1

Чтобы лучше понимать «соседей по Планете»: пост о верованиях, народах, расах и… интеллекте

 476256973

Приветствую на нашем реинкарнационном проекте!) С вами Алена Обухова.

Мы об этом помним.. Но в наших реалиях вплетаются и другие темы..

 

Фрагменты из чата «Будни апокалипсиса» за 01 октября 2020г.

Хранение бесед с пометками «ковид, маски, тесты, и т д.» мы переносим в архивный блог. А темы мировоззренческие и всеохватывающие, подобные этой, остаются в этом основном блоге. — А.О.

*****

Алена Обухова: Доброго солнышка всем ) Я продолжу размышления об окружающей действительности, конечно, еще и с позиции реинкарниста в том числе. Этот ракурс обзора очень удобен, т.к. он сверху лабиринта.

Послушала фоном новое видео Катерины Сантони (не дослушала, хоть у нее все и любое очень интересно). Та ее тема была немного специфична — о том, что она католичка, и о событиях происходящих в ее времени с церковью сейчас.

Меня это не сильно касается, я взяла лишь присоединение к ее опыту.

Затем я увидела вот это..

0092cbfb9dПросто неизвестный мне Ахмед (одно из самых трех распространенных имен на Востоке) просто написал в простой пси-группе что-то, о чем люди белой расы мало догадываются.

Ведь они, как от мухи, отмахиваются от фраз «Привет. Как дела. Чем занимаешься?» )

Ну лично я так. Часто нет возможностей вникать в духовный мир восточного населения.

Я не зря не обрезала в скрине «81 комментарий» — каждый был горячий, заряженный.

Я бы еще хотела привести скрин о «10 смешанных женщинах», это конечно очень красивые фото,

но еще больше необычен сам текст, какие папы с какими мамами создали таких людей.

20201002_003404Ангола + Германия, Африка + Португалия. Эфиопия + Греция.

И все эти три эпизода моего утра — вроде бы вообще не касаются меня, сидящей где-то в Украине. И моей жизни, вообще другого.

Этот наш чат….. обсуждает события всей Планеты. Ко многим местам мы и отношения не имеем (как-то, например, к Минску или Армении..)

Кто-то формально: в диковинку, надо же, как там у них… Кто-то о своем прожитом.

Но дело в том, что все эти разрозненные события — между собой взаимосвязаны — незримыми нитями.

И многие из них уже аукаются и влияют.. Совсем, как взмах бабочки в одном полушарии способен вызвать цунами в другом полушарии.

Один мой онлайн-разговор с человеком из Африки — способен был сдвинуть материалы всего Проекта, который читают 90 стран Мира.

Сегодня я часа 4 или больше думала о себе, Мире, других и т.д… Я люблю перетряхивать и выкидывать, отрезать ненужные объекты, убеждения.

Я думала, чем хочу заниматься последние дни, и это чуть-чуть отличается от моей нынешней жизни. Я думала, почему, найдя предназначение, его хватает на месяц, на год или на 10 лет. Сколько их вообще, предзназначений? Наверное, не менее 100 ))..

a6a2d427-bd35-45be-a9d8-b01e93e3b481

Когда я работала в туризме, моей отдушиной был мир реинкарнаций.

Когда я работаю в мире реинкарнаций, моей отдушиной является нетрадиционная история..

Все это вообще не про доход, — за личное состояние не платят .А у меня бизнес-заточка во всем (и это нормально).

На инфо-курсах принято за основу фразу, что хобби должно стать финансовым делом жизни. Так вот это не так. Есть та часть, которую невозможно монетизировать.. )

Я невероятно хочу в Италию, которая сейчас для нас закрыта. Незакрытые гештальты года…. я компенсирую в итальянских группах. И вот там я погружаюсь в фото Тосканы.

Увидела, какие красивенные у них витрины .. Жители просто творят, они не могут без творчества. Вроде бы они делают это ради денег? Ведь красивая витрина привлечет покупателей?

Но нет. Я вижу в этом их суть, это потребность изнутри.. Этот шебби-стиль — как отголосок давней памяти..

*

Anya: Алёна, почему вы решили натолкнуть нас на мысли о том что они чувствуют..? Для какой цели…

FB_IMG_1601055822823

Алена Обухова: Чтобы лучше понимать «соседей по Планете»). Изучать их, чтобы быть в безопасности, и ничему от них не удивляться.

Потому что я с ними много раз сталкивалась в реальной жизни. Но мне мало когда приходило в голову — забираться к ним на подкорку. Меня не волновали их чувства.

Только в последней поездке в Египет (я писала в репортаже) разговорились с аниматором, ну вы помните.

А все это, вроде бы случайно пролетающее в соц-ленте, — скоро будет не случайным. Так как именно их философия заполоняет Мир .. И мы вынуждены с ними считаться, и научиться «их пониманию.

Я смотрела их клетку, то есть устройство их тонких тел, когда исследовала (для себя и опыта) разные структуры для Земли (напомню, «структуры» — так Внеземной Разум называет людей). Так вот их конструкт и правда довольно специфичен и отличен от конструкта белых»..

И когда кто-то их них транслирует про глубину, меня это удивляет.. И я оборачиваюсь посмотреть.

Anya: Мне бы не хотелось думать об этом. Так как, конечно же, когда мне приходят мысли о том, каково им в их теле, мне становится их очень жаль. И я почему-то убеждена, что все негры мечтали бы родиться белокожими. Может, я заблуждаюсь…

Мне думается, что те которые из них среди белых европейцев, комплексуют … Женщины в париках, макияж и все такое…

Алена Обухова: Я опираюсь на свои опыты..

В Доминикане, например, вдоль дорог я замечала много необычных домов.. Это были дома-гостиницы «для быстрого секса». Этого вообще нигде я не видела в Мире. Как оно у них устроено. А все очень просто.

Эти дома только на вьезд. А выезд возможен только с другой стороны дома. Если вдруг муж и жена окажутся в одном этом доме, чтобы они не видели машин друг друга. То есть вопрос удовлетворения сверх брака — там поставлен очень просто.

Я на эту тему могу много еще чего добавить. Но это лишь один из фрагментов..

Anya: И жена туда же??!!

106038405_172597130927384_3602857389795073094_n

Алена Обухова: Да, жена чо ль не человек?) Они изменяют друг другу постоянно. Для них это очень просто. Они не заморачиваются этикой и моралью.

Я не могу пенять, что «белые» лучше, у «наших» с этим обстоит почти так же. Я даже не знаю, как сравнивать разные народы, и есть ли в этом смысл. У нас есть ряд сдерживающих факторов.

Если на человека надо влиять, или стыдить его, если он сам не понимает, — то это уже воспитательные моменты. В том числе и церковью, и одеждой.

А там — и раздеты постоянно, и церкви нет. То есть отношение к телу совсем другое. Я такие моменты вспоминаю, когда читаю подобные случайные посты Ахмедов..

Anya: Да ну в Европе кажется иначе…)). Если муж имеет кого-то, то он имеет кого-то. Если жену имел кто-то , значит он отымел всю семью ..)). По-моему белые мужчины думают таким фасоном…

Алена Обухова: Год назад, осенью, то есть за 4 месяца до событий апокалипсиса, — я создала цикл статей, их кажется, было 4, в которых писала о «спящей Земле», что 80 или 90% человечества глубоко в игре, что некого «будить»,

и что знанию реинкарнаций посвящены всего несколько тысяч людей на всей Земле. Вы наверное помните те материалы.

Интересно, что спустя год, который вроде бы показывал «встряску и пробуждение» людей, — я осталась при своем мнении. Кое-кого, конечно, тряхануло. Но большинство людей ждут, когда это закончится, чтобы вернуться к своим привычным делам. Мало кто обучился чему-то новому в этом году. Многие его просто пережидают.

Сейчас год — это мягкий бетон, или жидкий цемент. Год заканчивается, цемент твердеет. Год закончится традиционно в феврале-марте (все же в мире рулит китайская система исчисления). Каждый окажется со своим слепком в руке.

FB_IMG_1601257568579

Маргарита: Да, Алена, тряхнуло так тряхнуло. Наблюдаю со стороны, по рассказам друзей и близких, за только пару последних месяцев развоплотились несколько дорогих им людей.

Алена Обухова: «Наблюдаю со стороны» — Вот именно, со стороны)

У наших (на срезе Сообщества) мало что произошло, ну по парочке каких-то изменений, и все. За очень редким исключением. Мы проживаем чужие драмы, словно это с нами происходит..

«..за только пару последних месяцев развоплотились несколько дорогих им людей.» — Это плановые уходы.

Маргарита: Не знаю чем закончится в итоге, но даже мою маму тряхнуло так тряхнуло)). А там у нее есть что прорабатывать и прорабатывать.

Вот смотрю со стороны, что человек не понимал сигналов, не хотел их видеть и его как котёнка за шкирку уже заставили сейчас в такое время увидеть и пересмотреть жизнь, свои взгляды, ценности, да все.

Так что конечно крутое время!

Алена Обухова: Март-апрель был первой колдобинкой на пути. Мы же тогда не знали, на сколько это затянет.

Людей слегка тряхонуло, подбросило, слегка подковырнуло — и посыпались слабые союзы, как домики из песка. Все скрытое и показное проявилось.

Исполнилось то, что люди призывали к себе — изменения, чтобы какой-то Волшебник все взял и сделал за них.

Зная, как это работает, даже опасаюсь чего-то желать, в более глобальных изменениях .. Сама действовать не хочу или не могу.. А Вселенная все делает на свое усмотрение ) как поймет сама.

FB_IMG_1601563870502

Маргарита: Полностью согласна))

Sinaida: «именно их философия заполоняет Мир .. И мы вынуждены с ними считаться, и научиться «их пониманию.» — Мы? Научиться «их пониманию»?! Пониманию трёхчакровых? Это возможно?

Не представляю, как? В Европе последний нищеброд на социале мнит себя лучше любого негра.. И пока «белые» существуют это останется.

Лично мне трудно представить — чему они могут научить нас? Идёшь по городу, навстречу негритянка с коляской по центру тротуара, ни за что не сдвинется ни на сантиметр.. прёт как танк. И приходится прижиматься к краю.. Разумеется не все такие! И всё же..

Алена Обухова: «трёхчакровых» — как всегда, шедевр лингвистики ).

Да, большинство населения Земли — трехчакровые. Либо обрезанные, либо крещенные.

Разве что научиться от них — заземлению (с) … Да, они нас мало чему научат. Это скорее Белые Расы прислали своих воинов научить землян. Но этих посланцев очень мало. Ченнелеры провели, что около 144 000 всего.

Sinaida: «большинство людей ждут, когда это закончится, чтобы вернуться к своим привычным делам.» — Увы, люди не знают как это делать.. а ещё хуже того — просто не хотят что то менять.

Люди по сути своей не любят перемен.. Их только сильный страх может подвигнуть что-то поменять.. и то, скорее голову в песок и ждать, когда «страх» пройдёт. Это мы и наблюдаем.

Алена Обухова: Я опять напишу на высоком регистре понимания, не с ракурса крысиных бегов и выживания, а с ракурса вековой давности…

80784617

Фоном слушая душераздирающую правду от альтернативных историков, мне подумалось — о людях сто — сто пятьдесят лет назад.

Вот мы сейчас горюем, почему упрощается реальность, и что достанется потомкам, которых болванят в школах (и вообще их запускают на четверть мощностей, как дистанционку)

А что же думали те люди поза-прошлого века, живущие в таких технологиях, которые нам и не снились. Когда все это начало рушиться и закрывать технологии, — что думали они? Они же и знать не могли, что наступит НЭП, и коллективизация, Советский Союз, первая лампочка Ильича (население старое вымерло, молодому закрыли рот и вообще вывезли в гулаги. Почти бесплатные и экологичные паровые машины заменили на дорогие бензиновые..

Они ходили в костюмах и платьях из хороших материалов, технологии были запредельные и доступные всем и каждому. В какой же сказке они жили..

Знали ли они, что через 50 лет их метро выдадут за новосозданные новострои, что их вокзалы часть снесут, а часть назовут церквями.

Они бы сказали: Вы чай не сумасшедшие, господа? Так не возможно, чтобы обман был такой глобальный.

А мы смотрим картинки гаджетов и видео футурологов — о технологиях Будущего, что вот не нам, так нашим детям в таком жить..

Я думаю, что тем, кто ждет, — тот обождется. Я это все уже сама прекрасно понимаю. У меня нет столько финансовых ресурсов, чтобы организовать что-то глобально. Как и нет таких организаторских способностей, чтобы что-то такое организовать.

Пока я действую на своем местечковом уровне, создавая «школы разума», по крохам продвигаясь, сколько выделено мне энергии от Космоса.

20191218_173923

Она была закапсулирована, пока я выросла. Ну право, в 20- и даже 30 лет это было бы преждевременно.

Я смотрю вокруг и вижу, сколько много ресурсов у людей вокруг меня. Намного больше… Так прикольно смотреть, куда они их девают.

Да, у нас сейчас реально нет таких возможностей, строить вековые храмы для потомков, из вечного кирпича, нет своих «свечных заводиков» — у большинства.

Надо вспомнить, когда МЫ были ИМИ и жили тогда, память Души же все это помнит, но прикрывает от нас, подсовывая нам альтернативные Акаши, с иллюзорной Матрицей. Ибо шок наш от прошлого и истинного будет столь огромен, что Высшие не могут это допустить. И открывают только тем , кто сильно стучит, ногами и руками, и то по крупицам.

Наши Прошлые Мы помнят много качественной Материи. Они были окружены ею со всех сторон.

А мы.. в мире разуплотнения — сейчас мы нуждаемся скорее в спокойствии ума и духа, от этой стрессовой гонки в иллюзионе.

Я тоже.

Я думаю, ЧТО бы меня успокоило, чтобы мне еще лучше жилось. Мир качественной информации был бы мне достаточен, пожалуй. Хотя и качество материального комфорта тоже важно — особенно девочкам )).

И свободного времени б. Жаль, нельзя поменяться с кем-то этим ресурсом, кто мается от безделья, и не знает, куда приткнуть свое время ))). Мне в сутках всегда не хватает часов 6 минимум (не знаю, как вам). А так бы и от полусуток не отказалась)).

Наверное, память тонкого тела хранит жизни по 300-600 лет )).

Сейчас износ моего физического тела настолько велик, что это уже «красная кнопка». Этот год немного помог замедлиться (и прокайфовать)). Я не помню, когда я вообще спокойно жила и отдыхала (долго, неделя или 3 дня не считается).

Не знаю, ведете ли вы такую само-аналитику ). А может, у вас даже есть время отдыхать).

Я почему это пишу…Этот год закончится, и наступит следующий. Я собираюсь жить по своей программе, а не по той, что предложит Внешняя реальность. Время подумать, как быть — что оставить, что вернуть..

Мне было бы интересно почитать ваши мысли. Можете писать здесь, в любом из чатов или личку (в любом случае, я могу это применить и опубликовать, если личка, то это лишь значит, анонимно)

5 мин, Т.Черниговская.

Я даже не знаю, что делать. Надо абсолютно все пересматривать.

Примерно с час назад я написала статью на историческую тему, пока она дозревала, я увидела вот это видео любимого автора. Как же я поменялась, что даже это неоспоримое бы раньше, я с первых же слов фильтрую. Но видео в любом случае рекомендую к просмотру, Черниговская уникум.

Новые дети действительно нам дают фору. И мозг взрослых тоже уже изменился. И мы живем в новой цивилизации, все так. Но когда начинают говорить о способе мышления человека 5-9-го века, и 19-го века, — это уже смешно.

Ах, вам надо почитать ту мою статью, чтобы понять, в чем речь)) Но про глубину сознания они верно сказали, это наша темка ).

И вот словно в подтверждение, пролетела картинка:

74-20201001_212647
 
 *
Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 1 comments