3

Работы учеников. Кармические отношения — из прошлого, или древне-египетское воплощение

20191126_001218

Это наша рубрика, в которой можно почитать захватывающие истории из погружений наших учеников: и сертифицированных выпускников, и нынешних курсантов.

.

Проводником выступила курсантка 5-го потока Светлана. На отчетной практике она провела исследовательское и терапевтическое погружение клиента Y.

Запрос касался кармической завязки отношений с другой женщиной. Клиент хотел узнать, что связывает их души незримыми нитями. Обычно признак кармических отношений — эмоциональные, необъяснимые и неуправляемые состояния.

*****531768601

(фрагмент отзыва клиента)

Сеанс подарил потрясающие, яркие эмоции, ряд осознаний и очень важный в данный момент ресурс!!! Пролетел на одном дыхании)). Многое объяснил и поставил на свои места. Я в восторге!!!

1Я оказался в тесном, слабоосвещенном помещении. По внутренним ощущениям понял, что оно находится под землёй. Осмотрелся по сторонам, желая понять, что это за помещение, для чего предназначено.

Взгляд остановился на золотой статуэтке, изображающей сокола.

Концентрируюсь на внутренних ощущениях – чувствуется небывалая мощь, сильный поток энергии и одновременно спокойствие и гармония.
Приходит осознание — я древнеегипетский жрец, а помещение находится внутри пирамиды, что объясняет внутренние ощущения.

Еще младенцем я попал в этот храм. Его служителям меня отдала женщина, не пожелавшая показать своего лица (спрятавшись в балахон).

Я рос, учился грамоте и постигал таинства ритуалов.
Будучи юношей 16-18 лет я прошел обряд посвящения. Я преклонил колени, а мой наставник вознёс мне на голову свою длань.

В следующем эпизоде – вижу красивую девушку в светлом одеянии, на её руках и шее — золотые украшения. С замиранием сердца наблюдаю за ней. Это моя возлюбленная, она тоже служит при храме.

3

Внутренний регламент запрещает какие-либо отношения, поэтому приходится встречаться тайком, или улучив свободный момент убегать подальше от посторонних глаз. Мы счастливы вместе, много общаемся, полны страсти и любви. Нам вполне хватает таких отношений.

Нашей идиллии, (по плану Души) суждено было завершиться… Кто-то прознал о наших отношениях и нас разлучили… Я очень долго и безуспешно искал свою возлюбленную!!!
Со временем боль утихла, а сердце зачерствело — я задавил в себе эмоции, стал сухим, жёстким и совершенно бесстрастным.

Смерть я принял спокойно, ибо заранее знал — когда это произойдёт. Встретил её в той же комнате с которой начался просмотр. Вышел из тела через голову и направляемый мощным потоком восходящей энергии устремился ввысь (в этот момент я, в настоящем времени отчетливо почувствовал дрожь и вибрации во всём теле).

2

Оказываюсь в пространстве, наполненном тёплым светом. Чувствую легкость и невесомость. Меня встречают существа света – Ангелы. Мы обнимаемся, они меня хвалят, говорят – что справился с задачами на воплощение.

Во время сеанса я бурно переживал все эмоции просмотренного персонажа. Ярко и отчетливо чувствовал энергетическую наполненность вышеописанных пространств. Сеанс дал понимание первопричины своих внутренних переживаний.

Вспоминание встречи с другой Душой вызвала эмоциональный взрыв и мощные вибрации во всём теле!!! Совершенно незабываемые ощущения))) Испытал сильнейший эмоциональный подъём, физическую лёгкость и наполненность!!! Совершенно не ожидал от себя такой бури эмоций!!!

Я осознал цель, миссию нынешнего воплощения. Увидел множество наработок, сделанных за жизнь в том воплощении.
Погружение позволяет лучше понять самого себя и открыть в себе совершенно новые, доселе незнакомые грани.
Хочу поделиться теми чувствами, которые переполняют меня после сеанса))) Счастьем!!! Радостью!!! Любовью!!!

(Конец отзыва)

*****

Потрясающее видео сквозь века, точечно подходящее к теме рассказа (7 мин):

.

*****

P.S. Мы будем рады вашим комментариям по прочитанному рассказу, дорогие читатели.

Благодарю мою ученицу Светлану и ее клиента за распаковку такого сакрального воплощения. Это лишь короткий рассказ, все личное осталось за кадром повествования.

С благодарностью, тренер групповых программ Алена Обухова

.

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 3 comments