Записки регрессолога. «Миг между прошлым и будущим -за него и держись..»

c3b62bd86f8e90

Я в гостях у вашей жизни

У всех свои убеждения и жизнь. Я лишь делюсь своим мнением, сложенным из наблюдений, анализа, опыта и практики. И не призываю к чему-либо. Я лишь Наблюдатель за Жизнью, впрочем, так же проживающая опыты на своем этаже реальности.

Я рада, что меня читают, как-то на это реагируют. Всегда рада вашим комментариям и мнениям, пожеланиям — в формах под любой из статей.

*****

Призрачно все в этом мире бушующем, Есть только миг, за него и держись. Есть только миг между прошлым и будущим, Именно он называется жизнь.

(из песни)

Я в замедлении уже который день или неделю, у меня есть возможность спокойно наблюдать за событиями на Планете в феврале-марте 2020г. Надеюсь, мне  удалось передать этот ровный фон реагирования тем присутствующим и на недавней онлайн-встрече.

Потому что, я все больше и больше лично убеждаюсь в волновом воздействии друг на друга, отчетлива видя, как вибрации каждого вступают в резонанс с окружением..

А события меняются ежечасно. Отследите этот удивительный микс: при тотальном замедлении общества — одновременно и торсионные вихри быстро сменяющейся ситуации.  Побудьте в этой мысли )..

*****

1459416338119780759

Пост о прогнозах развития событий — и о состоянии людей во времена Перехода к Новой реальности

Еще из моих наблюдений..

1. Наблюдая из позиции веток реальности, тысячи людей сейчас проживают неординарные опыты, с ускорением.
Кто-то застрял в аэропорту. Кто-то оказался заложником ситуации в другой стране. Люди вынуждены действовать совершенно новым образом.
Кто-то сильно попал на деньги, и это тоже в чем-то может быть кармическим расплетением..
Ничего не бывает просто так…

На видеовстрече я говорила о том, как нам с коллегой удалось избежать попаданий в сложности, из-за чуткости ощущений Мира и знаков. Чего не скажешь о наших коллегах, которые сильно в переделке..

2. Вселенная сбыла желания тысяч и миллионов людей в эти дни, а люди этого так и не поняли..
Люди, которые молили о замедлении, которые устали от гонки и ждали пятницы.
Люди, которые ратовали за экологию и уменьшение полетов, очистку от заводов.
Люди, которые хотели личного пространства, дистанции.. Или, наоборот, побольше побыть с близкими.
Вот оно! Все сбылось… Можно так сместить угол зрения и увидеть, что желания сбылись).

Нюанс в том, что параллельно с этим сбыванием — многие понесли большие или огромные финансовые потери.
Это еще раз о том, что желания надо формулировать правильно)).

8054846026912

3. И еще). Наверное, это важно. О самовнушении.
Знаете ли вы, что в нашем организме уже есть все мыслимые и немыслимые вирусы, микробы и бактерии. Наверное, нет. Для кого-то это будет открытием (мало здесь медиков).

Все вот эти штуки встроены в наши организмы, включая то, о чем страшно говорить,
И вот это все находится в геноме, в спящем виде. До поры до времени.

Любой страх, любой триггер может активировать нужную капсулу — и включится та программа.

Кому это совершенно не нужно — придется это осознать и понять.. Многие упрощенно называют это самовнушением ). А кто-то самосглазом.

Мы можем внушить сами себе что угодно, поддаться чему угодно. И так же можем сами вылечить себя от чего угодно — изменением мыслей, выключающих те программы.

4. Прогнозов очень много. А сбывается лишь 10% из 100%. Прогнозисты больше нагоняют, чем сбывается ). И на панике играют больше, чем на реальном происходящем.
А потом у людей включается «рекламная слепота», и они пропускают реальные знаки предосторожности.

*****

b92dcd5ce4

Хочу поделиться с вами одним размышлением, которое заставило меня призадуматься —

Что такое истина, которую мы так ищем?

Представьте, что вы занесли в одну комнату предмет, и вышли в другую комнату. Некто другой пришел и тайно вынес оттуда тот предмет. Некто третий спрашивает о предмете, и вы ему говорите, что он в исходной комнате. Третий говорит: нет, его там нет!

Вот сразу появляется несколько правд.
Вы точно уверены, что он там, вы Лично его туда положили. А собеседник уверен, что телефона там нет. Каждый с пеной у рта готов отстаивать свою истину.

Также на курсе я проводила с курсантами эксперимент, показывая им в экран — ручку. И просила описать, что они видят.
И все описывали разные характеристики: Пластмассовая. Синяя. Короткая, и т.д.

Понимаете, в чем смысл? У каждого была своя правда. Каждый говорил об одном и том же, но другими словами, что в корне меняло реальность.
Если бы другой участник нарисовал это со слов — получился бы совсем другой предмет. )

Так и новости…
Я вчера очень внимательно слушала, что говорили участники вебинара — о своих местах жизни, и о том, что писали в чате вебинара.
А также сопоставляла это с другими людьми, своими клиентами из разных мест в тех же локациях. Часто это оказывались диаметрально противоположные сведения.

Я сейчас одновременно удерживаю общение примерно с 40 клиентами. Это очень морально тяжело, но сейчас не об этом.

Например, у клиентки из Европы ее престарелая мама живет в Украине. Мы можем ходить с ней по одним улицам. И я бываю в тех же местах.
И понимаю, как наши взгляды на мир могут существенно отличаться.
Та мама бьется в истерике, накручивая дочь в другой стране, доводя до уровня полной неадекватности. Если женщина сильная, то она может таких вихри в пространстве закрутить)) что будут летать все, только пригибайся ).

А мне вот это все — приходится гасить. Это уйма сил. Это может быть от любого из собеседников, незнакомых и знакомых, даже от моих любимых клиентов. Я как могу, контейнирую и равняю.

69761508_404241364288512_n

*****

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments