2

Опрос HCR: «Интерес к программам Тренингового центра-2019»

076999282

Приветствую всех посетителей сайта: клиентов, читателей, коллег. С вами Алена Обухова

Эта промо-страница будет интересна не всей аудитории, а скорее адресована будущим участникам короткого курса реинкарнистов и большого курса регрессологов.

Можно пройти по этой ссылке и записаться на участие. Но не только.

Мне задают множество вопросов, за этот интерес я очень благодарна. Я собираю эти вопросы по всем соцсетям, личкам, почтам, скайпу и т.д. ?

Чтобы я могла формировать статьи по всем нашим темам не только в своем видении, но и с учетом ваших вопросов и интересов, — в этой форме вы также можете оставить ваши запросы,  вопросы и уточнения:

Перейти в Опросник

.

P.S. Даже если вам просто интересно чтение блога, все равно приходите по ссылке и расскажите свое мнение.

P.P.S. Вам нужен хороший мастер-регрессолог?) А мне нужны хорошие клиенты и читатели)). Давайте сотрудничать вместе: результат обязательно получите, если вы сами того захотите.

.

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 2 comments