«Ламповые встречи №4». Беседа о голограмме, многомерности и не только (видео 1 ч 50 мин)

tumblr_ohvvk507DY1vsjcxvo1_1280

Приветствую всех на этой необычной страничке!)

С вами Алена Обухова — автор и ведущая образовательных и развивающих, а также духовно-творческих онлайн-программ!)

21 марта 2020г. мы провели интересный видео-эфир с приглашенным спикером Юлией Короновой.

О предыстории его создания я кратко рассказала в начале эфира. Сама встреча оказалась непринужденной и легкой, что значительно выровняла настроение и полевые неровности состояний в это стрессовое время неопределенности.

Мы провели два замечательных часа в вдохновенном диалоге. Делились и обменивались своими опытами в личных исследованиях Тонкого плана, анализировали и разворачивали разными гранями этот феномен бытия.

Сердечно благодарю наших зрителей за интерес, включенность, поддержку и участие!) Надеюсь, все вы получили удовольствие от нашего кинозала!).

Мы сделали этот эфир специально для архива нашего сайта — его можно пересмотреть в доступе в любое время. Буду рада вашим комментариям внизу страницы также.

.

Видео 1 ч 50 мин

.

.

Впечатления и комментарии после видео-встречи

9f06b8cb9d

74e5b556c8

1-8fc02fc16f

2-f244f523c0

093d9570f1

d2f4e32b09

Продолжение следует…

*****

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments