Консультирование. Исцеляющий голос проводника и таланты из других времен (спец-статья)

20191213_202646

Недавно в моем консультировании актуализировалась звуковая тема

Решила поделиться к этому «звучащему посту» — фото-инсталляцией из личного архива, в национальном наряде одной из персидских народностей. Это реконструированный женский королевский наряд одной из древних иранских народностей.

А также — подобными материалами блога по ссылкам:

Раньше «такие» тексты я публиковала на экспериментальном (втором) сайте). На этом сайте я обычно публикую более «официальные» темы. Но давайте же и здесь уже поговорим о волшебстве реинкарнационных сеансов.

*****

О моей энергетической силе голоса мне рассказали сами клиенты, из числа ведающих и экстрасенсов. Уж они точно тестировали меня не раз, выбирая, кому довериться… Я им за это очень благодарна – за взаимо-пользу. Мне об этом неоднократно говорили совершенно разные люди: и в теме биоэнергопрактик, и «простые» клиенты, которым становилось легче после общения со мной.

Я поисследовала терапевтическое влияние моего звучания на клиентов, а также свои возможности по настройке творческих параметров у них.

054895020017

Они говорили об ощущениях будто с другого плана, даже когда мы общались в молчании. Я не принимаю это на свой счет, и мало что делаю без согласования с Тонким планом.

И я действительно не использую никаких мантр, знаков и особых слов, — любая вибрация моего голоса может стать резонансом для открытия пространства. Собственно, и исцеляю» не я, а целительская энергия, проводимая через меня как проводника.

Но опять-таки, это не рейки, с кому-то принадлежащим каналом, — это общий открытый космический канал.

Хотя, не скрою, я работаю с определенной Целительской Системой, и Ангельскими структурами, и Эфирными Храмами. Уже внутри погружений мои Незримые Учителя показали, как это делать через определенную амплитуду, ритмику и интонации.

А клиенты замечают даже внутри транса, как изменяется мой голос при контакте с Ангелами, выходящими на связь.

Исцеляющее прикосновение голоса

У меня на приеме за эти годы были клиенты из музыкальной среды. Мне посчастливилось быть регрессологом у оперных певиц нескольких европейских сцен. А также «просто» музработников и диджеев.

Касание к Музыкальной Иерархии также привнесло свои плоды.

Кроме удовольствия посещать и работать в тех пространствах Тонкого Мира, это еще и польза. Ведь переводчик с небесных языков также учится тем премудростям.

Так я заметила, как у меня постепенно раскрывалась вишудха. До этого почти всю жизнь говорильный аппарат у меня был закрыт, и голос тихий, что усиливало страх выражения.

fc20af2116

Да, наши занятия регрессией и помощь людям, клиентам, — обязательно помогают и нам, проводникам, ведь Вселенная на добро отвечает добром.

На своих авторских курсах регрессологов я много внимания уделяла постановке голоса ученикам, для ведения. Несколько курсантов были изначально с хорошо поставленными голосами. Но не все их них приходили с желаемым тембром. Но я добивалась от них такого голоса, который мог бы и «лечить» их клиентов.

Наш голос способен творить чудеса

Если нет возможности или желания поучиться этой технологии, — я бы рекомендовала хотя бы прохождение нескольких сеансов, в том числе и довериться проводнику, погрузиться по ораторству, работе с голосом, и т.д. Грамотный специалист всегда посоветует дополнительную тему.

Я очень люблю сеансы с открытыми запросами. На предконсультации я внимательно слушаю клиента. Я учитываю, что желает он. Но у меня всегда есть чуть большее видение объёма, ведь клиент и не догадывается о возможностях этой регрессионной методики.

Я не могу ручаться за других специалистов (среди них также много хороших, хотя наша сфера и ограничена очень узкой спецификой), — но знаю, насколько полезна корректировка вибрационной частоты и тотальная прокачка себя.

Я с вдохновением отвечу на ваши вопросы и всегда жду на наши творческо-целительские сеансы погружений, да и просто поговорить)).

big

*****

С пожеланием раскрытия ваших новых и лучших граней, регрессионный терапевт Алена Обухова

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments