8

Реинкарнационная сказка. Почему не родился младенец? (трудная сказка, не для всех)

4aca22517c

Эту сказку я написала на мартовском море. Еле успела ее выписать, кому-то пошел такой чен.

Это тяжелая страница. Это настолько сложная сказка, что я не рекомендую ее читать просто так. Но в будущем она однозначно найдет своих читательниц.

Итак, кому она и о чем. Значительную часть своей регрессионной консультативной работы я отвожу запросам перинатальной психологии — и больной ее части — теме нерожденных детей. Я делаю это разными способами — часто расстановками внутри реинкарнационных погружений, и другими консультациями.

Но есть та часть читателей, которые не смогут попасть на мои сеансы, по разным причинам.

Для них — эта терапевтическая сказка, скорее относящаяся к кризисной психологии. Там замешан такой большой микс моих возможностей и умений сказкотерапевта, таких пластов доступа к разным уровням, что ее разбирать и разбирать.

Но  читатели уловят необходимую суть.

Так как я выписываю ее спустя время (прошло уже 2 месяца от дня того ченнелинга), сама с изумлением прочитала то послание Небес.

Это метафорическая терапевтическая реинкарнационная сказка для женщин, потерявших в утробе своего когда-то нерожденного младенца. Да поддержат нас Высшие при ее прочтении.

Обнимая весь Мир своим теплом и любовью,

автор, регрессолог, клинический психолог Алена Обухова.

*****

87d396a4d9

Часть 1.

По пляжу шла красивая девушка с животиком..
Ная глядела на нее с улыбкой.. Она мечтала, что и у нее однажды будет так же.

Часть 2.

Душа стояла перед Наставником, в своей знакомой комнате встречи в Мире Душ.

Ему не надо было объяснять, зачем она пришла. Пока тело спало — он и так все видел и знал, ведь там общаются одномоментно и телепатически.

—  Ты хоть понимаешь, о чем просишь??? Нет!! Это будет очень больно пережить! Вот смотри, — Наставник ткнул папкой с ее Планом на жизнь. — Твои дети придут к тебе позже.

Он пригляделся к виртуальному тексту и прищурился:

— Один из них, твоих будущих детей, кстати, еще даже не перезашел, только готовится выйти сюда.

Душа настаивала на своем:

— Это же так красиво! Ну пожалуйста! Дайте добро! — и прибегла в своих доводах к «тяжелой артиллерии». — Я семь жизней подряд была мужчиной!!) Я как увидела на пляже ту беременную, так  сразу вспомнила, какое это чудо. Ну кто сказал, что детей будет столько, сколько и беременностей?

Наставник становился все хмурнее, что большая редкость. Ведь «там» обычно всегда смеются.

— Мы не можем без важных оснований просто так вносить такие поправки в твой Кармический план. Еще подождем, что принесут из архивов из Отдела Разработчиков.

Вплыл Ангел, держа в крыльях Свиток и огласил, совсем на средневековый манер глашатая, по крайней мере, он играючи принял такой вид:

—  Нашли воплощение 18й век, мадам де Бовиньон, умерщвление двух младенцев в своем чреве на 2-хмесячном сроке, как омолаживающая процедура, принятая в том веке.

— Ну вот! — закивала Душа. — вносите в план дополнение, как раз это архивное и доработаю!

— Ну и игры вас на Земле.. — задумчиво издал Наставник. И добавил:

— Подпиши вот здесь, что ко мне претензий не будет. Вот здесь подписывай, и здесь. — Наставник завибрировал от своего глубокого вздоха. — Так.. Посмотрим, кто там из ваших может для тебя и твоего хитроумного плана сгонять в короткое нерожденное воплощение..

Они скорректировали выработанный план, и Душа упорхнула на Землю, в материальный мир, как птичка. Наставник только успел вслед ей вдогонку отправить:

— Только смотри там, пронаслаждайся своим животиком хорошо!… Вот безбашная. Плакать же будет.. Ну что ж ты с ними поделаешь.. — пробурчал Наставник с горечью по-отечески.

Часть 3.

Ная придерживала животик рукой всю беременность. Она строила большие планы.
Продумывая до мельчайших мелочей все о ее будущем малыше.
Она наслаждалась этой сказкой, этим долгожданным чудом и таинством — этими шевелениями ее маленького развивающегося бутуза.

Все произошло как-то по-глупому.

В результате необъяснимого стечения обстоятельств из больницы она вышла без заветного сопящего кулечка.
Дни ее померкли и смешались с ночами.
Она выла как волчица и была недалека от сумасшествия. Многократно отматывая назад, она «хваталась за воздух», в попытках объяснить необъяснимое, разрываясь между обвинениями врачам и какой-то собственной виной.

Ная окунулась до дна и прожила это дно.

Часть 4.

Душа глядела вниз на Землю, наблюдая за своим творчеством.

— Смотри, что ты натворила. Ты «этого» хотела?- спросил ее Наставник.

— Да, мне это было надо.. — задумчиво протянула Душа Наи, разглядывая на просвет этот кристалл опыта. — Я вставлю этот микро-фрагментик в свою ячейку. Там был пропущен этот паззл. Как-то я не ценила это достижение женского тела, не успела донаслаждаться этим состоянием. А вот теперь все встало на свои места.

— И это все?? Донаслаждалась? — Наставник не мог сдержать свой вибрационный «возглас», — Ты посмотри на нее, смотри на свою Наю!

— Она сильная и справится, — упрямо настаивала на своем выборе Душа.

— Ну и игры вас на Земле.. — повторил вновь Наставник.

*****

.

P.S. Поделитесь своим впечатлением и состоянием после прочтения этой сказки.

Важно отметить, что «там» все немного не так. Нет там столов и стульев, и нет и таких разговоров. Там все по-другому. Я лишь запаковала на «земной манер», понятный и доступный земным воплощениям, самыми понятными символами.

Еще по теме: Почему не родился малыш?» — Терапевтическая беседа и обсуждение наблюдения

.

Алена Обухова — автор, регрессолог, клинический психолог, арт- и гипнотерапевт.

*****

P.P.S. Я от всей Души желаю вам, чтобы в вашей истории это осталось лишь чужой сказкой. Пусть все беременности равняются количеству рождений, пусть в этот Мир приходят новые дети, ваши родственные Души.

Но не все в этом Мире решаем мы нашим человеческим решением. Если Душа примет какое-то решение, то скорее всего, эта одна из веток реальности уже была согласована с Высшими планами.

Благодарю за прочтение, мои милые, хорошие, чуткие, дорогие друзья.

.

.

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 8 comments