1

ТОП-10 о Реинкарнационном коучинге. Модное веяние или осознанная необходимость?

Регрессионный терапевт, клинический психолог Алена Обухова

Регрессионный терапевт, клинический психолог Алена Обухова

На сайте есть самые разные статьи: точечно по какому-то эпизоду темы, терапевтические, обзорно-ознакомительные, даже легкие развлекательные посты.

Данный материал носит аналитический характер. Бывают необходимы точки сверки с путем, куда я развиваюсь, как профессионал, и что могу предложить людям, которые меня выбирают и доверяют мне свои ситуации.

*****

Я анализировала тезисно свои наблюдения по итогам своих многочисленных практик в регрессиях и не только. Как измерять нашу профессиональную эффективность?) Полагаю, мои заметки будут вам в чем-то полезны.

ТОП-10  наблюдений

1. Сейчас  ресурс времени – самое важное в измерении эффективности. Как людям справиться с такими массивами информации?

Кто-то уходит в самообучение, ввинчивается в эту бесконечность и бесконечно поглощает маховик из методик. А жить когда?))

Кто-то застряет в каком-то одном методе, не расширяясь..

Наши техники реинкарнационного подхода помогают не только ЗА пределами этой жизни, а и по конкретным ситуациям в настоящем времени. Мастер, поддерживающий клиента, помогает тем, что поднимает клиента над «слепыми пятнами», чтобы вне системы увидеть сокрытое, что не видно внизу «лабиринта жизни».

2. Реинкарнационный коучинг, как и обычный земной, подтверждает на 100%, что человек уже обладает необходимыми знаниями и умениями. И мы, регрессологи, знаем, где их достать, откуда черпать эти навыки.

3. Наш коучинг точно умеет трансформировать события на пути жизни.

830453611

4. Наш коучинг охватывает намного шире картину жизни человека, выходя ЗА пределы его Личности, и оперируя параметрами Души:

  • в вопросах семейной системы или общения в обществе – через события совместных воплощений
  • в вопросах личной эффективности – через открытие наработок Души в разных опытах, временах, мерностях, состояниях.

5. Наш коучинг предполагает работу с клиентом до результата. Поэтому при любой возможности мы сами стараемся работать не почасово, а также советуем брать «пакет сеансов» или долгосрочный коучинг – ведение клиента или через индивидуальную работу, или через приватные доверительные мини-группы.

6. Реинкарнационный коучинг тем хорош, что консультант (коуч) помнит историю клиента, может подключиться к его ситуации из любой точки проживания, скорректировать события, разворачивающиеся в основной ветки реальности.

7. Наш потрясающий реинкарнационный коучинг НЕ осуждает клиентов. Исходя из множественности разных воплощений, уж кто как не реинкарнационные коучи знают, «что такое хорошо и плохо» — по меркам Космоса часто все совершенно наоборот, и имеет свои объяснения.

8. «Свет в конце тоннеля» — это не метафора, а наш рабочий понятийный инструмент)). На каждом сеансе мы видим это и знаем, как с этим работать.  Мы знаем, что не только там, в конце тоннеля, а и за его пределами – в разных Мирах и мерностях. Что уж нам обычная линейная жизнь.

Это понимание сильно встряхивает Клиента, синхронизирует его с реальностью и открывает  ему новые перспективы.

5739560111198

9. Я тестировала совершенно разные психологические подходы.. Не буду очередной раз говорить, что реинкарнационный подход самый главный и самый лучший (для меня это так, и неоспоримо, для других это требуется доказать).

Но я точно доказала своей практикой, что это — один из самых сильнейших и действенных краткосрочных методик личностного роста (а НЕ эзотерики).

Как реинкарнационный коуч, позиционирующийся в элитарном сегменте, и создающая лично этот самый сегмент (!), — я отмечаю, что чаще всего приходят успешные, состоявшиеся клиенты. Это говорит о том, что эта методика:

  • в первую очередь, для  для уже проработанных людей,
  • а уж во вторую очередь — для всех других людей, в ситуациях жизненных кризисов, а также личных или профессиональных застоев.

10. «Взрослость» реинкарнационного коучинга от других тренингов личностного роста – заключается в философском, более широком ментальном охвате, ведь мы работаем с категориями Миропонимания. И уж во вторую очередь – с пошаговым ведением «за ручку».

*****

Буду рада выслушать и почитать ваши комментарии или дополнения по теме, любимые читатели.

С вдохновением, Алена Обухова

 

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 1 comments