — не унималась новая Душа.

— Ах ты почемучка)) — щелкнула ее по «носику» Третья Душа. — Это мои родственные Души. Когда контракт готов сразу, — тогда я не жду. А если им понадобилось уже в воплощении, тогда я могу вызваться и к ним прийти и «внепланово». А иногда я «занята», и тогда уж они ждут меня, ну приходится. Мне же нужно где-то «умереть», и перебросить энергию, чтобы здесь у них «родиться».

—  Уу.. понятно.. Нам в классе преподавали урок о внезапных смертях, но я пока не пробовала)), — поделилась Первая Душа.

Внезапно Четвертая Душа встала – на ее канале зажегся пятый, максимальный верхний уровень выхода в воплощение. Другие Души зааплодировали, зашумели, заулюлюкали, подхватили Пятую Душу и закружили ее, с поздравлениями.

На телепатический вопрос Первой новенькой Души «виновник торжества» Пятая Душа, зардевшись и засмущавшись, сказала, сияя всем своим тонким кристаллическим телом:

— Ты посмотри, какой секс, как они счастливы, смотрю на маму, она кричит от счастья, словно потеряла голову от удовольствия. Там радужное поле!! Я туда хочу! Я бегу к вам!! – и с достоинством, еле сдерживая желание сигануть туда, подсоединила проводочки и степенно зашла в открывшийся рукав.

25_m-2015

— Вот это дааа…. – изумленно проговорила Первая Душа. Как здесь было интересно. – А ты чего не идешь? – обратилась она к добродушной Шестой Душе. – Смотри, вот и третий уровень горит, и четвертый призывно мигает. Иди, зовут же!

— Думаю…. У меня тут такой экстремальный план, а мама все боится.. Может, еще земной годик подожду, еще есть хорошее число входа. Уж очень она тревожная, моя новая мама. Мне никак не удается ее успокоить, что все будет хорошо.

Первая Душа, заскучав в ожидании, прошлась по Залу и увидела вдали интересную картинку.

Какая-то из Душ вне очереди пыталась пробраться, словно пролезть через то отверстие, и ей это удалось. Но вход был какой-то необустроенный, словно не настроенный канал выхода.

Третья Душа прояснила новенькой Душе:

— У той Души нет контракта, она просто хочет подловить эту парочку. Ей сейчас не рекомендуют в воплощение, не готова программа, но если очень хочется, то Они сбегают через этот проход.

— И что будет? – изумилась Первая Душа.

— А ничего не будет.. Вариант «рулетки» никто не отменял. Скорее всего, та Душа там останется, хотя может и вернется… — на что-то намекнула Третья Душа, прищурившись, — «нет ног – нет мультиков))». Нет контракта — никто не обязан)).

— А я всегда так делаю!!! — словно на огромном потоке, еще одна Душа, задиристо смеясь, направилась влететь в тот портал. – Мне нравится эта эмоция: подстерегать их в неподходящий (как им кажется) момент. Но на самом деле я их давно присмотрела! Бегу к вам, мои дорогие дружочки)).

conteanie4u

Новая Душа перемещалась по этому космическому Залу, задумчиво обдумывая все увиденное. Внезапно ее заметил Хранитель-Наставник:

— Ты что здесь делаешь? А ну пойдем, отведу тебя в твой сектор выхода. У тебя немного другое пространство для первого раза. А сюда ты еще успеешь прийти, ведь впереди у тебя большой план воплощений))..

И новая Душа, вложив маленькую ладошку в большую и сильную руку Хранителя, зашагали в другой коридор…

18121639544

*****

Понравилась ли вам эта сказка, дорогие читатели? Поделитесь своим впечатлением от этого образного ряда. Возможно, вы что-то захотите дополнить своими вопросами или комментариями.

С благодарностью, Алена Обухова

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 9 comments