8

Анонс: мартовский открытый спец-видеоэфир 2020г. (условия)

20

Приветствую всех, дорогие участники и гости международного Проекта))

Это дублирующий пост-приглашение для тех, кто читает эту информацию с данного сайта. Ее анонсировала в первую очередь в «Ближнем круге». Но вы также можете поучаствовать.

Присоединяйтесь, у нас небольшие мини-группы. Пишите запрос на ссылку входа в видео-комнату.

Воскресенье 15 марта 2020г. — 16.00. — 18.00 ч мск (сверяйте с вашим местным временем часового пояса).

*****

Нам всем нужна точка опоры

Я знаю, что наши умные люди, многие из нас, — поддерживают информационную гигиену и экологию, и сознательно уклоняются от разговоров о «короне».
Но вопросов у вас и вообще у общества — очень много.

Хуже неосознаваемости ничего нет. Управлять людьми в страхе проще всего, вот поэтому и регресссируют сознание масс, да еще на планетарном масштабе.
Обычную простуду перекрутили и возвели в ранг бубонной чумы.

В общем, я вижу, какая каша у людей в голове по этому поводу. То, что я знала еще недели назад, люди только начинают воспринимать и пытаться разбираться в этом, увязнув в информационной неразберихе, слухах и панических настроения окружения. Это касается абсолютно всех стран сейчас.

Я в эти дни очень занята работой на своих ресурсах (даже на новую ветку форума не хватает времени, поставить туда эксклюзивную инфу, когда «ученые» развенчивают это, «ученые против политиков»))

Позиция избегания — иногда хорошо, но не всегда. Прятать голову в песок «я в домике» — менее выгодная позиция, нежели ясное знание и понимание процессов. Это дает более сильный стержень и управление своей частью ситуации.

Но если у вас будет потребность во встрече, можем на выходных на час ее организовать.
Я ожидаю от участников вебинара реальные живые вопросы — разобрать из разных позиций — и медицинской, и политической, и метафизической.

Но окружающее информационное и энерго- поле, конечно, надо равнять..
Проанализировав, куда уходили мои силы последние 2 недели, могу сказать, что меня как перышко проносит легко в других сферах, я вижу, что меня это почти не коснулось, а у коллег все рушится подчистую, плюс нервы, и больницы.

Но у меня энергию отбирают другие в консультировании — люди растерянные, требующие к себе внимания и помощи, понести их на ручках. Бывают и психологически неуравновешенные люди. Количество тяжелых эмоций у многих просто зашкаливает.
Внешнее пространство требует кардинальной чистки. Что, возможно, Матушка-Земля сейчас делает..

PI5dxUTr46E

*****

Если вам отзывается, то Воскресенье 15 марта 2020г. — 16.00. — 18.00 ч мск ,

Бесплатные условия участия:

— личное онлайн-участие

— или, при невозможности, — присланный развернутый вопрос и описание происходящего на ваших местах. Если я его посчитаю интересным, озвучу его и отвечу на это — значит, также запись вышлю бесплатно.

Запись вебинара:

— условно-платная, символический взнос, 12 у.е. / экв..

34255599581 - копия (3)Вы можете оставить в форме комментариев — ваш(и) вопрос(ы). Пишите запрос на ссылку входа в видео-комнату.

Попробуем увидеться?) Я давно не выходила в онлайн-эфир. До встречи! Алена Обухова

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 8 comments