Обучение-реинкарнисты, 6-й поток. Отчеты курсантов 5 из 5 (за 3-й модуль, ноябрь)

history1

Да, это целый один отзыв, я сама им зачиталась. Он настолько объемный, что я не хотела его ни сокращать, ни удлинять первую страницу отзывов:

Лина сделала большой подарок не только нашему блогу, но и будущим курсантам, присматривающимся к курсу, подробно расписав свои впечатления, и это лишь по одному модулю.

Благодарю сердечно, дорогая Душа, за твою щедрость и труд все это осознать, обработать и подарить нам. — А.О.

*****

Лина. Отчет по модулю №3

Это был очень насыщенный месяц. И для меня полон новых открытий.

В начале третьего модуля для меня открылся целый мир – Мир Душ. Он произвел на меня очень сильное впечатление. Я лучше познакомилась со своими Наставниками, научилась слышать их советы и рекомендации.

Поняла, как они поддерживают душу после сложного воплощения – я видела, как Наставник наклонился, протянул руку и взял душу в свою ладонь, а второй рукой стал ласково гладить, как будто успокаивал. Душа под его рукой приобрела более ровную поверхность. Затем Наставник положил душу в прозрачную полусферу, чтобы она отдохнула там после путешествия.

См. подробнее: Исследования курсантами пространства Мира Душ: как это распаковать?

Мне было интересно узнать, что нравится моей душе делать в том мире. И у меня неожиданно возникло ощущение полета! Я летела! И это было так здорово! Просто хотелось смеяться и наслаждаться полетом еще и еще)

e4a2c9f321

Мои первые путешествия в Мир Душ были удивительной экзотикой, но за месяц я привыкла туда заходить за консультациями, за «разбором полетов», за советами.

Такие походы очень помогают и для разъяснения некоторых просмотренных жизней и ситуаций, и для помощи и осознаний в моей нынешней жизни.

Особое значение для меня теперь имеет Храм Исцеления, который также расположен в том Мире. Я несколько раз посещала его, и в нем мне помогали восстанавливаться.

Но не менее интересно оказалось в роли проводника помогать посещать его моим коллегам и первым клиентам. Удивительно было самой ощущать поток той целительной энергии, которую получал клиент.

Поскольку я часто помогаю животным, у меня возникло желание провести в Храм Исцеления и несколько животных, которым нужна была помощь.

Оказалось, что Мир Животных находится в другом месте и работает на других вибрациях, не доступных для человеческой души.

Но мне удалось выйти на Хранителей Животного Царства, которые милостиво разрешили провести в Храм нескольких животных.

Я наблюдала, как работают с ними те светлые существа, которые там обитают, как исцеляют и восстанавливают их.

Ft4OEoQnp94

*

На третьем модуле мы прошли темы сексуальности, научились работать с ограничивающими убеждениями, работать с травмой и с различными страхами, прорабатывали кармические отношения с близкими и другие кармические ситуации.

Терапия этого модуля ощущалась на каждом занятии. Я уже не просто просматривала прошлые жизни, а училась решать проблемы через открывающиеся различные воплощения своей души.

Чем дальше по модулю мы продвигались, тем сложнее становились задачи, — и тем интереснее было находить решения и ответы.

*

Никогда не знаешь, какой сюрприз преподнесет каждая следующая открытая прошлая жизнь.

То это была отчаянная красотка, которая переодевалась в мужскую одежду – высокие сапоги, шляпа с пером, длинный темный плащ, и мчалась в карете, чтобы тайно встретиться со своим любимым.

А могло открыться воплощение в мужском теле, когда нужно было выработать стойкость характера и умение держать удары судьбы – пережить потерю любимой жены и ребенка.

Однажды я хотела вернуться к просмотру уже известного мне воплощения, чтобы досмотреть там интересующие меня моменты. Но мои Наставники объяснили мне, что лучше узнать что-то новое и… я увидела себя на дне океана в образе дельфина.

Погружение в образ было настолько глубоким, что я полностью отдалась новым ощущениям – плавать под водой и наблюдать игру света сквозь толщу воды, рассматривать рифы и стайки рыбок, узнавать, какие чувства испытывают дельфины друг к другу, как они ищут себе пару и какие уловки используют, чтобы привлечь понравившегося партнера)

Вам приоткрыть этот дельфиний секрет? Дельфины просто улыбаются – показывают свои белоснежные зубки партнеру)).

jRWTF-fvkcM

*

По мере продвижения и обучения на третьем модуле задания становились все сложнее и серьезнее. Мы получили такие знания и навыки, которые способны поменять судьбу человека, если сам человек захочет убрать из своей жизни, например, ограничивающие его убеждения.

Сколько возможностей открывается, когда понимаешь и уверен в том, что можешь сделать такое, о чем раньше не решался и подумать. Хочешь интересную работу с достойной зарплатой – пожалуйста! Считаешь, что тебя не ценят друзья и коллеги – переосмысли свое отношение к этому, используя определенный алгоритм в погружении, и всё изменится.

Все когда-нибудь сталкивались с ситуациями, которые беспокоят месяцы или даже годы после их завершения. И казалось, что невозможно вернуться в прошлое, понять и изменить.

Но используя технологию, эти проблемы все-таки возможно решить. Можно уже не встречаться с кем-то долгие годы, а теперь разобраться, что же на самом деле произошло. И после этого ситуация «отпускает».

Даже если человек, с которым произошел конфликт, уже покинул этот мир, и остались невысказанные слова или обиды — после проработки остается чувство легкости и даже непонимания, почему это так беспокоило меня раньше.

*

Разбирая свои страхи, я убедилась, что решение может быть и легким — достаточно просмотреть пример из прошлой жизни, чтобы понять причину страха и убрать ее.

А может быть тяжелым и даже травмирующим опытом.

Так, работая со своей проблемой оставаться в одиночестве, я увидела себя маленькой пятилетней девочкой, играющей в своей комнате, и вновь почувствовала страх остаться одной. И вдруг позади той маленькой меня стали проявляться черные языки пламени. И я перенеслась в одну из своих прошлых жизней.

Подробнее здесь: Фрагмент консультации. Регрессионная терапия страха быть одной в пространстве

Когда мы проходили тему по финансам, то тут уже пришлось провести целое исследование. Что послужило причиной в прошлой жизни, как я решала эти проблемы тогда, и каким образом я могу использовать в этой жизни тот опыт.

*

А «вишенкой на торте» был просмотр жизни, когда я жила не просто в достатке, а даже в роскоши – носила шикарные платья, ездила отдыхать на модные курорты Италии.

a3c1c212be

Мне открылась картинка, когда поезд на большой скорости мчался через туннель. Он вылетел на открытое пространство, и я увидела старый паровоз. Из трубы поднимались белые клубы дыма. За паровозом весело тянулось несколько вагонов. Они все были первого класса – отделанные изнутри дорогим деревом, с удобными мягкими сиденьями, отдельный вагон-салон для общения и вагон-ресторан.

Мужчины в элегантных костюмах и цилиндрах читали, разговаривали и курили сигары. Рядом находились женщины в красивых платьях и модных шляпках с лентами или перьями.

Одна из этих роскошных женщин притягивала меня, и я поняла, что это я в той жизни. Узкое дорогое платье, шляпка, в руках сигаретка в длинном мундштуке. Она была спокойна и уверена в себе. Но все эти блага не были подарком судьбы, а были заработаны мною в той жизни.

После этого просмотра пришло ощущение, что для решения финансовых проблем в этой жизни и достижения своей цели я могу использовать все те навыки и способности, которые открылись мне при просмотре той прошлой жизни, и какими обладала та удачливая леди.

OXoZOCBTYQk

*

Еще одна серьезная тема, которую мы проработали, касалась кармических отношений с близкими.

На двух сеансах я просмотрела отношения с двумя разными людьми. В обоих случаях эти отношения продолжались более 25 лет. Это был как раз тот случай, когда по разным причинам расстаться было невозможно по собственному желанию, или по воле случая мои дороги с этими мужчинами пересекались вновь и вновь.

Когда я просмотрела причины, которые привели меня к этим отношениям, то увидела, что они очень разные.

При просмотре кармических отношений с первым мужчиной мне открылась картинка, на которой я увидела бегущих людей. Но приглядевшись внимательнее, я различила взлохмаченные растрепанные волосы, нечесаные бороды, обветренные грубые лица, одежду из шкур и кожи, в руках многие держали орудия, похожие на топоры из камня с деревянными рукоятками.

Шла охота на какое-то животное. Охотники загнали и обступили какого-то огромного зверя. Это животное действительно было огромным – несколько десятков метров в длину. Наверно на нашей планете такими огромными остались только киты.

Охотники обступили его и каждый отрубал по куску мяса от этой огромной туши. Столько, сколько мог унести. Мужчина, который привлек мое внимание, вел себя также, как и остальные. Он вырубил такой огромный кусок, что даже не мог его поднять и просто волоком потащил его за собой к стойбищу.

Само стойбище находилось у подножия горы – там было несколько пещер, вход в одну из них загораживали шкуры. Мужчина принес этот кусок мяса в дар старейшине племени, чтобы он разрешил выбрать себе женщину, которая будет заботиться о нем, готовить и рожать детей.

inx960x640

Старейшина принял этот дар и выбрал для него молодую женщину. Я увидела себя этой женщиной. Ей было любопытно – кто этот мужчина, которому ее отдадут.

У нее не было чувства протеста, не было своего желания сделать что-то по-другому. Она знала, что она должна быть с тем мужчиной, которого выберут для нее, и это неукоснительный закон, по которому живет это племя.

А мужчина считал, что он выкупил эту женщину, и теперь она по праву принадлежит ему. Каких-то сильных чувств и эмоций у тех людей не было, там все было проще, грубее, примитивней.

Просмотрев этот сюжет, я поняла, что моя Душа в той девушке запланировала научиться смирению, и она хорошо справилась с этим уроком.

В просмотре той жизни я поняла, что контракт, основанный только на «товарно-торговых отношениях», мне хотелось бы завершить, чтобы впредь больше не возвращаться к этим отношениям. И мое подсознание подсказало мне несколько вариантов решений, использовав которые, я смогла завершить этот контракт наших Душ.

*

Когда я начала просматривать кармические отношения с другим мужчиной, мне открылся совершенно другой сюжет, который также произошел много столетий назад.

Я увидела босоногую девушку в лохмотьях, которая подметала мощеную камнями улицу рядом с домом, в котором она жила. Она услышала, как вдалеке грохотала и скрипела колесами повозка, на которой развозили сучья и ветки для топки очагов.

Повозка остановилась рядом с девушкой. Молодой мужчина спрыгнул на мостовую и посмотрел на девушку. Он не первый раз видел ее, и она вызывала у него интерес. А девушка испугалась этого взгляда и убежала в дом.

В доме находилась хозяйка – плотная женщина средних лет. Она слышала скрип и стук колес, и выглянув, увидела, что привезли ветви для растопки. И их нужно было разгрузить и перенести в дом.

Она посмотрела на девушку, которая сама должна была знать, что нужно делать. Но девушка медлила. Хозяйка решила, что негодница просто упрямится по непонятной причине и прикрикнула на нее, выгоняя из дома. Но девушка, несмотря на окрик, продолжала медлить. Она смотрела на дверь и не могла сделать ни шагу.

И я, глядя на нее, почувствовала, что ей страшно. Страх сковал ее настолько, что она и не слышала окрик хозяйки. Я попыталась понять, что же так испугало девушку и мне это удалось.

Я почувствовала ее страх, но причины, которые его вызвали, были очень неожиданными. В ней странном образом переплелись любопытство к этому молодому мужчине, непонятное для нее самой притяжение к нему и что-то еще, чего она и объяснить то себе не могла.

А если бы поняла это чувство, то узнала бы в нем зарождающуюся любовь.

p01dbjbf

Это чувство было настолько сильным, что во время просмотра полностью захватило меня, и уже я сама испытывала все эти эмоции и чувства. Я вышла из этого просмотра, но все эти чувства остались со мной.

И я вспомнила, когда испытала те же чувства в этой жизни — когда мы с моим другом сидели на рассвете и говорили друг с другом обо всем и ни о чем. Я не была готова закрыть этот контракт, но его незавершенность отнимала у меня много энергии.

Мне показали два варианта –закрытия контракта. Сделав это, я почувствовала прилив энергии. Это было для меня тем результатом, который я хотела получить от этого сеанса.

*

По мере прохождения обучения на третьем модуле я поняла, что все легче и точнее учусь выражать свои мысли, когда пишу отчеты.

И чем больше я пишу, тем легче это происходит, как будто я попадаю в поток, когда слова сами приходят и ложатся на бумагу. И мне это очень нравится.

Я чувствую, что стою на пороге чего-то нового и большого в моей жизни. И это намного больше, чем просто просмотр прошлых жизней самой или помощи другим людям просмотреть прошлые жизни, или помочь им справиться с различными проблемами с помощью регрессии.

Это ощущение росло постепенно, проявляясь в разных моментах. То я буквально физически чувствовала, как открывается мой канал, по которому я учусь получать информацию. Как во время сеансов проявляется вокруг меня защитное поле.

000012

Как я была удивлена и радовалась, когда во время сеанса удалось увидеть ту же живую картинку, которую описывал клиент. А когда после сеанса мы сравнили некоторые мелкие детали, которые клиент не озвучил во время сеанса, то оказалось, что они полностью совпадают.

Я научилась чувствовать поле, которое выстраивается во время сеанса между проводником и клиентом. Оно живое, оно дает информацию и подсказывает, что дальше делать и куда идти. Только нужно его услышать.

*

В конце третьего модуля было задание продумать название для своего будущего сайта и зарегистрировать его. В принципе, ничего сложного в этом нет. Фантазия плюс технические моменты регистрации.

Но только не на этом курсе! Я опять ощутила присутствие тех Высших Светлых сил, которые помогают мне.

Именно они на мини-сеансе помогли мне выбрать название для сайта. Я никак не могла решить, какое название выбрать – вроде подходящие варианты были, но что-то останавливало. Потом я подумала, что могу же выйти к Наставникам и посоветоваться). Я спросила, какое имя сайта будет притягивать людей, чтобы они могли узнать что-то новое для себя на моем будущем сайте, чтобы смогли на нем найти себе поддержку, совет, помощь. И вот тогда Наставники «заулыбались» и переглянулись. И пришло то самое нужное  слово.

Я поблагодарила Наставников и вышла из погружения. Затем зарегистрировала название в интернете. Казалось бы – это все.

Но утром я проснулась в каком-то странном состоянии. Очень устала. Чем во время сна занималась моя душа?! Всю ночь продолжала работать над созданием моего нового проекта?) Наверно, это название дали на вырост, очень мощная энергетика заложена оказалась.

И такое ощущение, что что-то в моем поле перестроили под этот мой проект. Как будто приняли мои намерения к сведению и соответственно этому что-то меняли в моем поле. Было такое ощущение, что меня конкретно так «разобрали и собрали» заново.

de191628fe

Может быть сегодня моя душа, пока я спала, усердно работала над созданием чего-то пока неведомого мне? Уж очень странное было состояние — ни на что не похожее.

Единственное, что я сейчас понимаю, что я иду в правильном направлении, если даже мое подсознание так усердно мне помогает)

Алена, у тебя просто удивительный курс! Похоже, что на нем даже самые простые вещи, как создание своего сайта, проходят очень волшебно))

А впереди еще четвертый модуль!

(конец фрагмента отчета Лины)

*****

Удивительный отчет по обучающему модулю, не правда ли? Дорогие читатели, какую самую яркую прошлую жизнь вашей Души вы помните, и какое воплощение помогает вам в вашей нынешней жизни?) Поделитесь со мной в комментариях, с удовольствием почитаю!)

С благодарностью за ваше сотворчество, Алена Обухова

.

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments