Обучение-реинкарнистов, 5-й поток. Итоговые отзывы курсантов по всему курсу

5-16988309411

(Размещено в порядке присылания отчетов)

Вячеслав

Отзыв о курсе

Как и рекомендовала Алёна, перечитываю отчеты за предыдущие модули))) Так смешно. Будто бы кто-то другой их писал.
Пишу о своих сложностях, что чего-то не умел. А сейчас это уже давно вошедшие в привычку «мелочи»))))
Почувствовать запахи из детства? — Пожалуйста..
Зайти в транс? — Дайте только прикрыть глаза.
Без закрывания? — Ну ладно, и так тоже можно..

После второго модуля, тот парниша (Я бывший) уже такой покрепчавший. Начинает быть на меня похож))
Умеет и ресурс найти, и помочь понять склонности. После второго модуля Я умел погружать в ПЖ и ощущал себя уже за кулисами.

Ну а тот что после третьего, уже вообще такой уверенный, почти что «руки в брюки»)))

Смешно, да.. Разные месяцы — разный Я. Это неизбежность, ведь учились серьезным вещам.
Напоследок, позволю себе пофилософствовать)) Наш курс, это не сборник знаний — это наука о потоке жизни. Особенно наш 5+4 поток, сколько Жизни пробурлило и перекипело за эти месяцы. Это оно и есть — живая тема живого общества.
При написании отчёта приходиться бороться с волнами ностальгии)) Поэтому поговорим о будущем. Оно есть однозначно (Я проверял)))
Мы разбежимся, будем общаться не так часто. Но некоторые связи сохранятся, и даже укрепятся (тоже проверял)))

Я овладел профессией, которая в своей основе переменчива настолько, насколько переменчива сама жизнь. Кроме навыков регрессии, Я НАКОНЕЦ-ТО познал мир инфо.бизнеса. Издавна мечтал перепрофилироваться в сферу консалтинга. Точнее, чувствовал что мне нужно двигаться в этой сфере. И сейчас совпало одно желаемое с другим желаемым. Я почувствовал волну. Одной рукой уже в потоке и рассудительно окунаюсь дальше.

Я знаю, что всё только начинается. Я получил стартовую инструкцию, а дальше будет движение.

В цифрах. За время курса провел 32 сеанса в роли проводника и открыл 18 собственных ПЖ. Успел уже поработать с семью внешними клиентами и написал пару первых авторских статей на сайт. Отзывов о погружениях и моих историй примерно 4 десятка, думаю, найдется.

Почему-то этот отчет пишется в состоянии глубокой задумчивости. Больше размышляю, чем записываю. Наверное, это нормально. Пробегает много картинок в сознании, но они должны остаться внутри. Да, сейчас важно сохранить своё внутреннее наполнение и двигаться только на углубление.

Отличное время, чтобы выразить благодарность тренеру! За посвящение, за знания, за подачу, за «между строк»! За обучение самоорганизации, самоценности! За вдохновение, за то что верила в нас больше, чем мы сами. За поддержку, которая распространится в на будущее. За присоединение к коллективу!

Всё, что хотел — сказал. Поехали дальше! Учиться и взаимодействовать!

P.S. Этот отчёт, это вовсе не прощание — это очередной срез сознания, который в будущем тоже покажется важным и забавным.

С наилучшими пожеланиями читателю, Вячеслав Стецько.

1200px-Tocad_Martín

Светлана

Отзыв о курсе обучения

Старт моего обучения был прошлой осенью с немного другим составом. Тогда я шла просто с интересом что-то узнать нового для себя. Я хотела научиться погружениям в прошлые жизни, и у меня это получилось))) Как я буду использовать эти знания и умения, время покажет.

Первый модуль был полностью практичным и заточенным на прокачивание себя, как работать с памятью, находить ресурсы в детстве и на линии нынешней жизни. И многое другое.

Второй модуль направлен конкретно на работу с прошлыми воплощениями, с Миром Душ и др. важные темы. Он позволил прокачать навыки погружения, довести их до автоматизма, если можно так сказать о творческом процессе.

Третий модуль был сложным психологически, так как была проделана реальная терапевтическая работа с самой собой и своими коллегами. Иногда было сложно, и были сомнения в своих способностях, имею ли я право так «ковыряться» в чувствах и эмоциях другого человека. Этот отрезок тоже успешно пройден.

Четвертый модуль — это финиш, это познание устройства всей «кухни» работы регрессолога))). И это такой объем знаний, который просто нереально вместить в 4 недели… я буду еще пересматривать и переслушивать, чтоб все уложилось в голове.

Я понимаю, что пока могу взять ровно столько, сколько могу осилить.

Будущим студентам я могу порекомендовать идти обучаться на курс, если вы готовы и располагаете временем. Вы уже не будете прежними, эти знания меняют кругозор и расширяют мировоззрение на 180 градусов (а может и больше))).

Финансовые вложения в обучение полностью оправданы, это уникальная информация. А так, как умеет это преподнести Алена с полной самоотдачей и погруженностью, — повышает ее ценность в разы.

Я благодарю Алену за то, что она делает, за те знания, которыми она делится. За поддержку и веру в своих курсантов, за прокачивание самоценности и широту восприятия Мира.

Хочу пожелать этому Проекту — развития и процветания, чтобы как можно больше людей приходило сюда, в это Пространство в поисках ответов на свои вопросы. Чтобы знания, основанные на мудрости, доброте и любви к людям, распространялись далее и далее.

Алене я хочу пожелать гармоничного состояния Души. На твои гармоничные вибрации притянутся именно те люди, которые будут достойными приемниками твоих знаний.

1a692e3964da42c61dc

Диана

Отзыв о Курсе

За время курса я научилась очень многому)
Освоила навыки работы с глубинной памятью и Тонким Планом, умению вести Клиента.
А также раскачалась в плане получения информации от Высших Аспектов. Научилась слушать их подсказки и чувствовать их присутствие.

Самое ценное – это расширение сознания и восприятия окружающего Мира)
Теперь есть много возможностей и инструментов помочь своему окружению, близким)

Какие ваши 5 самых больших достижений на курсе?

1. Я раскачалась, теперь намного легче и проще просматривать свои воплощения. Также, поняла как нужно себя настроить для улучшения канала информации.

2. Мое мировоззрение расширилось и продолжает расширяться.

3. Я познакомилась с невероятно талантливыми и замечательными людьми.

4.Теперь я владею навыками погружения себя и других людей в ПЖ.

5. Моя жизнь очень изменилась от момента начала курса. Ощущать и осознавать это – невероятно!

Какую практическую пользу принес вам этот курс?

Я просмотрела первопричины различных ситуаций, и это очень расширило мое мировосприятие. Знания и правила работы с Тонким Планом очень важны в моей новой жизни.
Очень важно осознавать, что ты можешь помочь другим (при желании) вспомнить Прошлые Опыты и исцелить свое Настоящее!

Какой модуль оказал на вас самое большое впечатление?

Больше всего меня впечатлили 2 и 3 модуль.
На 2 я прокачивала свои навыки ведения, училась быть хорошим Проводником.
Я просмотрела множество своих воплощений, а также разные невероятные и фантастические в жизни моих коллег.
На 3 я поняла, как снимать различные блоки и разжимать зажимы, как исцелять прошлый опыт Души, который влияет на нынешнюю.

Информационный поток шел очень концентрировано, и только сейчас происходят многие осознания).

Очень запомнилось путешествие по Миру Душ и просмотр разнообразных Пространств!

Что-то другое, чем хочется поделиться.

Моя Жизнь разделилась на До и После.
Я с удовольствием наблюдаю, как заново открываются для меня привычный мир вещей и событий. Мне не очень легко выразить и описать, насколько все поменялось внутри и вокруг меня.

Алена научила жить в Потоке и доверять себе и Высшим Аспектам)

Благодарю за все ценные знания, видео, беседы и встречи!)

И благодарю за наши занятия, встречи, там мы узнавали много нового о волшебстве нашего мира ( и не только нашего).

15740395253195

Юлия

Отчет о курсе.

Февраль 2019 года… Там много событий произошло в моей жизни… Лайнер с началом курса уже отчалил от берега на 2 занятия вперед, и меня доставляли вертолетом к третьему занятию уже в сложившуюся новую команду будущих волшебников из 4-х стран Мира…

Я представляла 5-ю страну и достаточно отдаленную по часовому поясу — Сибирь.

Все было одновременно — и возможность попасть к Алене на двух-пакетный сеанс, и предложение пройти обучение. Мои Высшие все соединили и шансы, и финансы, и поддержку близких, и свободное время, и мой давний глубокий интерес к этой теме.

Прошли четыре месяца интенсивного обучения… и большие изменения в жизни – свадьба, смена фамилии и Новая Профессия Регрессолога.

Чем был для меня этот курс?

Позволю процитировать себя же из отчета за второй модуль.

«Всё, к чему меня безудержно тянуло весь прошлый год, это захватывающая волна интересов, параллельно моей основной специализации — гипноз, трансовые состояния, работа с клиентом онлайн, практика самопогружений, алгоритмы общения с Наставниками и устройство Мира Душ – все это фантастическим образом реализовалось в этом обучении.
И реализовалось с такой насыщенностью и качеством, что предвосхитило все мои ожидания…»

На июнь 2019 года у меня есть список из 7 моих близких знакомых доверяющих мне, и желающих прийти на сеанс. И это успешные, умные люди, которые умеют «различать».

Когда я шла на курс, я не задумывалась, о том, чем это завершится, и рассчитывала свои усилия только на 2 модуля.

Кто думал, что у меня талант к регрессиям и это может развиться в профессию? Кто мог заглянуть наперед и сказать про особые ключи доступа в тонкие Миры?

Напишу сейчас для тех, кто будет читать мой отзыв и размышлять – пойти ли ему на курс…

Я пришла на курс уже достаточно подготовленной: 10 лет посещения тренингов и самостоятельных духовных практик.
2 сеанса регрессии у большого мастера.
У меня уже был красочный опыт на постоянной основе – самопогружений.
Личные ченнелинги и общение с Наставниками.
Плюс моя земная профессия связана с фантазией и общением с новыми людьми, проведением индивидуальных консультаций и групповых мастер-классов.
На сайте Helen-Channel-Reincarnation я была читателем (поклонником) 3 года.

Эта подготовленность давала мне возможность воспринимать все знания большим концентрированным потоком. Быстро осваивать техники и алгоритмы ведения клиентов.

Со мной рядом занимались очень интересные люди, которые пришли учиться из любознательности для «себя», для образования в этой сфере.
И в середине и к концу курса, все они отлично и талантливо справлялись с ведением клиента в регрессии,
с разрешением терапевтический запросов, каждый выявил свой индивидуальный почерк.

Для кого-то пришедших из любознательности, стало очевидно, что консультант по регрессиям – это их будущая специализация.

Это я пишу для того, чтобы подчеркнуть уникальность подачи материала Аленой Обуховой.

Материал давался не только на зримом уровне, а также на тонком флюидном.

По условиям обучения отчеты писались, после каждого модуля. И в них вложен большой объем чувствования и статистики о происходящем на обучении.

Завершу тем, что опишу, чем я фактически владею по завершению курса:

• Более 30 алгоритмов по техники ведения клиента в регрессии
• Техники ведения по прошлым жизням, линии нынешней жизни, в Мире Душ
• Техники безопасности для клиента и мастера (этому уделялось особое внимание)
• Коллекция энергетических практик
• Коллекция ценных медитаций
• Владения техниками наведения транса и легкого гипноза
• Терапевтические техники
• Мною написано более 20 статей для будущего сайта
• 5 моих статей опубликованы на сайте (как от клиента и курсанта)
• Запись видео встречи со мной в прямом эфире
• Просмотрено более 25 прошлых жизней
• Я была проводником более 20 раз
• Проведена огромная работа по личной терапии
• Более 10 видео материалов для будущих статей
• Надежные люди-единомышленники из моих сокурсников
• Допуск в чат консультантов
• Что-то еще важное в моем багаже знаний…что сейчас не вспоминается
• Сайт, который находится в процессе заполнения материалами.
• Две исписанные толстые тетрадки лекций, и 117 часов лекционного материала в записи, плюс прикрепленный материал от других потоков
• Кладезь материалов по брендингу, самопродвижению, и развитию сайта
• Личное близкое знакомство с мастером Аленой Обуховой
• Сертификат «Консультант по регрессиям и глубинной памяти»
• Благословение на деятельность от мастера и моих Наставников

Добавлю в пространство Благодарностей — Свет Своего сердца для моего преподавателя Алены и моих сокурсников!

5739560111198

Елена Яр.

Курс очень интересный и интенсивный. Огромный объем информации, на усвоение и «встраивание» которого требуется время. Но благодаря интересной авторской подаче материала с нетерпением ждешь каждое следующее занятие. Каждое занятие – что-то совершенно новое. Каждое занятие – ощущение, что получаю глыбу информации, а на самом деле лишь приоткрывается завеса тайны.

Курс выстроен грамотно. От простого к сложному. Отрабатывая простые вещи на первом-втором модуле, они встраиваются, и дальше воспринимаются как само собой разумеющееся знание.

Алена ведет нас осторожно и бережно, чутко. Мне понравилось душевное общение, сложившееся за время обучения. Занятия, которые длились по 4-5 часов, пролетали как один миг. Алена передавала не только знания и опыт, но и тепло своей Души. Всем нам приходилось работать со сложными темами, помогая друг другу и себе.

Для меня ценность курса не только в полученных знаниях, но и в большой практической работе над собой. Конечно, я поменялась. Знания, полученные на курсе, помогли ответить на важные для меня вопросы, а просмотренные прошлые жизни (более 40, включая погружения на проекте до начала обучения) здорово объясняют мне поступки моей Души в настоящем.

За время курса мы стали настоящими коллегами друг другу, надеюсь, на продолжение взаимовыгодного сотрудничества и творческого общения.

Благодарю тренера Алёну Обухову за Наставничество и Мастерство!

Благодарю своих Наставников и ВС за то, что привели меня на этот курс, этот проект, за ответы на мои вопросы! (хотя новые уже появились)))

Благодарю моих сокурсников и коллег за совместное путешествие к Знаниям!

*****

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments