Беседы с почитателями. По следам сеанса в древнеегипетскую цивилизацию

805478622168

Один день из жизни чата

Этот материал — один из дней в жизни нашего клиентско-гостевого скайп-чата «Ближний круг». Благодарю за участие в обсуждении. Получаются потрясающие душевные беседы на самые разные темы. Они перетекают плавно одна в другую, мы разворачиваем разными гранями — и общеизвестное, и неизвестное.

А еще я часто делюсь разными примерами из клиентских погружений и личного опыта проводника и человека.

*****

По следам одного сеанса

Алена Обухова: Запостила в Муз-чат песню с интересным видео-рядом, кто не там, поищите ее (Stive Morgan — Solar Wind) — она явно и прозрачно читаемо про прошлую жизнь — встречу и узнавание душ, между современностью и египетским жречеством.

Там несколько стран, в т.ч. Иордания (Петра) и Египет (Луксор, храм кажется Хатшепсут), еще кажется фрагмент Эмиратов вставили. Клип случайно сам меня нашел.

Режиссер явно в теме) Как красиво показал транс героя. Парень в поездке случайно встретил девушку, потом типа «мечтает, она манит» (он делает запрос) — потом типа «заснул на песку» — проснулся в другом времени, попал во встречу с той душой, — и показали, кем она была. На секунду показали, и он выпал из транса.

.

Маргарита: Я посмотрела клип, красота нереальная и задумка)). Мне так понравилась концовка клипа, где вышла девушка в таком одеянии к нему.

Где вы находите такие прелести? Настоящие бриллианты в ваших руках)). Как говорится, наверное нужно знать, где искать такие клипы)).

И еще музыка..

Алена, как интересно, что вы продолжаете в этой жизни встречаться с теми, с кем были в той жизни, в том воплощении. Интересно, а вы как-то заранее чувствуете, до сеанса может быть, что вон, родная душа пришла?)

Алена Обухова: «Интересно, а вы как-то заранее чувствуете, до сеанса может быть» — Марго, честно, эти «чуйки» уже немного напрягают)). Они сразу исполняются.

Вот полчаса назад подумала о том человеке, с которым год назад виделись в другой стране. И он мне через несколько минут «случайно ошибся номером, позвонил».

Это такие натянутые струны-лучи получаются. Я уже даже подумать просто так не могу))

Маргарита: То есть вы и так  знаете, что если она вдруг пришла на сеанс, то все понятно, свой человек?)

a4342ce8b822

Алена Обухова: В большинстве случаев — да). Но иногда случайные люди приходят. А иногда вообще непонятно что это было)).
Я раньше всех брала, думала — все свои. Как мне было передано по планированию воплощения.
А потом поняла, что не все так просто. Что могут быть и чужеродные персонажи, и посланцы от Других Систем.

Маргарита: С одной стороны да, вот так просто нельзя подумать ни о чем, а с другой- приходят свои люди, родные души)).

*****

Алена Обухова: Этот клип напомнил мне недавний сеанс с одной клиенткой.

Он был непростой, сложносоставной. Одна из частей — был фрагмент погружение со случайным попаданием в древнеегипетскую цивилизацию.
Она недавно и почти случайно на моем сайте, и вряд ли читала ту историю из моего «Бортового журнала» личных погружений»…

А перед этим — я накануне делала мысленно запрос, о моих клиентах, разных, которые были там в том числе… со мной — в каких еще они были ролях?.
Как вы помните, древнеегипетское было у меня там и не одно, а два (как минимум).
Я сама открывала мужское.
А несколько клиентов сами рассказали мне о моем там и женском.

16165f8692

Это кажется невероятным… Но я уже ориентируюсь в тех воплощениях, и эта новая клиентка по всем признакам «вопиющего совпадения» — попала в совершенно новую и впервые такую роль — жреца, занимающейся мумификациями.

*

Когда я увидела, куда она попала, меня как током шарахнуло. Потому что я узнала то место.
Моей задачей было «не радоваться громко» и дать ей самой все распаковать. А я лишь наблюдала и помалкивала. Не скрою, «наслаждалась» ее недоумением )).

В той жизни мы были «не совсем люди» и переходили между измерениями…
И я прекрасно понимала, что она не знает, как это распаковать, что видит. Потому что земных аналогий к такому нет.

Я изо всех сил молчала, стараясь не наталкивать, чтобы сама…

И еще затем я довольно подробно расспрашивала, как происходил этот процесс.

Раньше, еще пару лет назад (а 5 лет так немыслимо) я бы сползала по стульчику от таких подробностей, как бррррр…….. Сами понимаете, как разделывают человека.
А сейчас я слушала довольно спокойно ) .

Только как вот это выписать в ценнейший и эксклюзивный фрагмент — не пойму.. Как вынимают мозг, все отдельно заматывают, и др.
Кстати, ее нынешняя работа — тоже «не девочковая» и требует довольно большой хладнокровности. Теперь мне стало понятно, почему у нее выбор «такой» профессии.

94110fb874

Ну получается, что в том воплощении у моего Прошлого Я было довольно таки большое количество там воплощенных партнеров.
Сейчас мы тут многие примагнитились в этом воплощении))… Это настолько уникальное ощущение, которое просто невозможно охватить мозгом!)

У меня нет никакого желания на подтасовку данных. И я знаю, как спросить, чтобы «сопоставителя» вывести на истину. И это я делаю в первую очередь ).
Мне достаточно пару-тройку вопросов, чтобы понять, куда попал человек — в какой вид пространства и степени глюков или настоящих Акашей.

А тут — была уже глубина 3-4 часа погружения, уж точно не напридумываешься.

*

Я сегодня смотрела новый ролик, с небольшим вкраплением по подтасовкам в Египетской истории.
Да, весь этот Сфинкс и пирамиды — это конечно фейк, и сделанный недавно, есть версия, что во времена Наполеона. Этому историческому творчеству явно не 4000 лет.

Но все наши попадания — они спонтанны, не навеяны никакими заранее желаемыми запросами.
И клиенты видели совершенно другую — но очень реальную древнеегипетскую цивилизацию..

lec_viz_mini-1024x683-1

Я напомню, что в наших погружениях мы ни с кем ни разу не видели там пирамид. Теперь стало понятно, почему.
И многие говорили, что там зелено и все цветет. И мне тоже понятно, почему.

Та цивилизация была храмовая, жреческая, экспериментальная, очень большой движ, все живое! И сакральная тишина в Храмах.
Сотрудничество с иной цивилизацией — Атлантами..

Вот эта клиентка опять-таки все это подтвердила. Хотя она совсем не интересуется ни историей, ни альтернативной историей

«А ты была в Каире, Луксоре и тех местах?» — спрашивала я ее. Она «невыездная», нигде она не была..

Я вчера пыталась поискать картинки мумифицирования, так меня это зацепило, — и тем более что я была в Каире, где все мумии хранятся, привезенные из Луксора.

Картинки меня не вдохновили )) брррр. Снято специально низкочастотно.
В самом музее причем я все смотрела нормально, без ощущений брезгливости.

jacek-yerka-paintings-42

А главное — про их рост.
Так как я строго запрещаю себе намекать и подталкивать — для чистоты эксперимента важен и голос, и тон, и слова. Мозг может смоделировать что угодно!! Помеха может пойти в любой момент. Важно соблюдать чистоту техники.

И мне пришлось научиться телепатическому ведению без слов)). То есть своей психической силой мысли — направлять клиента. Этот феномен известен в гипнозе, правда, это очень высокого уровня надо быть мастеру..

Тут я ее мысленно спрашиваю: «Какой у них рост?»
Клиентка рассказывала что-то и вдруг она отвечает мне: Слушай, у них какой-то большой рост, они сильно отличаются от нашего роста сейчас.

Так я по крупицам, без своих слов, собирала чистую инфу.

Мои посылаемые мыслеформы, видимо, такой силы, что ощущаются клиентами на тысячекилометровых расстояниях, потому что для энергии нет разницы.

*****

7753i

А еще меня очень заинтересовали ее поиски соответствий из немецкого воплощения в концлагере.
Я просила ее поделиться ее анализом для моего блога, в каком-то удобном виде, не знаю, с картинками — это очень важно и интересно.

А еще тема войны — это вообще.. Людям необходимо грамотно об этом говорить, да еще и с такого разворота, как реинкарнации.

В просмотре с другим регрессологом она раскрыла одну историю, пошла копать по увиденному внутри — нашла реальных людей, надзирателей и исполнителей, их имена, звания, потом нарыла в архивах фото тех плацев — и до метра где что и как стояло..

Вы понимаете, что происходит с человеком, когда он находит подтверждение реальных инкарнаций?..

Так как личность клиентки анонимна, я дополню, что она нашла их нынешние воплощения!
Она собрала целую папку материалов. Провела множество погружений и целое исследование. Показывала мне….
Шаг за шагом — погружается, запрос — ответ, потом идет и их находит! Поле выдает все.

Маргарита: По поводу немецкого воплощения в концлагере, да, тема непростая наверное эмоционально, но очень важная и нужная всем. Если эта девушка поделится со всеми вашими читателями такой ценной информацией, то, я думаю, ей будут все очень благодарны.

Алена Обухова: «Мы где больше всего бедокурим, там потом и воплощаемся
Там очень сложно, воспоминания без погружения очень яркие и чёткие, помнишь как вчера за хлебом сходила, а боль там нереальная, очень затягивает, я столько плакала над этими фото» (ее цитата)

920f075ced

Маргарита: Вообще, Алена, каждый ваш материал или материал ваших учеников на запретные, глубокие темы — очень важен и нужен.

Пусть даже человек случайно прочитает в интернете его, но он многое поймёт, осознает, посмотрит под другим углом на проблему.

Алена Обухова: Марго, милая, спасибо вам за поддержку)) и за ваши лайки постов в ФБ)) столько лет!
Я уже давно не пишу для людей в интернете, и вообще целевым образом мало для кого пишу. Долгое время я самой себе это пыталась доказать. В письме мне лучше думается и анализируется.

И я не все могу выдавать наружу. Часто меня плющит и будто тело изнутри разрывает: не помещается это в осознания. Это поток огромной силы, а писать вовне все нельзя.

Маргарита:  Не за что! ;) Ну как не пишете, пишете же)) вот интернет, фб, инстаграм, вайбер))

Алена Обухова: Пишу, но не для людей))) Ну так, публикую, кто хочет читает. Раньше ждала реакций, а теперь почти не жду.

Мир перевернулся, мы живем в другом мире уже. Старое время не вернется уже никогда. Мы его просто будем вспоминать.

Кто-то опять вернется в воплощение век назад, за теми ценностями. Разбредемся мы по воплощениям, по разным векам))…

3-bel-ami-roson

Маргарита: Я уверена, что многие вас читают, просто наверное большАя часть подпольно)). Они анонимы и не выдают себя. Но тихо под подушкой читают ваши материалы и анализируют.

Алена Обухова: Марго, я не знаю.
Я сейчас так далеко. Мне иногда кажется, что я в другом измерении. Иногда «щипаю» себя: Я живая?) Меня видно, слышно?)
Мне все равно, кто читает. Что-то сильно перегорело. Чем больше знаешь о Мире, тем больше грустнеешь)).

Маргарита: Вы всеобъемлющая))) Я уверена, что о вас знают, о вас говорят, просто не признаются)). Ну и пусть, зато мы, ваша команда, с вами))) и ваши люди, родные души, приходят.

Svitlana: Интересно… я была уверена, что читать мысли умеют все люди… Кто-то больше, кто-то меньше. У меня все подруги детства очень сенситивные. Эта способность иногда и мешает жить.

Некоторые люди думают очень громко, и это создает информационный шум в пространстве. Приходится от них закрываться)))

Маргарита: Вы так интересно написали, я еще ни разу такого не слышала «многие люди думают очень громко». А можете расшифровать?

Svitlana: Эмоциональные люди думают громко))).

новинка

*****

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments