Опрос: «Интерес к программам Тренингового центра-2019»

6785Iw4U

Содержание и цель Опроса

Приветствую вас, с вами Алена Обухова

Я запланировала достаточно серьезный Опрос, который необходим всем нам.

В связи с моими трансформациями, мне придется скорректировать свою работу как Руководителя Проекта. Уже очень много написано – тысячи статей, десятки мастер-классов. Они до сих пор актуальны и пользуются спросом.

Мне уже самой многое не интересно, я наработала такой уровень квалификации, что многое ясно и понятно, чтобы к этому не возвращаться. Также вместе со мной просвещалась и взрослела моя читательская и клиентская публика. Вы и сами знаете, что для всех нас значат эти материалы и наше сообщество.

Вопрос Опросника такой – для тех, кто проявляет интерес к нашей теме, кто доверяет мне и моей компетенции.

1) Что вы хотите получить от меня – на платной основе? Чему вы хотите обучиться?

2) Что вы хотите получить от меня на бесплатной основе?

3) Знаете ли вы, что можно получить мою консультацию бесплатно – в виде статьи, открыто опубликованной на блоге как ответ анонимному респонденту? Конечно, без личной консультации ее надо принимать с поправками на личные аспекты, и ответа будет недостаточно без исследования всех граней, точек зрения оппонентов ситуации и т.д. Но все же — это тоже взаимодействие, полезное всем.

39545407283

.

Что касается обратной связи из Опросника — от вас, от каждого ответа, зависит направление нашей групповой работы.

Мной запланировано 8 тем мастер-классов подряд, как учебный модуль для не-регрессологов.

Вот эти темы и хочу с вами согласовать, с взаимным интересом.

Ибо остальная часть, как основа, будет такой же – индивидуальное консультирование клиентов, сеансы погружений, создание материалов и книг.

Сейчас я нахожусь на лидерских позициях нашей темы, среди консультантов и тренеров. С меня берут пример, меня ставят в пример, опираются на мои наработки – это без лишней скромности, так и есть.

Нажмите на кнопку перехода к Опроснику:

Опросник по нашему взаимодействию

.

Благодарю за вашу обратную связь!)

Консультант реинкарнационики, обучающий тренер по работе с группами — Алена Обухова

.

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments