2

Игры на проекте. Открытие «Портала доставки писем к отделам Мироздания»

BYhswFf_UeE

Эта волшебнейшая игра на самом деле — имеет долговынашиваемые истоки и совершенно научную основу. Ведь психологи не придумали еще приятнее способа работы с негативными и эмоциями, чем арт-терапевтические методы — щадящие и действенные. А вкупе с краткосрочной методикой реинкарнационикой это создает алхимическую смесь быстрых результатов.

Я (или те, кто через меня) — в общем, МЫ, — придумали хороший способ вывода разных состояний через космические рукава. Как работник Мира Душ, хорошо знакомая и ориентирующаяся в тех пространствах, я провела специальную работу на Тонком плане, о которой уже упоминала в нашем «Ближнем».

Сам Портал расположен на другом нашем ресурсе — специальном сайте Тренингового центра — там для него есть больше места.

Для кого этот Портал? Я создала его для наших клиентов, а также участников проекта — активно пишущих, участвующих.

Пока я не рассматривала его для случайных зрителей (лучше приходите к нам за кулисы). Но если ваши ситуации требуют работы с ними, вы конечно можете тоже отправить письмо в один из рукавов Реальности. Платой за пользование может быть самый приятный обмен — напишите несколько комментариев на материалы наших блогов. И я вполне приму с радостью ваш энергообмен.

Напоминаю, что этот сайт — и все его темы, возможности, — наполнен волшебством и это живое энергетичное существо, это коллективный Разум, имеющий не только свой мощно-накачанный Эгрегор, а и свой Эфирный Храм над Землей.

В это можно не верить, а можно просто довериться и проверить — здесь уже исполнились мечты и запросы многих людей.

*****

 de191628fe

Портал (сортировка)

Приветствую вас на сортировочной станции

Это Пространство Волшебства, на территории всего нашего волшебного проекта.

Портал (сортировка) — эта многоуровневая платформа, которая перенаправляет ваши письма по нескольким рукавам реальности.

1. Выпустить негативное состояние и тяжелую ситуацию в трубу — на переработку, выплеснуть тяжелое и низкочастотное в топку и забыть.

Это основная цель этой страницы — анонимно выгрузив негативное состояние, освободить Пространство для творчества и чистого полотна для новых событий. Эдакая терапия освобождения от ненужного хлама в голове.

Участники писали, что есть такое, когда проблема слишком личная и боишься выставить ее на публику, чтобы кто-то знал твое имя и другие данные, но при этом очень нужна хотя бы моральная поддержка.

2. Позитивные намерения и пожелания.

А еще — это о позитиве. Всем нам необходима вера в чудо и волшебное исполнение желаний. Эгрегор «Хелен Канала» уже очень мощный, и этот поток посланий согласован с нашими Волшебными Кураторами. Смело отправляйте самые невероятные пожелания — это работает по-научному и обязательно будет передано в нужные космические инстанции.

3. Написать письмо другому персонажу и отправить в Космический простор:

родной душе, родителям, супругу, коллеге, тайному любимому, начальнику, свекрови, обидчику, своей Сверх-Душе — да кому угодно!

Умение выписать в текст, сформулировать свои мысли — это тоже часть само-терапии

4. Здесь есть форма обратной связи с автором проекта Аленой Обуховой — ваше письмо будет прочитано только если есть метка «Алене».

Все остальные письма будут рассматриваться в тех других местах, куда вы их направите.

.

Нажать и перейти к ресурсу:

Портал (сортировка)

.

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 2 comments