2

Мир пришел к необходимости дистанционных онлайн-технологий

20191218_173923

Духовные практики в Индии, дек.2019г.

Я пишу в потоке. О потоковых письмах и диктовках

Немного о буднях ченнелера. Сейчас очень налажен канал коммуникации с ВС.
Не так давно я писала автоматическим письмом диктовки, и на бумаге. Так намного лучше чен.
Но когда мы совместно поняли, что теряется значительная часть инфы, у меня просто нет времени ее набирать, и сотни листов так и зависли) — тогда тексты пошли прям в телефон, я научилась их быстро набирать в любом месте дислокации)). Поэтому и пишу сразу, как включится канал.

Очень часто, «как назло», он включается аккурат за несколько минут до сеанса)). Я начинаю строить поле, открываю все каналы, и тут на меня наваливается глыба инфопотока)).

Обычно сеансы я начинаю крайне пунктуально. Все что угодно, но «сеанс по расписанию!!»
А тут иногда приходится просить клиента несколько минут подождать, иначе потом забуду 1000%. Люди понимают это), и к счастью, входят в положение), что вот такой им достался мастер).

Так вот — про поток. Я сама не сочиняю тексты. Вся информация мне приходит так: как будет готова та мыслеформа, я ее тут же провожу.

Ну а теперь — ближе к теме поста.

*****

parissmartcity2050_pl049

Время жить по-новому

Во времена нынешних испытаний людям очень важно сейчас — научиться главному уроку — уметь делать выводы с первого раза. Кто не понял — урок соответственно повторится.

  • Неизбежно придется заняться финансовой грамотностью,
  • научиться упреждающим действиям.
  • Понять, где надо научиться себе отказывать, и начать делать сбережения.
  • Научиться срединному пути: и не накапливать бездумно, и не транжирить бездумно.

Это очень короткая временнАя пауза для самообразования. Только теперь уже — настоящего самообразования. Исходя из своих потребностей (у каждого они будут свои). А не тех материалов, которые предлагаются на тренингах оптом, вдобавок к основным.

Мне очень жаль грядущих разорений бизнесов..
Я давно об этом писала, и сейчас это сбывается — что дорога будет дана «зеленым, экологичным» бизнесам. И теперь я такими глазами смотрю, как все это разворачивается в реальности…

У клиентов рухнул бизнес с ночным клубом. Ибо подобное «злачное» место, уводящее не туда..
А я могу только молчать.. и молча наблюдать.

И так во всем. Перебирая все с такой позиции, многое можно понять с изнанки.

Рухнут также бизнесы, в чьей основе — манипуляции, скидки ради манипуляций, кто в маркетинг переигрался. Сильно понесут ответственность гуру за воздействия, неправильно используя волшебную палочку.
Хотим или не хотим, но людей разворачивает на нужные рельсы.

99ce51ac08

*****

Вот о чем еще хотела сказать.
Сейчас весь Мир спешно начинает переходить на удаленную работу, онлайн. И психологи тоже.

Они только начинают осваивать то, что мы с вами уже давно знаем — дистанционное консультирование. У нас уже — более чем 5-летний опыт в этом, и это счастье!).

Как же вовремя все сделала моя Душа…

Они сейчас мечутся, ни в чем не разбираются. Пытаются понять, как это работает. Видели бы вы, о чем пишут мои коллеги смежных специальностей, которые упирались долго и хаяли дистанционные контакты. Мол, так не работает. И отказывались слышать слабые голоса одиночек, рискнувших вести онлайн-дело.

Как работает «поле» в практике регресса — все вы прекрасно чувствовали. Те, кто с периода моего онлайн-консультирования ранних лет — так же чувствовали.

А то, что сейчас у моих клиентов, — так телеска работает на всю катушку). Полевые практики плюс гипнотические методики — очень хороший и правильный микс.

Я пыталась дать моим ученикам ценность этого, и шанс в профессию. Видите, как все разворачивается… А у 30 наших человек в руках есть нормальный опыт в таком инструменте :)

Для тех, кто как у Ярославы магазин ароматов, и кажется, как же можно работать в особенной «оффлайн» нише, где надо все понюхать и пощупать?. Я отвечу: учитесь работать Словом. Изучайте лингвистику.

73e8fdf7ce

Даже аромат вполне можно купить по тексту.

Последние 2 аромата в МериКей я покупала по каталогу. Там профессионально сделано описание, включающее чувственность, — и это хоть минимальный, но выход.

И так каждое — почти все можно адаптировать под нынешние онлайн-реалии

*

Опыт тренера

У нас на эту тему был бизнес-модуль — для не регрессологов. Давно, на каком-то из потоков — в «бизнес-модуль» пришло 5 человек с другими темами. Мы им делали сайты.

Но тогда 3 года назад я поставила очень Дешево цену: 100 дол за модуль.
И я лично сделала им сайты (бесплатно, мне было интересно…). Они не оценили моего подарка. И все они закрыли свои сайты..

Наверное, мое знание было сильно преждевременно для них?. Или другие причины…

В любом случае, после того я сделала много выводов:

  • Не брать больше бесплатно в работу.
  • Поставила стоимость 300 дол за модуль для внешних непрофильных.
  • Да и вообще — потом уже стала выбирать..

helen-concept

КОММЕНТАРИИ

Юлия К.: «Придется заняться финансовой грамотностью, научиться упреждающим действиям, *Алена О.» — У меня тоже вывод — заняться финансовой грамотностью. Казалось, я ей занималась — и семинары, и книги.

Но если, что-то имеешь из сбережений — нужно быть внимательным, предусмотрительным.

Я слишком буквально отнеслась к совету от всех мастеров «не смотреть новости».
Нужно смотреть, но по-другому. Это прогнозы аналитиков, ведущих экономистов.

Сейчас все просматриваю. Их прогнозы были еще в осенью 2019, что грядет неизбежное.
Даже накануне (когда можно было еще сделать действия) мелькало в заголовках «нас ждет….».
Ну, я же «на канале» — новостям не верю, паникЕ не поддаюсь.)))

Слава: «в «бизнес-модуль» пришло 5 человек с другими темами» — Да, было дело. Я была одной из участниц того потока. Мне было очень сложно)).

Ирина Б.: Я до сих пор сожалею о том, что так и не впустила в жизнь свой Сайт, который Алёна своими руками создала… Прям часто об этом вспоминаю… На тот момент позволяло свободное время и были планы.

А неумение совмещать в жизни несколько дел одновременно, и погубило то самое начинание… Эх… Труды Алены дорогого стоят.

Юлия К.: «в нише, где надо все понюхать и пощупать, учитесь работать Словом. Изучайте лингвистику. *Алена О.» — Присоединюсь к теме про Ароматы, продаваемые Красивым Словом!

Я потеряла нюх лет 11 назад (пропущу подробности). Сначала вообще жила без запахов, а потом едва-едва стала чувствовать.
Так вот, я обожаю ароматы и раньше, и сейчас. В прежней жизни с нюхом, приятные запахи для меня Много значили.

*****

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 2 comments