МК-1-2-3 Итоги

Страница в работе

Анна К.

Три Мастер Класса, это как три разные сказки, каждая со своим сюжетом!
И каждый сюжет интересен по своему.
Мне очень всё понравилось!
Я побывала в этой дружелюбной школе, в этом поле, и узнала то, что давно хотела узнать, но не получалось!

Могу ли я рекомендовать эти Мастер Классы ?!
Конечно же — ДА! ! !
Разумеется, если вы достигли высокочастотных вибраций, наличие которых, являются «пропуском»!

С глубоким Уважением, Анна

Ирина Т.

Все МК отличны. Только сегодня поняла, что после МК ещё сижу в инете и дочитываю инфу. Вчера Био-2, потом на Вашем ютубе короткометражку посмотрела о всеобщей чипизации и по новой открыла для себя отрывок из фильма «************» (сейчас только поняла смысл). Сегодня дочитывала инфу по Акашам и конечно надо пересмотреть фильм «**********».

В общем догружаюсь и допаковываюсь… Продолжения ещё будут догонять.

Р.S. Очень дорого индивидуальное восприятие.
— После мк1 засыпала в ощущениях транса.
— После мк2 проснулась с болью в голове (ощущение переполучения информации).
— После мк3 ложилась и проснулась в состоянии успокоения и приснились очень мягкие и приятные сновидения (и сюжет запомнила).
Благодарю Вашу поддержку и опору из тонкого плана.

Марина К.

Доброго времени суток. Хочу написать отзыв на «Трилогию». Смотрела в записи, на одном дыхании, фактически без перерыва. Улетала, прилетела, погружалась под голос Алены фактически сразу даже во время лекции.

Информация шла в многоканальном варианте. Слышу одно, пониманию другое, ощущаю- третье, и так много измерений, которые еще надо распаковать и осознать.

Я в последние 3 месяца фактически перестала сама погружаться в свои Каналы по ряду причин, и стресс, и семейные события, и общая трансформация в поле Земли.

Сейчас после курса, получила ПЕРЕЗАГРУЗКУ, НОВЫЕ КОДЫ ДОСТУПА, КОТОРЫЕ ОЧЕНЬ ЖДАЛА, для выхода наверх, потому что это как глоток воздуха. И Алена терпеливо дает нам возможность подняться наверх и вдохнуть этот воздух и дышать ним постоянно.

Я вернулась в свои Акаши, увидела необыкновенные цвета, которых нет в нашем измерении и получила ту информацию, за которой ходила.

Но все равно надо переслушать еще раз, законспектировать методы, потому что улетала))) Благодарю за приглашение в программу?❤

Юлия К.

Общий отчет о «Трилогии».
«Трилогия» для меня была еще одной прекрасной ступенькой образования в области Многомерности нашего мира и моих духовных исследований в нем.

Я близко знакома с Аленой Обуховой, как с мастером и моим учителем на курсах регрессии.
Поэтому знаю, что информация, которую она будет давать – Ценна и Уникальна.
Так как я много лет изучаю данную тематику, могу сказать, что найти такого качества знания, не представляется возможным из открытых источников.

Я не новичок в этой сфере, и «Трилогия» обогатила меня полезными практическими фишками, дополнила мои личные техники погружений.
Я рекомендую эти мастер-классы, людям которые хотят расширить свой кругозор и начать делать первые шаги в самостоятельных медитациях.
А также профессионалам, которые в начале своего пути и хотят получить яркие, чистые ориентиры для своего духовного пути.

Слава Н.

Отчет о трилогии. Единственный платный проект, который я позволила себе в период карантина). Если честно, когда в конце марта начался всемирный шабаш, и со всех сторон посыпались предложения миллиона курсов, тренингов, вебинаров, — я приняла решение не участвовать ни в чем.

Не знаю, как Алена подобрала ключи)). Сработало доверие и понимание эксклюзивности и важности материалов именно сейчас.

Я участвовала все три дня онлайн (я работаю офлайн, но пространство удивительно сдвигалось). Получила массу инсайтов и новой информации для практик в повседневной жизни.

С тонким планом и каналам я в принципе знакома, но Акаши — совсем другое дело. Я наконец-то поняла, как там все устроено. Смогла погрузиться и считать важные для меня послания.

Спасибо. Сейчас информация «устаканивается», но планирую переслушать трилогию еще раз.

Лина Ф.

ИТОГОВЫЙ ОТЧЕТ. «Трилогия» Алёны Обуховой, как драгоценное сияющее ожерелье. И каждый бриллиант в нем — это новое знание или практика, переливается и искрится разными гранями, является сам по себе драгоценным даром. Можно разглядывать его с разных сторон, и каждый раз открывать что-то новое, что не было заметно с первого взгляда.

Собрав все эти сокровища в единое целое, можно в полной мере оценить их по достоинству, заметить, как они дополняют друг друга и раскрывают для вас новый волшебный мир.

В совокупности все эти драгоценные знания представляют собой единый законченный материал, позволяющий узнать и понять тонкий план в различных его проявлениях, научиться снимать необходимую для вас информацию и выходить на связь со своими незримыми Помощниками, Наставниками и Защитниками, и в дальнейшем уже самостоятельно обогащать себя новыми знаниями и способностями.

Рекомендуется как для новичков, так и для специалистов, которые хотят расширить и дополнить свой опыт новыми техниками и навыками.

Алена, благодарю за эти материалы! Очень помогли продвинуться дальше).

Зина Ш.

Алёна большое спасибо за приглашение! Отзыв конечно напишу. Было очень много интересного и главное полезного.

Лена С.

.

Мария Ж.

.

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments