Незрелые души, искусственный интеллект, исцеление сверх-травмы в стиле кинцуги (обсуждение)

cbf0a0fb5b

Фрагменты из чата «Будни апокалипсиса» за 03 и 04 октября 2020 г. Хранение бесед с пометками «ковид, маски, тесты, и т д.» мы переносим в архивный блог. А темы мировоззренческие и всеохватывающие, подобные этой, остаются в этом основном блоге. — А.О.

Пост за 04.10.2020г.

Алена Обухова: .. Напишу мысль, чтобы не забыть, которую докручивала несколько дней. И вот сегодня она сложилась, — благодаря одному фрагменту.

В пылу моих дней, — сегодня обратила внимание, что «Трамп заболел КВ». А это фигура такая, которая на пульте ключевых игроков на Земле. Не впадая в политику, что об этом с космической точки зрения..?

Ведь регрессологи-то знают, откуда и как приходят такие Души. Мы на курсе это точно проходим, и не только это и не только на курсе ).

Я посканировала его изможденное лицо, и чем его «лечат» (вспомнила и росс.лекарство за 12 000 руб…), а также приложила ряд других факторов, чтобы осознать, — что Мир наш захватил искусственный интеллект.

Помните фильмы фентези о восстании роботов? Я совсем не по таким фильмам. Но сейчас впервые отчетливо лично почувствовала то «дуновение».

Этот текст очень «высокий», оторванный от приземленных материй, он о другом.

Что такое эти «роботы» или «искусственный интеллект» (ИИ).

Этот ИИ, видимо, сейчас вовсю наблюдает за жителями Земли, нащупывая границы дозволенного, пытаясь понять и ввести в алгоритмы человеческую структуру.. Все эти эксперименты с дрессировкой людей — тому подтверждение.

Вспомните, как в древней Спарте, Риме и т д. — боролись люди? Они были раздеты, были видны их тела.

А посмотрите, как сейчас работает полиция, какие у них «наряды». Они похожи на роботов — в шлемах, защитных стендах перед собой, — формально там внутри люди, но вид у них не-людей, а машин.

Те рыцари, которых нам показывали в исторических книжках — рыцарями, собственно и не были. То тоже были попытки имитировать пришельцев, в таких экипировках, и не только (то немного другая тема, огромная, не в двух строках)

bd2240978c

Что «хотят» эти роботы, т.е. ИИ?

Я абсолютно уверена, что пульт управления ими — находится в руках человека. Но они конечно пытаются делать вид, что наоборот. Так вот поэтому им и нужна «воля и разрешение» человека.

Я сейчас фигурально, «на спичках», как для детей, покажу на примере, что это и как. Хотя это упрощено до 1%.

Подходит робот к человеку и говорит: «Подними руку. А теперь другую. А теперь ногу». — И так далее. Так он экспериментирует, пока человек его не спросит: «А зачем?» и не откажется выполнять бессмысленные команды.

У роботов — встроено громадное количество поведенческих алгоритмов. Это те самые пресловутые Программы А, Б, и если не срастется, то С.. и так далее.

Но мозг человека (шкурки, разработанной космическим разумом) — неоспоримо больше и расширеннее по функционалу.

Вчера почитала возможности тела человека — аж прозрела. В мозгу человека такие опции, такая сила и энергия, которая кажется невероятной.

(Может, поэтому ее всячески пытаются загасить, обесточить, отупить — от анти-питания до анти-учебы)Одна их главных задач человека и отличительных признаков — это намерение созидать.

ИИ тоже, конечно, умеет, — я видела картины, нарисованные ИИ (иск.интелл.). Прикольно, совершенно, но…..

Созидать — это мыслить в плюс.

Любые попытки подчинить волю, построить в коробочку, и т.д. — это от роботов.

Роботы не понимают Природу, она их страшит. Они привыкли создавать безжизненность и Ад (или адовый сверх-порядок) у себя, — и стремятся к привычной среде и здесь.

.

На этом 30-секундном видео: как в Пакистане дикая толпа сносит молодые деревца, — как раз об этом.

Непонятно вообще, что это за народец, из каких подземелий его достали, но они вообще не понимают, как жить на Земле. Разве это люди? Это первичные создания, с минимальным мыслительным функционалом.

Снесли 6000 деревцев, подаренных волонтерами, по причине, что это не от ислама. Ну что тогда ислам в их понимании? И кто там «главный», раз такие инструкции?…

Ясно же, что не в исламе дело. Кто-то намеренно сталкивает лбами и дезинформирует людей.

Потому что, кстати сказать, именно в исламе — присутствуют только растительные орнаменты. Да, не изображение животных и людей, а любое о цветах, растениях и т.д..

Так что, проанализировав вот это все, идущее мне в последние дни, я просто стала четче различать смыслы посланий, от кого они идут.

Этот ИИ разум — проницателен и очень быстр. Но он не выносит природного. Для тех, кто меня услышал.

Это противоядие: букеты цветов, запахи духов, любое творчество (для людей это пища, для не-людей это яд).

Sinaida: «не выносит природного*Алена» — Ну правильно.. природа же не терпит пустоты — «адовый сверхпорядок»!

e2bc8c448Алёна всё так и есть, и, если мы этого пока точно не знаем, то чувствуем безусловно!

Потому возросла потребность в чате Волшебники постить картинки шикарной природы!! Неосознанно ища в этом отдых и спасение от засилья компьютерного мира.

Алена Обухова: Ну кто неосознанно, а кто осознанно ))

Я же ничего не делаю просто так )). Хотя иногда и сама не понимая своих порывов, но в целом.. — мы за любой движ, если он о Прекрасном)).

*****

В эти дни я была занята новыми клиентами, предконсультациями и сеансом, и еще работой над блогом (из-за сеанса и накладок не успела вчера рассылку) — и кроме этого, даже удалось поработать с историческим сайтом,

457471489052_oтак насмотрелась на культ карго, как его называю, работая с азиатской темой.

Я ту символику уже научилась различать.

Раньше эта «наговская» культура с змеями была просто в диковинку. А сейчас вижу — отличие «наговской» культуры от «культа карго» древних инопланетных посещений

Маргарита: Такое ощущение, что этих их много среди людей. Вот даже в моем городе. Вырубают деревья. Закатывают их к асфальт. Вместо скверов, парков и тп строят дома, высотки.

Понятно, что решения принимает не обычный рабочий, а глава города, района и выше. Значит и они те самые ИИ. У нас люди здравые не понимают, как можно вырубить или закатать в асфальт молодое дерево, или посадить его, например, в -30. А такое делают и в последние годы все чаще

Алена Обухова: Вот-вот, оно самое.

Только решения принимают не главы городов (они актеры, я постоянно это говорю). Они пешки и лишь выполняют предписание.

Маргарита: Но они замешаны в этом. Получают с этого также деньги.

Алена Обухова: Не то чтобы «замешаны». Они служат системе, роботам. А у тех много денежных «фантиков»)).

Че, им жалко, что ли ?))

Маргарита: Это то же самое, как и в Пакистане. Прям один в один, только страна другая. Тут вырубают, а там просто вырывают.

*****

AI5LcTkfBzc

Алена Обухова: Иногда работаешь на сеансе.. с таким биороботом.. Есть такие цифровые люди, очень интеллектуальные, и проницательные, и понимают меня раньше, чем договорю. Но безэмоциональные.

И думаешь: Человек ты или кто?….

А потом, когда удается докопаться до нутра, до начинки, и там пробивается и трепещет такая нежная и живая душа.. Но в очень сильной ракушке.

Пройти через боль и, через время, суметь показать себя настоящих — вот это их победа.

Sinaida: «безэмоциональные*» — Вот где точно необходимо в мир красоты природы.. Ничего удивительного, что тебе надо уезжать из города.

Маргарита: Даже так? И такие к вам приходят?

Алена Обухова: Постоянно.

Маргарита: Алена, восхищаюсь вашим терпением и профессионализмом.

Sinaida: Может быть они лучше защищены.. чем такие, эмпатичные…

Алена Обухова: Я однажды 5 лет так жила ). Состояние выжженной земли.

Есть горе — нелеченное, верней, неизлечимое. С экзистенциальной травмой надо уметь работать правильно. Не правильно — пытаться радостно делать вид, что ее можно убрать. Профи так не делают.

Есть травма, которая навсегда. И это надо признать и принять. И научиться так жить, как «калеке». Это более честно, чем врать, что любую травму можно исцелить.

Нельзя «позитивному терапевту» работать с травмой…

Это хорошо обыграно в японском искусстве «кинцуги», когда они соединяют золотом разбитые вазы. Видели?) Так они символически показывают и признают.

63576d0d9a57

*****

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments