Мы успешно запустили 6-й поток обучения реинкарнистов!)

educatio

С Днем знаний всех духовных искателей! С вами Алена Обухова

Вот так незаметно и не громко мы набрали и запустили новый курс, еще одну 4-х месячную программу реинкарнистов и регрессологов.

Желаю нашим клиентам и курсантам самых ярких впечатлений и исполнения их ожиданий от приобретенных знаний в нашем Тренинговом центре. Со своей стороны, я сделаю максимум для всеобщей пользы.

Все наши отчеты результатов я выкладываю для на блоге, вы можете почитать материалы прошлых потоков. И кто знает, может, когда-нибудь в закулисье этой новой волшебной науки окажетесь и вы.

sm

В добрый путь, поток №6 !

.

Скрин почти 2-часового технического, вводного занятия (от 31.08.2019г.)

c3e1bd690e

.

Скрин занятия №1 модуля-1  (от 02.09.2019г.)

d667cbfba7

.

С вдохновением, сертифицированный тренер групповых программ, дипломированный клинический психолог, эксперт гипнотерапевт Алена Обухова

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments