4

Реинкарнационная сказка. Бойся своих мыслей, человек, или Зачем страдать Душам в детях

39329361

Приветствую всех, с вами автор Алена Обухова

Это внеплановая реинкарнационная терапевтическая сказка родилась в ответ на кем-то заданный вопрос. Я провела ее в Мир, на этот блог, и несомненно она найдет своего читателя. Ведь эта сказка НЕ для всех.

Это работа с травмой, с непознанным, на что нет ответов, с экзистенциальными смыслами. Так как я непосредственно сталкиваюсь с подобной темой «чем грешны младенцы, которые не успели нагрешить, а их уже отзывают на тот план», у верующих людей и просто духовных искателей вообще сплошной микс заблуждений.

Пусть моя сказкотерапевтическая история людям что-то прояснит.

*****

1848435312

Несколько Душ сидели в зале планирования жизней. Это было абсолютно творческое пространство, где любопытные Души рассматривали новые сценарии, советовались и обменивались опытом. Некоторые из них парили между разными выходами – тестовыми кабинетами, если так можно назвать на наш земной лад.

Мой взгляд (глазами моей души) застал один из едва заметных эпизодов. Но я решила прислушаться, что же там происходит, почему беседа ведется так таинственно и не афишируется.

Наставник того космического зала направил лучевую кодировку особого цвета, и часть новых душ и бывалых душ сгрудилась около этого призыва.

Души, уже бывавшие на подобном задании, «молчали», то есть не вибрировали особым образом. Но и не расходились, все взвешивали. Слишком уж лакомым кусочком было то задание, позволяющее перепрыгнуть сразу на несколько уровней вверх по вибрациям. Но до чего трудным было то задание.

Одна бывалая Душа все же отошла от этой компании:

— Нет! Не пойду я! Слишком долго и тяжко потом восстанавливаться..

— Ты не хочешь помочь своим заблудившимся родственным воплощенным? – удивленно обернулся Наставник. — Но я не могу никого заставлять. Подписание такого контракта – дело добровольное и полностью ваше творчество.

— Да что же тут происходит? – молодая Душа протиснулась в то обсуждение. – Что тут предлагают попробовать?

Эта группа душ напоминала собрание веселых космонавтов в скафандрах, то и дело меняя свою форму, на всякий лад, пространство колебалось радужными энергиями и видоизменялось.

96190028622

Одна Душа надела на себя тестовые виртуальные очки, все опытные ждали, когда она отпрянет или резко их снимет. Но Душа медленно сняла тестер и вопрошающе обратилась к Наставнику:

— В чем суть этого страшного воплощения, Учитель?

По вибрации все поняли, что это – короткие воплощения детей обреченных, инвалидов и т д. При том, что явно это была не карма их инкарнаций и наработок, а учебная ситуация для их близких.

— Зачем страдать Душам в детях и рано уходить? Зачем их близким такое горе? Что это за сценарий?

Люди сами этого хотят… В мыслях они призывают это, — приостановил гул душ Наставник, — Они обвиняют Мир в несправедливости. Они создают в своих внутренних мирах картины страданий и горя. По условиям материализации, мы обязаны предоставить им это в реальности.

Вот смотрите сюда, — Наставник развернул экран с просмотром Земли.

Души сгрудились около него. Наставник пощелкал кнопками, увеличивая масштаб просмотра. Он выставил на экране сразу несколько историй, из разных эпох, веков, местностей и историй родов. Это выглядело как многомерное изображение, доступное для восприятия только в пространстве Мира Душ.

Вот трудные жизни, вот легкие.. ну конечно по земным меркам. Всем были даны инструкции, всем даны знаки и поставлены встречные напоминающие души.

В нашем «столе заказов» каждый получает то, что хочет, — напомнил Наставник. – Кто хочет видеть Мир несчастным, тому Зеркало жизни это и покажет. У этого Закона нет другого выбора. Мы должны удовлетворять запросы каждого воплощения.

5740152824236

Внизу сновали маленькие фигурки воплощенных людей, они выглядели маленькими, как муравьи. Включив подсветку Тонкого плана, все увидели скрытые мысли тех людей, тянущиеся, как волосы Горгоны.

— Зачем люди думают «это»? Зачем визуализируют картины несчастий? Зачем хотят попробовать эти страдания и неприятности?

Разумеется, так прямо страдать никто не хочет. Но послушай их молитвы, притягивающие темноту, рабство, греховность, унижения, зависть, осуждения… Их мыслеформы приобретают такую силу, что перевешивают их здравый смысл.

У нас давно есть спец-проект, по которому целые десанты душ отправляются на это исполнение. Да, они несут большую миссию для тех обществ, прочищая целые пласты сознаний у людей. Они чистят брезгливость, гнев, агрессию, жалость.. до полного обнуления, до полного прекращения борьбы у людей и отпускания, принятия.

— Мы сами хотим такого воплощения? – изумленно спросила молодая Душа.

Нет, вряд эти души так хотели. Они пришли просто прожить ту земную жизнь. Замена программ происходит уже в процессе. Многие Души попадают в ловушки других игр, и запускаются более замысловатые программы.

Душа рассматривала с экрана стоп-кадр лысого 4-5 летнего ребенка:

— Он выглядит как настоящий пришелец… Огромные глаза и очень ясный взгляд.

— Так и есть… великая Душа пришла на задание.. и скоро уйдет сюда к нам обратно.

А вот смотри, большой в больном ущербном теле… Это уже личная карма и его собственная задача. Это уже совсем другой сценарий.

— Как же разобраться во всех этих сценариях? – спросила молодая Душа.

Сходить в учебный класс «земных наук». Там показывают разные примеры и уровни опытов. Это по коридору и направо.

.

Этот муз-клип сделает что-то с вашей Душой.. Нажмите на плейер:

.

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 4 comments