МК-3 Акаши

1ce3888489

Страница в работе

Анна К.

Спасибо Алёна, большое за знакомство с Акашами! ))

Вот и третий, долгожданный  МК  Акаши. Мне всегда, очень хотелось узнать поближе об этом волшебном Пространстве.
Я консерватор и не очень люблю перенастраиваться на других вещателей, мастеров и т.п. поэтому, этого и не делаю.
Но я доверяю знаниям только этого проекта, а именно Алёне Обуховой — мастеру и профессионалу своего дела.

На этой видео-встрече мы с интересом прошли все вводные этого удивительного Пространства. Акаши являются Базой Знаний в информационном поле Земли. Это Тонкий Мир, незримый — но существует он Реально!

Существуют разные уровни Акаши. И это Пространство состоит из множества разных отделов, доступ в некоторые — свободен, а в другие — только «по пропуску», т.е  в зависимости от уровня развития Души.
И даже существуют феноменальные, но неизвестные, скрытые слои Акаши.

Также мы получили советы Алёны по алгоритму обращения и работы с Акаши. Каким должно быть состояние обращающегося в то Пространство. И какую работу мы должны проводить с собой, чтобы иметь соответствующую частоту, если хотим, чтобы нас сопровождали Высшие Кураторы.

В практике МК — мы  совершили поход в это Пространство. Прошлись по загадочным отделам, даже познакомились кое с кем!) Ну, что-то получилось, что-то не сразу. Главное, мы получили ключи, а работу с собой никто не отменял!

Я Благодарю Алёну за этот щедрый и очень ценный Подарок.

Ирина Т.

Информация по Акашам у меня была однозначная  — это библиотека прошлых воплощений, благодаря Вашей потоковой информации открылось много неизвестного материала, который удивил. И после МК как по заказу (понимая что ничего просто так не бывает) в интернете продолжился показ обучающего материала.

Алена, ваши МК необходимы для пробуждения. Может, стоит сделать несколько минутные ролики из МК (с ключевыми моментами) и выложить в общий доступ.

Лена С.

Сегодня я легко зашла, и было ощущение что создавала сама, но под диктовку. Взмахом руки из зефирного помещения я перешла в в огромную галерею-библиотеку, с золотыми оттенками древних» книг.
Сначала вышло какое то существо инопланетной наружности, и с помощью мысли он изменил облик в старца с китайской наружностью. Потом поднялась над храмом, была речь о допуске звездных галактиках.

Когда ты сказала про ******, я тут же в пространстве «рисую» дверь и захожу в темную комнату (для общения с кем-то из Рода) с белым экраном. Пара фраз получилось с мамой. Правильно ли я поняла что можно общаться с ушедшими»?

Ещё я поняла, что могу применять практику в практике, впервые это получилось, когда я погружалась на тему магических воплощений.
Вся инф-ия новая и на вырост, ощущения великолепные. Вчера частично я погружалась, но помешал мыслепоток, но ощущения тоже были не обычными, то есть я понимаю что тонкая связь есть, просто нужно развивать.

Спасибо за проведенные мероприятия?

Юлия К.

Шикарная экскурсия в Акаши! Благодарю тебя, Алена!

Для меня было важно структурировать свои знания о Акашах. Сделать это пространство Прозрачным, Понятным для своих исследований.
Я получила структуру и карту-навигацию в этих полях. И теперь самостоятельно смогу выходить на интересующие меня темы.
Особенно важным для меня стало погружение – Экскурсия по Акашам. Это ценный опыт настройки Тонких полей для самостоятельных прогулок по безграничному каталогу Акашей.

Я порекомендую этот мастер-класс и просто любопытствующим для расширения кругозора, и практикующим мастерам. Для практикующих эта информация раскроет новые грани возможностей тонковидения.

Благодарю, Алена, за твою щедрость и искренность!

Слава Н.

Отзыв по третьему модулю трилогии: Акаши — новая для меня тема, никогда не вникала, хотя слышала, даже читала, но не воспринималось от слова совсем.

Сейчас все схлопнулось, оказалось очень легко и понятно, как я могла не понимать? Я легко погрузилась, все внимательно рассмотрела и даже поняла, как я могу туда ходить самостоятельно.

Много информации «на вырост», как и всегда) однозначно буду переслушивать, а пока пусть информация немного уляжется.

Спасибо всем, кто создавал поле, и Алене за очень ценные знания!)

Лина Ф.

.

Марина К.

.

Мария Ж.

.

Зина Ш.

.

Продолжение следует…

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments