1

Итоги-2019, часть 2. Самые важные события за год. Разговор по душам

p36095831

Разговор по душам

Я действительно прожила «десятилетку» за этот год. Я исполнила много своих желаний, и я помогла множеству людей. Мы благословляли друг друга —

и в этой синергии менялось не только у меня, а и у моих попутчиков по Планете. Вот так синергично это работает.

Та философия, чем я сейчас занимаюсь, выводит меня на более глобальный уровень охвата осознаний в вокруг наблюдаемых процессах.

У всех идут внутренние трансформации, и у меня конечно тоже.

Весь год чистилось мое окружение.

Отписалась от многих, это было непросто.. Эти люди были мне дороги, но сейчас они деструктивны для меня. Раньше я со многим могла мириться, помня, что «худой мир лучше доброй ссоры».

Мне кажется, многие пословицы сейчас уже не работают. Когда я стала эаниматься энергопрактиками и дистанционными приемами, я увидела, насколько ценна каждая крупица нашего внимания, каждое слово, каждый сантиметр выделенной энергии.

Когда я перегруппировала свои энергопотоки, я сама удивилась, какое это волшебство, впрочем, доступное для освоения всеми желающими.

Почистила контакты. Вспоминая каждого человека. Мысленно прощаясь и благодаря за совместный опыт.

С кем-то навсегда, стараясь забыть и стереть из своей памяти вздрагивающие воспоминания о таких пересечениях.

 Метафорическая мини-сказка для умных читателей

Хочу оставаться верной для своей выбранной темы, на данном этапе жизни.

На своей внутренней алхимической Кухне я генерировала густой «реинкарнационный» сироп, который меня часто провоцировали растворять другими темами)). Когда я это отследила, то стала ровнее вести нашу машину, и добавляя ингредиенты только по необходимости. А в целом – мы с нашей задачей справились.

Когда хотелось чего-то вкусненького, но другого – мы отлили в другую чашку другой напиток – «Тибет» и наслаждались им.

Но в основе стола все же стоял наш густой сироп))

Когда я приходила в гости, в другие места, даже когда хвалила угощения других, — то мой кувшин с сиропом все равно сметали со стола, выливая эти бесценные капли на пол. И я перестала ходить в гости. Поняла, что лучше накрывать свой стол, у себя – и приглашать гостей.

Сироп был очень вкусный, и гости оставались в нашем доме. А некоторые вообще переехали к нам жить)). И места здесь оказалось предостаточно.

*

А еще хотела добавить важную мысль, что я как автор, которого читают, старалась не работать «спасателем» и не учить других поучающим тоном. Я сама еще в пути, а не на медитативной горе.

Когда читала или слышала поучающие статьи из разряда «у вас есть шанс выйти из (список негатива)….» — то понимала, что мои читатели и клиенты не погрязли в проблемах, и я не имею права превозноситься над ними и их учить.

Да и в конце концов, материалы читали не только клиенты, а и коллеги. Я просто общалась – со всеми, понимая, что на проект заходят самые разные люди — от новичков до очень продвинутых пользователей. И это полноценные умные качественные люди, которым не нужны»духовные костыли».

Я выражала свое мнение, приглашая к обсуждению.

Я не хотела никого «будить». Мне просто было необходимо выкладывать эти материалы, создавая проточность и не закупоривая Знание. Я приняла позицию, что это делаю для себя.

Иногда мой проект напоминает мне испытательный аэродром. Еще с начала 2015 года один из моих сайтов так и был назван «лаборатория«, в которой отрабатываются и тестируются разные технологии.

Консультации (сеансы) у меня почти всегда платные. А вот на открытых эфирах я делюсь либо тем, что у меня в избытке, — либо информацией, безопасной для использования большинством людей.

А мы с моими дорогими читателями и клиентами продолжим приятный и позитивный путь.

С пожеланиями от аэро-девушки Алены Обуховой : ) 

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 1 comments