5

Тема для размышляющих в участии на будущих курсах реинкарнистов

5740396529007

Приветствую вас, дорогие читатели! С вами Алена Обухова, автор проекта и руководитель нашего Тренингового центра, обучающий тренер.

Я уже проводила один онлайн-эфир не тему нашего будущего — для тех, кому за … 30, 40, 50.. — чем заняться в следующие десятилетия нашего нынешнего воплощения, чтобы в здравии и ясном уме полноценно прожить, работать, зарабатывать, сделать апгрейд своих установок и т.д.

Эти недели я всецело поглощена этими раздумьями, продолжая собирать свои наработки и анализировать входящую информацию из ченнелингов. Я разрабатываю доклад на эту тему.

См. также пост:  Обсуждение. Как нам дойти до будущего и пожить там

Ранее я уже писала, что на будущий курс регрессологов (который планируется календарно и традиционно с февраля и с сентября каждого года) надо собираться заранее. Это будет очень полезным. Кроме личной прокачки, участники получают возможность создать свою частную профессиональную деятельность, чтобы не зависеть от прихоти других (начальников и т.д.).

Возможности этого Тренингового центра огромны — и маркетинговая, и бизнес-часть, включая дальнейшую поддержку. Учиться надо у успешных тренеров с регулярной и реальной клиентской практикой.

Поэтому у людей к этому есть и интерес, и стремление, и бесконечные уточняющие вопросы — смогут ли, когда, для кого, и др.

На трех десятках обученных специалистов (я не гонюсь за количеством, и вкладываюсь в личный коучинг на мини-группах) уже можно проанализировать, кому было легче, кому сложнее, кто чего достиг. Сейчас, на 6-м потоке, я уже точечно вижу, что меня ждет с каждым курсантом.

См. также пост: Вы хотите обучиться регрессионной методике. Что дальше? Информация о возможностях этого ТЦ (10 тезисов)

*****

Написала мне девушка, интересуясь учебой на курсе. Такой искренний и горячий интерес, вроде как проснулась память у Души.
Я заглянула в ее профиль (вот для чего он нужен)) — для знакомства поближе.

У нее двое совсем маленьких деток.
Просто вот такая шебушная энергия оттуда идет. Я тоже помню себя мамочкой, в глубоком заземлении, просто окунаясь и растворяясь в ребенке.А тут аж два таких ))

А еще одна написала похожее, но один, маленький, и без папы они.

15740410069682

.

И я, конечно, думаю о курсантах. Анализировать уже есть что —

  • Какие люди приходили ко мне на курс?
  • У кого как получалось?
  • У кого какая история?
  • Кто доходил до конца? А кого выводили обстоятельства и окружение?

Были мысли — сделать курс доступнее, сделав его по одному отдельному занятию — но вижу, что этот ход толку большого не даст, здесь надо системно.

И сократить его тоже не возможно — потому что раньше, чем положено, человеку информацию Высшие Силы не дадут, без должной прокачки.

Я вижу, как этот долгосрочный курс меняет людей. Как появляется или обостряется чувствительность / сенситивность. Как снимаются или послабляются панцири телесных зажимов, накопленные за жизнь, зажатыми эмоциями (чтобы выжить).

И одного сеанса, и даже пакета (как бы ни старались) — бесконечно мало, без регулярности погружений…

Я могу подстроиться «под детей» только на индивидуальном сеансе, выкроив время исхитрившись пробиться между кормлениями или забиранием из садика. Ну а групповой курс идет со взрослыми людьми из разных стран четко по времени..

Но даже не в этом дело)). А дело — именно в самой цели.

Ведь моя цель — не привязать курсантов к проекту и не присадить на себя.
А наработать инструмент для самостоятельной связи с ВС.

Для этого просто необходима среда покоя и тишины. Вот просто «с кондачка» с Наставником без прокачки не свяжешься. Даже религиозная молитва (с ограниченной частотностью) требует тишины и уединения. Что уж говорить о высокочастотных Планах бытия.

Надо наработать Канал — это значит, в моем проф.понимании, — научиться работать с частотами головного мозга, умея маневрировать между разными типами волн.

Даже если детей удастся надежно «пристроить» на время практик, то все равно понадобится архи-умение работать с волнами во внешнем пространстве — и умение быстро переключаться от материи к тонким планам )

Поэтому следует заранее продумать все свои возможности, организовать пространство. Я знаю, что человеческое желание и сила намерения творит чудеса.

*****

P.S. Решила потестировать видение будущей профессии у участников нашей аудитории. Увидела фразу «Где бы не работать — лишь бы не работать»
И еще одну: «Наконец-то пятница (типа, считали дни до выходных).

У меня вопрос: ЗАЧЕМ «так» жить?
Сколько людей дотягивают лямку до пенсии, а потом их «выводят» из воплощения.
Но такой вопрос опустим… они здесь не услышат.

Вопрос к вам, кто готов пообщаться)
Где бы вы хотели работать, чтобы — работать? С душой, с удовольствием, не дотягивая до выходных свою тушку, а действительно быть в моменте и по доброй воле?))

А может, у вас уже «работа мечты»?) Если нет — то какая она? Только реальная?
А если не реальная, то может, есть смысл создать такое самим и быть первопроходцами )

Что скажете?) На каком вы свете в работе?)

Ну например, я … Такой работы не было, я ее создала, реально — это конечно хард-вариант)) — А.О.

*****

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 5 comments