4

Юбилей: празднуем 5-летие «Хелен Канала»!)

5years

5 лет «Хелен Каналу» — полет нормальный

В эти дни декабря, год назад, я опубликовала пост: День рождения «Хелен Канала» — нам 4 года !!))

С января 2015 до декабря 2019 года — пять лет. Я вспоминаю тот день моего решения — кажется 20 или 22 декабря 2014 года. Смотрю на календарь и перебираю все моменты — от становления и до максимального раскрытия. Столько людей и судеб прошло через этот инфо-канал.

Благодарю всех до единого — за сотворчество, за уроки, за внимание, за чтение и обучение!))

На этой памятной странице хочу записать, как на скрижалях, что если мы хотим поменять что-то в пространстве — прежде всего мы должны поменять что-то в себе. Независимо от возраста и от возможностей.

Я много раз упоминала, с чего я стартовала. Это был даже не ноль, а глубокий минус, отсутствие многого.

Но силой своего Духа, своей энергией, — я смогла это сделать — создать всё с нуля. Этот Проект многому научил не только зрителей и клиента, а и меня саму — я снова и снова возрождаюсь, как Птица-Феникс, и лечу дальше.

Нужно черпать из себя, генерировать это состояние, делать своё сообщество, проводить, быть полезным людям, быть умным. Нужно стараться что то делать, писать, транслировать.

Каждый на своём месте, на своём уровне. Кто как может — развивать себя. Так и сдвигается собственный мир! Я уверена в этом. Я поменяла под себя всё, что я захотела.

Когда-то давно я хотела жить в таком Сообществе и видеть вот таких людей-единомышленников, — я всё для этого сделала.

50014653

Творчество. Я растворяюсь в этом реинкарнационном творчестве. Хотя у меня 70% рутинной ежедневной работы — выписывать протоколы сеанса, вести рубрики на сайте, создавать самые разные авторские стили и свои традиции.

Чтобы создать традицию и стабильность, требуются ежедневные рутинные действия.

Когда мы в это вкладываемся, зёрнышки наших трудов проклёвываются, и тем самым создаётся место, куда можно прийти, пообщаться, увидеть как живут другие люди в других странах Мира, пообщаться с ними.

Вот такой я создала себе рисунок жизни и реализую его!))

Я всех сердечно благодарю — за то, что вы участвуете в этом движе.

В конце месяца у нас будут онлайн-блиц-эфиры, посвящённые разным приятным датам (юбилеям), и я приглашаю вас.

Так что не переключайте канал — «Helen Channel Reincarnation».

И пишите комментарии ниже, будет приятно свидеться и пообщаться!)

.

С вдохновением, автор научно-познавательного и ченнелингового Проекта «Хелен Канал Реинкарнейшен» — Алена Обухова

b2apr_as

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 4 comments