1

Вступление в «Ассоциацию специалистов трансового воздействия»

db71dd8b04

Скриншот

Жизнь из изобилия и принадлежности

На днях я вступила в еще одну организацию — ASSOCIATION OF TRANCE EFFECT PSYCHOLOGY SPECIALISTS  (Объединение специалистов психологии трансового воздействия) – сообщество профессиональных гипнотерапевтов и регрессологов и др, работающих с бессознательным (2019г.).

Мой профиль появился в списке подтвержденных участников (специалистов). Я им предоставила длинный список моих проф-наработок и приобрела по своему желанию наблюдательную форму участия.

Я мотивировала это тем, что уже участвую платно во многих профессиональных сообществах Мира, и «корочек» у меня очень много. Я очень благодарна новой Ассоциации за желание сотрудничать со мной, я делаю то же самое в своей практике гипнотерапевта, их идея и концепция прямо созвучна моей работе с трансами и в области работы с бессознательным.

Я пока понаблюдаю за их деятельностью. Возможно, вступлю и на других правах, если это будет необходимо. Но пока у меня всего достаточно.

  • Я и тренер (государственный университет и сертификат международного образца),
  • и консультант по разным темам консультирования,
  • и специалист-эксперт в гипнозе с трансами разной глубины, и много других опций (с)
  • одно из самых почетных для меня — участие буквально с начала, с истоков их открытия 2016г., под номером №14 — в АСГПР (Ассоциации специалистов в области глубинной памяти и регрессий).

Клиенты и посетители моего проекта очень внимательно изучают квалификацию их консультанта, и я очень рада их осознанности и заботе о своей психике, кому они доверяют с собой поработать.

С вдохновением и видением перспективы, Алена Обухова

.

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 1 comments