(Обсуждение) Наше удивительное время воплощения (ч.2). Скорость жизни: время ускоряется или замедляется?

blogatimes-15300

Беседа начата здесь: (Обсуждение) Наше удивительное время воплощения (ч.1). На стыке двух эпох. Сверка с реальностью

Продолжение.

Алена Обухова: Сегодня хотела написать вам, поразмышлять на тему «Скорости жизни сейчас» в этом 2020-м году.
Было бы хорошо пообщаться и свериться, как у нас на Планете дела, в разных местах. Буду рада, если вы эту тему поддержите и напишете, как у вас).

Я наблюдаю за всем происходящим снаружи и вот что заметила..
Так как я общаюсь действительно с людьми разных стран, вижу, чем они дышат, сама путешествую, и сейчас пространство диктует корректировать все поездки, планировать их стало невозможно (те, кто не ездит никуда, вам легче, такая гора с плеч ))) — и это действительно уникальное состояние, когда вообще не знаешь, как жить — старые правила стерты, новых не создано, Матрица зажимает гайки все сильнее…

И, к сожалению, сейчас многие люди (постарше так особенно) теряют интерес в этой игре. Они внутренне согласны с их выводом — мы же не знаем их мыслей, о чем думал человек. А потом бац, и внезапная кончина, — ай-ай, такие молодые, за что?…

А просто была усталость и внутренняя готовность — вынырнуть в ближайшую воронку выхода.. Но, как я писала последние пару лет назад, — давайте останемся, будет очень интересно))

И вот сейчас я вовлечена на точке жизни в интереснейшем участке истории — энергетика 2020-го года необыкновенна, непредсказуема, ни на что не похожа..
Я не знаю, как у вас, более мирно ли все проходит. Но я такого года в своей жизни еще не знала.

jacek-yerka-paintings-12

Этот год — как большой кристалл, его можно разворачивать разными гранями. В этом посте коснусь только моих мыслей — по Скорости жизни сейчас.

Маргарита: По поводу скорости жизни, то у меня она какая-то нереальная. Очень высокая. Скорость увеличилась в том году и это процесс увеличивается. Мое тело и мозг не успевают, не могу осознать, как быстро бежит время, недавно только был новый год и уже весна. Давно такого не было.

Алена Обухова: Вы знаете, друзья, я заметила — замедление. Причем не мое лично.

А словно наши Создатели немного подкрутили эту пружинку на часиках. Прошлые годы у меня были более быстрые, что ли.

Это состояние начало ощущаться еще в первых числах января.
Далее стало разворачиваться все плавнее… Прям как кто-то принудительно замедлял вращение этого водоворота.

Потом я отказалась от курса регрессологов. Прям сознательно решила взять паузу.

Потом вот в феврале — замедление во всем Мире в путешествиях и перемещениях. То, что происходит в аэропортах Мира, на границах, новые инструкции и условия, новые правила въезда в связи с накрученной «лже-эпидемией» — люди не понимают, что им делать, заблокировано бронирование на глубину дат.

Я спокойна, знаю, что скоро нувориши Мира накушаются того, ради чего все это раздулось, и отпустят все обратно. Поэтому я просто жду.

bErfVFF30Xg

Я смотрю на эту ситуацию на Планетарном уровне, общаясь со множеством людей, читая сводки, отделяя зерна от плевел и т.д.

Вполне возможно, что действительно интернет развязал руки информ-потоки стали неуправляемы?
«Как бы не так», — усмехнулся Бог Земли, и показал, на что способен.

Силу СМИ многие недооценили..

Раньше были локальные глашатаи. Заехал в деревеньку или городок, прочитал объявление…

А сейчас — за минуту пол-мира уже в курсе всего во всех местах.

Казалось бы, силу людей уже не остановить. Но вот этот тестовый эксперимент с информацией показал, насколько люди легко управляемы, и немного вкрутили их в 3-Д обратно, с помощью рычагов страха. Страх — это атрибутика 3-Д реальности, как вы помните..

Я смотрю на этот бред, прекрасно все понимая и оценивая. И понимаю, что участвовать в маскараде не хочется. Но также понимаю, что я вынуждена отменить поездку в Азию, потому что по приезду меня сразу закроют на карантин. Принудительно, помимо моего желания и разрешения, прям с самолета увезут в какой-то карантинный санаторий.
А потом — я не смогу ездить в другие страны, из-за этого бреда…
Уже огласили список стран, которые не пропустят. Я в такой «игре» еще не была)).

c4aa611252

Маргарита: Да, в 3-Д уже как преступников хватают, на карантин отправляют. Это тоже такая игра?

Алена Обухова: А вообще ситуация ну прям очень напоминает мое будущее венецианское воплощение во времена мора..
Когда я его просматривала, и перепроверяла по ощущениям, — я не могла себе даже такого представить..
Я еще раз погрузилась в ту жизнь (она уже записана в Акашах на Тонком плане, то место проявлено и очерчено) — еще раз прочувствовала все, что чувствует Та героиня.

Я еще тогда на первом просмотре четко ощутила, что ее никакая зараза почему-то не брала. Это было очень интересно и непонятно… Сейчас — я бы не хотела идти в то логово никак)).

Но, как сейчас у меня нет выбора, в моем деле, — так и у нее не было выбора, этим заниматься. Она просто приходила к больным, садилась на их кровати, разговаривала с ними, видела весь тот хаос в обществе, тот воздух, тот ветер, ходила по тем улицам..
Кстати, на улицах средневековой Венеции того периода не было воды!.. Были пешеходные улицы в Венеции. В трансе придумать не возможно, тем более еще несколько лет назад, когда я была «новичком».

… Тот просмотр мощно повлиял на меня (см. «26-я жизнь «Отчаянное воплощение венецианки, или исследовательская миссия Души»«).

carnival-of-venice-5

Сегодня в Киеве идет пасмурно и дождь. А я шла с большой суммой денег, да еще геката.. день темной энергии.
Шла и фоном размышляла, что всплыло само собой )).. Что когда она выполнила свою миссию, то ее вывели, ту-Я, просто в дождь ее сзади прибили.
Тогда я еще сильно возмущалась: как же так, человек выполнил предназначение, все что от нее хотели, — и такое странное умирание, не могли ли выбрать другой способ?)…

Потом поняла, как хрупка наша жизнь, и как мало мы можем ею управлять, тем что предписано или кажется несущественным, по меркам Мира Душ. Это настолько изменило мое мышление, отношение к фатальности.

Да, все средства безопасности надо применять, и защиты, и чувствование, и здравомыслие, — но чему быть — того не миновать, никак, мне это показали четко.

Маргарита: Алена, а может в те времена мора также как и сейчас, умирают в основном пожилые и т.п?

Ярослава: Моя планета вертится очень быстро))) Время настолько ускорилось!

  п.с поездку не отменила (стартую через неделю, я надеюсь))

Nadiya: На моей планете — все очень насыщенно и в быстром темпе… Стараюсь замедляться, чтобы растянуть время, но не очень получается — чувствуется сжатость времени, матрицы и т д.

*****

Dom_derevo_

Анна К.: Сейчас время перемен и трансформации!
Не у всех хватает времени на подумать и осознание. Но всё придёт в нужное время, и маятник остановится со временем. Во всяком случае, будет не такая огромная амплитуда размаха, как в наше раскалённое, нынешнее время! Всё Хорошо Будет, Люди!)))

Алена Обухова: Дочка вчера сказала: «Мама, а ты заметила, что у нас в квартире все трое настенных часов спешат? Я их подкручиваю, но через несколько дней они опять показывают на несколько минут вперед? Мы словно живем в будущем)»

Вообще удивительные вещи. Часы у нас дома то бегут. То резко останавливаются. Устала уже менять батарейки). Ну не могут они сами так быстро разряжаться.

Как и лампочки в моей комнате. Мне сейчас категорически запрещено «взвинчиваться», а то летят не только лампы в люстре, но и пробки выбивает во всей квартире.

Было на днях пару раз. Меня выводили из себя, я только слегка напрягалась, хотя хотелось поорать, но крушилось все, и квартира погружалась в темноту)).

Я сейчас Мир вижу, как волновой, немного странные ощущения. Приходится чаще синхронизироваться с реальностью и заземляться. Внешний антураж помогает)).

Я вижу, что творится сейчас с мастерами, которые заигрались. Один хороший психолог просто слетает с катушек. Боже что он стал писать… из эксперта стал невменяемым. Я его настолько уважала. Я смотрю на это все — и стараюсь сдерживаться, надеюсь, я сохраняю адекватность).

655c0f3cfe

Анна К.: Неужели, всё-таки так отражается ритм человека на часах?!

Это верно, я помню, когда ожидала сеанс с тобой, так ликовала и прыгала от радости, что ты вообще соединиться не могла со мной. Интернета не было!
Я тогда ещё поняла, как энергетика человека может порушить всё вокруг от счастья!

А мне обалденно нравится слушать Тебя в 2016, 2017 году. У тебя голос — как весенний колокольчик, или ручеек, или тоненький и в то же время пронзительный звук натянутой струны, который проникает в самую глубину!

Мне очень хотелось на тебя походить и говорить также волшебно! (Призналась!)

Алена Обухова: Наивная была)). Потом был ряд потрясений, который надломил, не от всего получилось оклиматься.
Я тоже хочу вернуться в то состояние, как оказалось, беззаботности.. Потому что мои клиенты мне столько рассказали о своих внутренних Мирах, что даже мои опыты в поездках не смогли это превзойти).

Анна К.: Я благодарю тебя — за тебя! Твоя наивность- это твой Конек!

Лена С.: Поддерживаю?

Nadiya: Обожаю твой голос, Алена.

x_f293e30a

*****

 

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments