2

Работы учеников. Раскрытие наших заархивированных самородных талантов

58308028563

.

Работая с архивами наших прошлых курсовых практик, я бережно и ностальгически сама вспоминаю, как это все было.

У наших Душ очень много наработок. Наши погружения — и тренировочные, учебные, и в последующем практичные — помогают распаковать важные навыки для нынешней жизни.

Необходимо владеть корректной технологией распаковки, чтобы мы могли это гарантировать: «У нас нет ни одного бесполезного просмотра или касания к теме». Все открывается и прописывается в структуру нынешней жизни, неизменно улучшая ее — в самое неожиданное и правильное время.

Вроде такие простые нехитрые просмотры, аккуратные первые опыты, а как потом показывают свои плоды эти активации умений!..

1835754521 - копия (4)

Приятных всем «прогулок» и исследований по вашим лабиринтам личной памяти Души! 

А другим — приятного чтения чужих историй)) Когда-нибудь надеюсь увидеть вас на нашем курсе или индивидуальных сеансах!)

Тренер групповых программ, регрессолог, гипнотерапевт Алена Обухова

.

401673356724

Из отчетов потока №4

Модуль II «Освоение навыков по прошлым жизням, Миру Душ и других Пространств»

 

Открыли талант, но намекнули на другое..

Надя Я-Клиент. Чем дальше, тем интереснее. Задумка Наставников стала мне понятна уже потом, после занятия, когда меня накрыло наконец-то поле, и вся информация распаковалась пакетом. Это на данный момент одно из самых интересных и необычных моих погружений, где Наставники загадали загадок и мне, и Лене — Проводнику.

Я увидела себя мужчиной-художником, рисующим пейзажи на берегу реки с натуры. Он зарабатывал на картинах, реалистичные пейзажи пользовались большим спросом.

Потом мы попали в личную драму художника, оказалось, что он нарисовал портрет женщины, которую любил, и поставил его у себя в мастерской, так и не сумев признаться женщине в своих чувствах.

Он любил картину, а не живого человека, страдал от этого всю жизнь, от неразделенной любви. И деньги, и признание в нем талантов не приносили ему удовольствия, т.к. в личной жизни он не знал счастья.

Он боялся быть отвергнутым, боялся проявить свои чувства, а внутри него бушевали огромные страсти — во время рисования портрета меня колотило сильно.

Уже после сеанса я поняла, зачем и для чего мне это показали.

Самым сильным впечатлением для меня оказались живые глаза портрета, женщина смотрела на меня сквозь измерения и, казалось, хотела что-то передать моей Душе…

 *****

Впечатление Проводника

7401629918519

Svetlana Отчет по занятию «Таланты из прошлой жизни»

Я — проводник. Мария — клиент.
Запрос был об умении управлять людьми, чтобы убрать панибратство в отношениях между руководителем и подчиненными.

Мне было важно, чтоб качественно провести Машу по ее запросу создать ей крепкую защиту и ощущение безопасности. Маша хорошо погружается и распаковывает ту информацию, которая приходит.

Она попала в жизнь мужчины-бизнесмена, создателя производства, во времена зарождения автомобильной промышленности. Мы поисследовали его таланты как управляющего большим количеством людей, его умение правильно выстроить отношения с окружением.

Интересно было рассмотреть этапы его развития — свое дело он создал «с нуля», развил его, прожил моменты и триумфов, и кризисов. Клиентка осознала связь дела своей нынешней жизни с жизнью того персонажа.

На мой взгляд было важно найти откуда у него способности выстраивания нужной дистанции с людьми. Его отец был ему наглядным примером. (Я понимаю это как качество Рода, куда приходит Душа для проживания необходимого опыта. По словам клиентки в отношениях с близкими у нее такой дистанции нет.)

Маша прочувствовала через тело ту необходимую границу, которую он создает для внешнего общения, ощутила, что это свойство, эта своеобразная аура встраивается в ее нынешнее состояние, почувствовала ту мужскую уверенность и умение четко идти к своей цели.

Со своей стороны могу добавить, что просмотр мужского воплощения повлиял на поведение Маши, она стала собранной и мало-эмоциональной, необычное для нее состояние. С благодарностью к нашим мудрым Душам)))

*****

fQlg8b4A-io

Кулинарные таланты — от параллельной Я

Надежда.

Света очень хорошо ведет и погружает, задает интуитивно правильные и интересные вопросы. Мы решили запросить кулинарный талант.

Я увидела себя полной женщиной в возрасте где-то на дачном участке в загородном доме, голубой дом с резными наличниками, веранда, сад, огород.

Подробно рассмотрели кухню в доме — современная плита и телевизор, и я поняла, что это параллельная жизнь в это же самое время. Снова похоже на Россию. Женщина готовит каши, варенье, соленья для своих домочадцев — я увидела двух внуков, которые прибегают на веранду кушать. Женщина сейчас старше меня.

Пошли в детство и молодость — что интересно, в детстве я увидела себя точно такой же, как выглядела в детстве в этой жизни. Затем посмотрели молодость — тут я тоже выгляжу похоже, только намного энергичнее и счастливее.

У меня есть муж и двое детей — мальчик и девочка. Муж уверенный, энергетически сильный мужчина, за ним, как за каменной стеной.

Мне очень нравится вкусно готовить, изобретать новые рецепты, и встречать его с работы.

Я вкладываю в пищу энергию любви. Когда готовлю — напеваю, вся свечусь, все делаю в потоке…

Он очень ценит мои кулинарные способности, и в этом гармония для меня.

Эта женщина — мой зеркальный двойник. В начале обучения я дала запрос Наставникам, что хотела бы увидеть своего двойника, и вот они воспользовались моментом и показали. Я пока точно не знаю, как мне использовать эти способности в этой жизни.

Все указывает на то, что должна быть любовь, энергия, желание, чтобы готовить и радовать. Посмотрим далее на изменения в жизни.

С благодарностью к нашим мудрым Душам, играющим в Многомерности!

*****

mandriola

Эксперименты + неожиданность = ресурсно!

Svetlana. Отзыв по д/з погружению — «Таланты в прошлой жизни»

Мне хотелось посмотреть воплощение на тему рукоделия и умения что-то изготавливать руками. Надежда решила попробовать новый вариант погружения, я хорошо зашла в транс, но мне мешали посторонние звуки. Пришлось прерваться. В последствии я погрузилась в ту же картинку.

Я не «бегала» по прошлой жизни, ответы приходили достаточно быстро.

Смуглый загорелый мужчина сидел на веранде одноэтажного дома, держа в руках музыкальный струнный инструмент. Он уже не очень молодой, волосы темные курчавые и с сединой, одет в клетчатую рубашку и джинсы.

Местность в районе штата Техас, солнечно, пустынные пейзажи. Мужчина играет на инструменте, что-то металлическое держит в пальцах. Я сказала, что это банджо, но потом в интернете нашла изображение — мандриола.

Он умеет играть, изготавливать инструменты тоже. Вижу просторное помещение, в котором много древесины, доски, инструменты. Рядом есть напарник — седой полноватый высокий мужчина с белой бородой, в синей клетчатой рубашке и джинсах. Он забивает гвоздики в деревянное изделие, держит их в зубах. По запросу я чувствую, что это моя близкая подруга в этой жизни. Этот человек и научил изготавливать такие гитарки.

На вопрос, где возникло это увлечение, увидела что в путешествии. Он увидел выступление мексиканского музыкального ансамбля, и ему захотелось делать эти инструменты.

Он как-бы поймал эту энергию музыки, веселья и захотел передать ее другим, вложить ее в музыкальный инструмент.

Я это увлечение почувствовала в момент изготовления, — он думает о тех людях, кто будет играть на инструменте и тех, кто будет слушать или танцевать под эту музыку. Очень приятные энергии окутали меня, это как любовь передать через веселую музыку.

Там же, рядом с верандой находится магазинчик, где продаются эти гитарки, банджики. Продавец на кассе — тот же дедушка. Они партнеры по бизнесу, есть деньги от продажи этих инструментов. Когда поняла, что достаточно, Надя аккуратно вывела меня.
Ощущения после погружения очень приятные, ресурсные. Благодарю, Надежда!

*****

«Художник, что рисует дождь…»

rijckaert-atelier

Елена. Отчет по занятию 8 «Таланты из прошлой жизни»

Увидела себя мужчиной, художником веселого нрава в Голландии, в эпоху Рембрандта. Много времени проводил в тавернах и веселых компаниях.

Когда заканчивались деньги, брал мольберт и краски, шел на берег реки или в поля и рисовал пейзажи. Рисовал легко и непринужденно, быстрыми, точными мазками накладывая краски. Через 3-4 часа картина была готова, и практически сразу продана.

Он не был очень богат, поскольку накопления его не интересовали, но был достаточно успешен и популярен.

В детстве его отдали в ученики граверу, ближе к 12 годам сформировался талант к живописи. Учился сам, ходил на рынки, рассматривал работы других мастеров, перенимал опыт. Был один старый художник, который давал ему несколько ценных советов.

Характер у мальчишки был веселый, бесшабашный, юркий, склонный к авантюрам, к 17-18 годам стал приударять за дамами, пользовался успехом. В этом возрасте он уже полностью себя обеспечивал благодаря рисованию, ценил свой дар, но принимал его как само собой разумеющееся.

Ближе к взрослым годам женился на молодой девушке, потому что пора было обзаводиться семьей, и она его устраивала. Продолжал проводить время в кабаках и веселых компаниях, но давал семье все необходимое.

В преклонном возрасте характер его и его картин поменялся. Стал более задумчивым, спокойным, стали преобладать темные портреты.

Он был по-прежнему популярен, картины продавались, но ему было грустно от того, что не все могли понять, что именно он вложил в ту или иную картину. Ему хотелось понимания.

В целом, прожитой жизнью был доволен, она была яркая, успешная, легкая, веселая. Для меня как пример того, что и деньги, и любовь могут приходить легко и изобильно).

*****

Быстрый влив умений в новое (нынешнее) тело Души

739650562066

Mari

Жизнь мужчины, начало — вижу как толстый мужчина идет по дороге с тросточкой в руке, дорога — мостовая какая то из кирпичей. Вокруг повозки, люди. Цвета немного как в черно-белом кино, ощущение что заводов много вокруг.

Приходит местность Европа, много магазинчиков вокруг, вывесок разных. Я иду на свой завод, там принимаю людей, которые приходят ко мне с какими то документами — техническими расчетами. Я главный, у меня есть границы — и мне не нужно кому то доказывать это, это чувствуется.

Я начинал бизнес с нуля, и вначале когда мне не верили, я все равно шел вперед. Для меня главным было то что я в себя верю, и почему-то еще мой отец.

Я не останавливался перед преградой, никогда, шел вперед и все. Цель — сделать что-то людям, многим. Совсем нет цели заработать кучу денег, цель в другом.

Здесь я увидела, как в человеке заложена изначально вера в себя, и уверенность в себе, и состояние, когда внутри тебя есть границы.

В этой жизни сильно мне этого не хватает. На завтра я шла по делам и боялась — так как впервые надо было рекламировать себя и свои услуги. Когда я шла по улице, то вспомнила это воплощение и ощущения, и вошла в уверенность что у меня получится, — я как в облако вошла.

Пришла, долго не решалась пойти по кабинетам, но как только решилась, тут же «все двери передо мной открылись», и  меня без вопросов сами приглашали.
Для меня это было просто волшебно!

*****

По теме талантов явно из не нынешней жизни, а из наработанного опыта Души — хочу поделиться таким видео из ютуб-канала «Хелена».

 

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 2 comments